.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » гы


гы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ден поздравляю тя ....
ты решился замутить форум ))

0

2

Ну спасибо :) Замутить то замутил , теперь надо завалить его инфой и заставить людей жить у нас :) Чем мы собственно сейчас и занимаемся =)

0

3

Ден ето прогрес ..... скоро... майкрасофт ломать будим :)

0

4

Нету ничего не возможного :) Прогрес будет когда к нам люди потянутся )

0

5

я потянулся.уже здесь.прогресс пошёл. :rolleyes:
заметил тут одну штучку...под ником...почему сразу позер?обидно. :(

Отредактировано aksip (2007-06-14 12:05:31)

0

6

Приветствую тебя aksip у нас :) "Позер" это ранг на форуме . Изменю , чтоб не было обидно  ;)

0

7

Во-первых, сайт оч хороший, т.к люди тут нормальные и не кидаются друг на друга, пытаясь как можно больше унизить или доказать, что они труэмней. Во-вторых, нет выпендрежничества, что тоже весьма радует))) В-третьих, тут никто не нахваливает друг друга, и не пытается сделать вид, что стремится изо всех сил помочь " просто так", дабы показать, какой он миленький и добренький, ахха, до первой серьезной проблемы. "Похвалки" и "помогалки" раздаются тут с умом и за дело. Это все тож оч радует))) В-четвертых, на форуме все разложено "по полочкам", у всего свои темы, все там, где и должно быть, а не разбросанно фик знает где. Очень бы не хотелось, чтобы на форум набежали шизо-позеры, гопники и.т.п и испортили его. Поэтому, следите и любите в дальнейшем этот сайт))) и не позволяйте позерам его захватить))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Dream!!!)) приятно находиться на приятном форуме))))

0

8

FRaNny
радуют канечно твои слова ..
но пойми щас народу мало поэтому следить за всем проще ( я с дримом пока справляемся ) но представь что будет када появится больше народу ..
будет труднее но спасиП за слова и пожелания ))

0

9

А мы вам буим помогать следить ;)

0

10

FRaNny написал(а):

Во-первых, сайт оч хороший, т.к люди тут нормальные и не кидаются друг на друга, пытаясь как можно больше унизить или доказать, что они труэмней. Во-вторых, нет выпендрежничества, что тоже весьма радует))) В-третьих, тут никто не нахваливает друг друга, и не пытается сделать вид, что стремится изо всех сил помочь " просто так", дабы показать, какой он миленький и добренький, ахха, до первой серьезной проблемы. "Похвалки" и "помогалки" раздаются тут с умом и за дело. Это все тож оч радует))) В-четвертых, на форуме все разложено "по полочкам", у всего свои темы, все там, где и должно быть, а не разбросанно фик знает где. Очень бы не хотелось, чтобы на форум набежали шизо-позеры, гопники и.т.п и испортили его. Поэтому, следите и любите в дальнейшем этот сайт))) и не позволяйте позерам его захватить))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Dream!!!)) приятно находиться на приятном форуме))))

Также очень приятно . Просто этот форум делался людьми которые действительно любят ЕМО. Поверь , ни одного анти-емо тут не будет.Будем и дальше старатся :)

0

11

афигенно получилось=))) красиво =)) и приятно тут сидеть=))) да.. люди и вправду вроде что надо=)))) посмотрим что дальше будет=))) Дена чмаф=)

0

12

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

афигенно получилось=))) красиво =)) и приятно тут сидеть=))) да.. люди и вправду вроде что надо=)))) посмотрим что дальше будет=))) Дена чмаф=)

спасибо  :rolleyes:

0

13

Dream
не за что=))) ето ж правда=)))

0

14

....Да ФОРУМ ТО ЧТО НАДА...............О_0

0

15

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Форум действительно классный=)) Я уже тута прописалась))   Кстати, хотела спросить. Можно ссылку на форум кинуть на беоне? И вообще, вам нужна реклама?

канешно нужна!!!!!

На этом форуме будет обсуждатся ЕМО и все , что с ним связано.Вход только для настоящих емо-боев и емо-герлов или хотя бы для людей которым нравится емо.Гопникам вход запрещен!Расказывайте про форум друзьям и сами заходите к нам!Буду рад всех видеть. С уважением , Dream ...

0

16

Форумок прекрасный,.люди приятные,.настроение нормальное,.темы отличные,.оформление превосходное!а народ придет,куда он денется?!

0

17

Будем надеятся :)

0

18

будешь ждать-получишь то что ждешь..... ;)

0

19

maРьk@ написал(а):

будешь ждать-получишь то что ждешь..... ;)

НЕ всегда , есть много вещей которых сколько бы я не ждал - не получу никогда ...

0

20

может быть....

Dream написал(а):

есть много вещей которых сколько бы я не ждал - не получу никогда ...

да,но мне кажется,что такие вещи просто не возможны....

0

21

вот у меня тож самое иногда захочу и сбудется а иногда и вовсе нет!!!обидно :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

22

к таким словам ни чё прибавить не могу!это правда жизни!но всё равно жизнь сложна какой бы она не была! :(

0

23

ну в принципе и это верно!!!

0

24

:D

0

25

Позетиф правит миром!:-D

0

26

Позетиф,как супермэн, улыбка-женщина кошка, а весёлый смешок-бэтмэн.....
не знаю,может глупость, но это такое мой сосед как-то сказанул.....

0

27

спасибки очень очень приянто прочитать поздравления в свой адрес!спасибки ! всех всех лю !
ЗЫ очень хорошо отметил =)

0

28

nik0<3 написал(а):

всех всех лю !

и мы тебя тоже ооооочень лю!!!!!!чмаф,чмаф!

0

29

чмаф,чмаф,чмаф,чмаф,чмаф,чмаф,чмаф,чмаф,чмаф,чмаф  :)

0

30

:friends: ,чмоки!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Поздравления » гы