.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » Встречи, сходки в реале


Встречи, сходки в реале

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Форум неплохой, в общем, даже очень хороший. Имеется предложение открыть еще один раздел, посвященный встречам в реале, где можно было бы договариваться о встречах, пусть даже в разных городах... Сами понимаете, вещь необходимая... Со временем посетителей сайта станет больше. Это поможет обрести друзей, которые поддержат в трудную минуту (если не совпадает, конечно, этот тяжелый момент). Помогу с организацией. Так что думаем...

0

2

идея то хорошая...я воть на сходке ни разу не была..хотя звали..но фот не получалось :(

0

3

Я никогда не против встреч, тока вот как  это сделать, если многие живут в разных городах?

0

4

ну сейчас будеть побольше народу...проще сразу станет..я лично из Москвы

0

5

"сходиться" будут те,кому повезло (не мне  :( )

0

6

aksip
ну не расстраивайся..) мозет и ты как-нить..)

0

7

Сайть-то пока новый... С Днем Рождения его, хоть и запоздало... А раздел-таки, я думаю, уместный... Вот через месяц тут народу навал будеть!

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

Отредактировано Истерия (2007-06-19 22:26:01)

0

8

Истерия написал(а):

Вот через месяц тут народу навал будеть!

эть точно..)

0

9

Я непротив , но пока в этом нету сильной необходимости , ибо мало юзверей . Да и не то что в разных городах жывем а в разных странах )

0

10

эх я бы с радостью ну вот ток в другой стране живу ((

0

11

попойка - не есть хорошо.всем смотреть sXe  :D
Я за здоровый образ жизни

0

12

Христос пил вино.это раз.
В те времена вино делалось из чистого винограда (т.е. - вино виноградный сок) ,без брожения.

0

13

не наивный а точный.....пора бы знать! ;)

0

14

вещь неплохая - я за то чтоб встретиться=) будем всей большой кучкай собирать мелочь на пЫвоооооо=))))

0

15

Народ, кто-нить из Харькова есть?

0

16

бугага стоп !!!! народ тут еще не ненабралось такого количества народа, чтоб собираться !! вместе всем не получиться тут поодному человеку из каждого города сидит! вот форум разрастеться и есть предложение, выбрать какой нить день и сделать его ДНЕМ сходки Эмо Форума!!!! (ну нашего канешно))) таким образом в один день в разных городах и странах одновременно будут трэшить однополчане!!!!!!!!!!!! ну как есть возражения? :cool:

0

17

FAGOT
не будь злюкой , все равно не получаеться! :)

0

18

ФеR да, ты деситьно права))

0

19

Гыгы!!! 26,07 состоиться первая официальная встреча рядового форумчанина (ФеR) с админами данного форума (КуКом и Dreamом))) Обьединение России и Украины )))) приеду и поведаю как прошла встреча!!!))) :lol:

Отредактировано ФеR (2007-07-12 09:11:15)

0

20

ФеR написал(а):

Гыгы!!! 26,07 состоиться первая официальная встреча рядового форумчанина (ФеR) с админами данного форума (КуКом и Dreamом))) Обьединение России и Украины )))) приеду и поведаю как прошла встреча!!!)))

жду тя зайка ))

0

21

KyK написал(а):

жду тя зайка ))

:blush2: so sweet!!!!

0

22

ФеR написал(а):

Гыгы!!! 26,07 состоиться первая официальная встреча рядового форумчанина (ФеR) с админами данного форума (КуКом и Dreamом))) Обьединение России и Украины )))) приеду и поведаю как прошла встреча!!!))) :lol:

SHOW MUST GO ON !!!

0

23

ет конечно прикольно сходки и вся фигня но! вы не учли однго!!!почему ето как не странно накрывают сходки вы просто начинаете договариваццо прямо в нете вы даже не замечаете что гопники регяцца тута и высматривают инфу а схд((потом накрывают пускай лучше адм создаст закрытый раздел о схд для проверенных ет на пользу пойдет поверте мне друзья)))))

0

24

А мну не повезло... Я воще в Воронеже живу..... :cray:  Но я думаю, что если постораться я смогу куда нить там примчать..... :) emo</3_MpAk  А ты кстати прав.... хорошая мысоль....

0

25

Siril написал(а):

в харькове темные эльфы водятся!

А в Москве сплошная Нежить и Огры  :D

0

26

LOLO-GIPSY написал(а):

А в Москве сплошная Нежить и Огры 
0( Хорошо | Плохо )

Кстати... на счет Москвы..... я в октябре, в начале , должна туда поехать.... если бы у тя появилась для мя свободных пол часика, мы могли бы встретиться..... :)

0

27

а вот манюне вообсче клас!район где обитают одни позёры! :cray:

0

28

CArlson написал(а):

дохну!

так вот этого не нада!!!!карлсончиГ!!!

0

29

maРьk@ написал(а):

а вот манюне вообсче клас!район где обитают одни позёры!

а в каком именно районе ты живеш ?! :)))

0

30

а фоть и я)))ждали??нет..ну я всеравно приперлась..гЫЫ :D  ми теперь отсюда ток пенками викинуть мона..хЫЫх...так а ми ктонить из этой дыры может забрать?????? ^_^

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Заявки и предложения » Встречи, сходки в реале