.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мультфильмы » АнИмЕ О_О


АнИмЕ О_О

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ооо... я просто фанат таких мультов.
АНИМЕ ЖЖОТ!
Думаю, на ентом форуме наверняка найдуЦЦо лобители, обожатели и просто пиплы, неравнодушные к большиглазым уродцам человечГам =)))
Какие ваши любимые?

0

2

Я оч люблю "Хеллсинг" и "Школу Убийц". Ну и мульт "Последняя Фантазия", но ент, по-моему, отдельная темГа)

0

3

Отношусь к анимэ с уважением крое одного  :mad:  kill kawai !! с тех пор как пошла мода на большие глаза половину анимэ стало просто невзможно смотреть

0

4

...Я оч ЛюбЛю Аниме...... :)
.....Я так Хочу посмотреть Naruto, но нигде не могу достать :( эХ.....

0

5

О-о-о-о-о....Я фанатею от Анимэ!!!Обожаю "Последнюю фантазию","Death Note","Gravitation","Tsubasa".......Вобщем Анимэ-ФОРЕВЕР!!! :D  :D  :D

Скрепка написал(а):

АНИМЕ ЖЖОТ!

:friends:!!!!!!!!

0

6

угумс под держиваю ваши симпатии !
тоже башню сносить от таких мультов =)
final fantasy & naruto 4EVER!!!

0

7

ну у мну идёт только НАРУТО!и все вродь! :(

0

8

Народ создавайте темы как-то поглобальнее , покрасивее.Можно было и картинок вставить про аниме , и побольше написать ( даже взять с другого сайта ) , и ссылки оставить где мульты скачать.Это ведь было бы намного интереснеее , чем просто 3 слова : Мне нравится аниме.А вам?.Все ведь хотят , чтоб на на нашем форуме было много людей и он развивался а делать что-то для етого - лень.

0

9

!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ОЧ ОЧ ОЧ ЛЮБЛЮ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!Я РИСУЮ !!! ВЫВИСИЛА БЫ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааа :(

0

10

МиЛаФФкО МиМиох,как красиво! :)

0

11

У МЯ КАРТИНИ ЕСЬ ЩЯ ВЫЛОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

АЖ ЗАПЫХАЛАСЬ!

0

13

:)

0

14

НУ КАК ВАМ?????????????????????????

0

15

_Emo4ka_ написал(а):

картинки супер:)
ну вот и я выскажусь по поводу аниме - не видела не одного аниме ваще:( вот щас по ссылкам в этой теме похожу , мож ченить интересное найду

0

16

знаете у меня есть ангелы в виде аниме,но их немного,но попробую вылажить!

0

17

вот......

0

18

МиЛаФФкО МиМи,сэнкс,правда они не все выложились! :(

0

19

эх,эх,эх.....

0

20

последний милашка!

0

21

красота

0

22

сча я выложу!

0

23

ловиииииииииииииииииииитееее!!!!!!

0

24

урааа!!!!!!!!!!Атлично!словите есче парочку?

0

25

а вот

0

26

Абсолютно согласен со всеми, правда меня напрягает засилие кавая и ширпотреба в аниме, редко когда удается получить удовольствие от действительно качественной вещи

0

27

У меня оЧ много картинок Аниме, но сюда я выложу свои самые ЛюбимЫе.
Начнём с ГОТиШногО стиля:

Отредактировано БолЬ... (2007-08-22 19:38:02)

0

28

еСЧо (продолжение ГотиШного стилЯ):
*ОпятЬ же повторюсь, это НЕ все картинки!!!! ;)

Отредактировано БолЬ... (2007-08-22 19:39:07)

0

29

офгитеные мне больше всего по нрав 4 , 5 и последние все 3 !

0

30

А теперь Аниме Кошки:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мультфильмы » АнИмЕ О_О