.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Мои Любимые Игры


Мои Любимые Игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллектив образован в 2000 году. Изначально группа называлась «ТУПОЙ КЕТЧУП» и исполняла музыку в стиле college punk. В тот период было запиано два демо, имевщих положительный резонанс среди любителей панк рока. Группа приняла участие в некоторых панк компиляциях, однако из за постоянных проблем с составом так и не дала ни одного живого выступления. К июню 2002 года коллектив полностью поменял направление, отказавшись от старого материала. Сменив название на “МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ”, музыканты приступили к работе над новой программой. Осенью 2003 года на студии «CRISIS DANCE» в Подольске было записано демо. В него вошли песни «Подарил» и «Все это»...

0

2

могу послушать пару песен... Мы встретимся например... ну вот как то попсовенько, мож я  просто не те песни слушала=)))

0

3

СамОрАзрУшеНие* написал(а):

могу послушать пару песен... Мы встретимся например... ну вот как то попсовенько, мож я  просто не те песни слушала=)))

Послушай песню "Пожалей меня" , вот эта песня точно рвёт меня на куски...

0

4

Dream
скачала.. слушаю...грузЗзЗзно=))) ну так и должно быть=)))

0

5

Мои любимые игры...название вот мне очень нравица..но вот музыка незнаю незнаю...помоему эти чуваки чутка перегенают на попс..песня 338 уж очень попсова...эти ребята играю эмо-поп но главное то эмо а не поп..надо задуматся над этим...вот если бы переложит слова на претяжелённую музыку воть будет очень круть!

0

6

Army_simplyEMO
хы=)) граммотные слова=)))) я полностью согласна=))..МЛИ - группа чтоб поплакать=)))) и ето факт=)) хоть и попсовенько=)

0

7

люблю эту группу...иногда можно и не тяжеое послушать +)
люблю песню Её имя, Как белый снег, Мы встретимся, Если б ты могла.
у них и грузовые есть, разносторонние ребятки+)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Мои Любимые Игры