.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » [Amatory]


[Amatory]

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну я каплю не так выразилась=))))

0

32

!!!!!!!!!!!!!!!У МЯ НЕМНОГО, ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Гхы)))) у ми тож есть такие

((((((((((((((((((((А ЕТО ПЛОХО????????????????????????????

0

34

НУ ВОТ ЩЕ ЧУТЬ!!!!!!!!!!! ЧУТЬ !!!!!!!!!!!!!

0

35

так давай без матов ... здесь общаюстя а не грызутся ...

0

36

обоооооожаю группку!!!
недавно видела клипчиГ Черно-Белые Дни...я его уже видела,оказывается!
группка,песни сссссссупер!!Вот недавно 5 альбом на мп3 купила!!!тутррутту.... ^_^

0

37

igoska
тю...зачем тебе надо за него так трястись? Кука грызть не надо))))это наше всенародное достояние))

Отредактировано mylastfly (2007-09-28 23:34:16)

0

38

Ответил,что главное практика,практика и ещё раз практика!=) И ещё там,всякой ерунды написал...недели через две после этого,на сайте аматори появилось видео-масстеркласс от Игоря,как петь гроулом.Воть так воть   
P.S. слэм - злая штука,сам страдаю...но весело ппц!

СЛУХ! а де именно этот мастер клас?оч постотреть хочу!ты или ссылку дай или там напиши куда заходить...ПЛИЗ!

0

39

aksip-ЭТО Я NT! просто протупил, и не сделал цЫтату! ответь...ойойо интересно! :P

0

40

АААААААААААА!!!!Группа ППЦ Обожаю ее особенно песня Снег в аду и Две жизни!!!!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » [Amatory]