.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Пси(х)еЯ


Пси(х)еЯ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Состав:
Фео ( вокал, Гитара )
AZz ( вокал, комп )
Слесарь ( бас )
Лефик - ударные
Ворон - security, сцена


Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.
Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.

  В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Zdob si Zdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.
За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой Korn на премие RAMP'2005...

    wwwpsyshit.ru

   22 июня в клубе СДК МАИ ( Москва )  состоицца концерт Психов.. Киберакустика.=)) я на сто процентов уверена что ето будет незабываемо=)

0

2

а у нас в городе будет их концерт в сентябре)))) хотя он должен был быть в мае...но что то там не сложилось(((( эт обидно

0

3

они просто Боги=))) Фео мой пупсик =)) в розвенький покркасился=))))

0

4

помойму фео не идёт розовый..у него лицо не такое.но песни некоторые (большинство) нравяться

0

5

У МЯ БИЛЕТЫ НА РУКАХХ=)) Я их уже прожгла чуток сигаретой и чуть кантроль не оторвла=))) жжжестокая йа=))) 22 буду жжечьь=))) ФЕО мой прыынцц=)))

0

6

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

они просто Боги=))) Фео мой пупсик =)),ФЕО мой прыынцц=)))

такая влюблённость в кумира обычна до добра не доводит  :D

0

7

я не влюблена..-=))) я просто оч ему симпотизирую=)) я горжусь им.. его творчеством... тем, что етой группе уже 11 лет а они с каждым годом все популярней и популярней))

0

8

ГОССПАДИ ИИСУСЕЕЕЕЕЕ=))))))))))))))) ПРИШЛА С КОНЦЕРТА... ПОБИТАЯЯ... ДА ПОХ.=))))) ПОСлЕ КЛУБА СИДЕЛИ ВО ДВОРЕ КАКОВА ТО ДОМА.. ВРЕМЯ НАЧАЛО ПЕРВОГО.. И ТУТ, И ТУТ МЫ ВИДИМ МАШИНУ ПСИИИИИИИИИИИИХОВВВВВВВВВ=))))))) ПОБЕЖАЛИ ТУДА КАК БОЛЬНЫЕ.... УВИДЕЛИ АЗАА=))))) ПРИККИНЬТЕЕЕ... Я С НИМ ОБНИМАЛАСЬ.. ОН МЯ ПОЦЕЛОВАЛ В  ГУБЫ И НА РУКЕ У МЯ АВТОООГРАФФФ=)))) вот так от=))))))) кароче я просто щаслива до не наю чего ваще=))))))))))))))))))) афигенный день вчира был.. точнеей вечер=))) а Фео терь бландин=))) весь концерт пил Ессентуки=))) песни писдатые играли=)))  Акустика е мае=)))

Отредактировано СамОрАзрУшеНие* (2007-06-23 10:34:40)

0

9

столько эмоций  :D

0

10

да потому что ето было просто потрясно=))) у меня даж слов нету описать ето чудо=))....жаль что фео не увидела((((((((((((((((((((((

0

11

Ххе... а нашему ******* городу не светит походу таких концертафф... =((( Апитна =(((

0

12

ха.... ты зря так..... када туры по россии выступают в огромном кол-ве городов.... а твой город не такая уж и жопа.... так что жди=))

0

13

СамОрАзрУшеНие*, знаешь в чём основной минус Тюмени? У нас только начали строить МакДак=(((
А туром к нам только Ария и Кипелов ездили. Ну и Пикник. Вот им всем респект за енто. Всякие там Валерии не в счёт :lol:
По этому я сижу и тихонько верю)))

0

14

Скрепка
уверена что дождешься=)))))

0

15

О да, я тут сижу, поглядываю косо на ффсех и тиха верю =)))

Отредактировано Скрепка (2007-06-26 07:28:49)

0

16

мы тут не макдак обсуждаем а психею=))) про Макдак есь раздел Еда=))))

0

17

Пси(Х)ея ОХУЕННАЯ ГРУППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕСНИ У НИХ ВСЕ КЛАСННЫЕ ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Пси(х)еЯ