.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мультфильмы » Ну! Погоди..


Ну! Погоди..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уверена что каждый из вас хоть раз в жизни смотрел этот мультик!

Я его очень люблю=)) . Сюжет рассказывать нет смысла....=))) могу сказать только одно: Волк бегает за зайцем,а заяц, ***, хитрый=)

0

2

Помойму ето один из лучших русских мультиков=))) Вот если сравнивать сюжет Ну Погоди и сюжет Тома и Джэри, то разница впринципе небольшая.. НО... почему то в Том и Джэри  Мышь вечно то ударит кота, то хвост отрежет, то лапу оторвет ( много насилия в общем ). а у нас все по доброму и спокойно=)))

Мая любимая серия в Ну Погоди где Волк на стадион приходит.. и началоось..=))) А ваша какая любимая?

0

3

Я вырос на етих мультиках :) Любимая серия когда движуха в цирке :)

0

4

а мене больше нравиться новогодний выпуск!! гыг и там где Заяц-Волк!!!!

0

5

Клёвый мултьик,кстати,американцы перекупили права на "ну погоди" у "союзмультфильма",и теперь его юридически (по закону) не имеют права показывать в России. А американские детишки будут смотреть,и радоваться,а нам - шишь! :(((( (об этом даже передачу показывали,давно правда)

0

6

хоо=))) афигенную я тему сделала=)) Горжусь прям=))))

ФеR
о да... в етой серии заяц на трансформера похож=))

0

7

Ой!Мну очень нравицца) Мне почему-то волка в "Ну!Погоди!" никогда не жалко, а Тома из "Том и Джерри" постоянно...

0

8

Волк в  "Ну!Погоди!" сам лезет и напрашиваеться.А в "Том и Джерри" Том - никого не трогает,только вот джери если полезет куда,то тут начинаеться...насилие

0

9

aksip
Очень точно подмечено)

0

10

ну насилие ет дерьмо при том что мультики смотрят дети=))) вот у нас и правда все по доброму=)))))  и красивенько нарисовано=))) мне оч оч оччч нравицца=))  классика жанра называецца=))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мультфильмы » Ну! Погоди..