.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Оригами


Оригами

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Shadow написал(а):

а как же Rites Of Spring?
разве не они основатели эмо?

)) я имел ввиду что SDRE основатели такого направления как  - имо инди рок

Rites одни из основателей,так как основатели это группы "революционного лета "  Rites of spring,embrace,Gray Matter  и другие

Отредактировано noteXist (2007-10-13 14:21:10)

0

62

igoska написал(а):

И СТОЛЬКО ЭМО ГРУПП ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОДНО!!! МНОГО ЭМОКИДОВ, ЗНАЧИТ ВЫГОДНО ШТАМПАВАТЬ ИМО МУЗЛО!!

Ты сама только что ответила на свой вопрос...Почему Оригами называют себя имо....

З.Ы. переходим во "Флейм" - "Для тех кто хочет что-то сказать")

Отредактировано noteXist (2007-10-13 14:23:26)

0

63

SIRIL написал(а):

Кстати, это только у меня одного ссылки не работают?

Всё проверил,пашет

Shadow написал(а):

noteXist ,тебе бы учебники писать! честно!

Не первый раз слышу..))

0

64

noteXist написал(а):

Ниодна группа не является имо...что я впринципе и ожидал...А зачем мне спрашивать у каждого? У каждого такого же как ты? Который,смыслит в этом не больше чем моя прабабушка?***,человек НИРАЗУ в жизни не слышавший имо музыки,ещё и спорит о ней))Не позорься детка,чесное слово)

хочу тебя огорчить, это всё ИМО группы!!!!!!

0

65

igoska написал(а):

БолЬ... ДАВАЙ ЧУВАК))) РУЛИМ)))

ага, щЯ всеХ разрулим!!!!!!!!!!!!!!

0

66

БолЬ... написал(а):

хочу тебя огорчить, это всё ИМО группы!!!!!!

Детка я тебе ещё раз говорю,ты только себя позориш, своими "глубочайшими" познаниями в данной стиле...Мне на тебя наплевать..потому что таких как ты я вижу каждый день..это стадо ополоумевших детишек,верящих в то,что им дали индивидуальность...Я просто понимаю ,что детям нужно поиграться,как наиграешся в Э-мо ,так ровным щётом и свалиш..

0

67

noteXist написал(а):

Оригами и Неверсмайлу плевать как себя называть,если будут покупать Э-мо,значит они будут называться эмо..

.......чО за чушь!!!!!!!! если б они так назывались емо группами только из-за денег, они б тогда выбрали другой стиль, ведь в России Большинство НЕ навидит ЕМО core!!!!! Они б тогда считали себя б Панк-Роком, т.к. Панк слушают Намного больше людей!!!!!!!!!! ОбломисЬ!!!!! Это всё НЕ из-за стиля!!!!!!!!

0

68

БолЬ... написал(а):

.......чО за чушь!!!!!!!! если б они так назывались емо группами только из-за денег, они б тогда выбрали другой стиль, ведь в России Большинство НЕ навидит ЕМО core!!!!! Они б тогда считали себя б Панк-Роком, т.к. Панк слушают Намного больше людей!!!!!!!!!! ОбломисЬ!!!!! Это всё НЕ из-за стиля!!!!!!!!

Ты наивная до невозможности.. Ты хоть представляеш сколько в России "говнарей"? И так называемый ЭМОкор,сейчас пользуется мега популярность....Да же таже альтернатива,которая была в последний год самым популярным стилем,ушла на 2-й план...

З.Ы панк ёпт... сейчас самыми популярными стилями являются Альтернатива и "псевдо Э-мо"

Отредактировано noteXist (2007-10-14 13:36:03)

0

69

Под emo-музыкой подразумевалась разновидность хардкора, в которой присутствовали эмоциональные песни, надрывный вокал и зачастую хаотичное звучание. А во всех выше перечисленных мной групп есть это вс!!!!!!! следавательно это можно считать емо-музыкой!!!!!!

0

70

БолЬ... написал(а):

Под emo-музыкой подразумевалась разновидность хардкора, в которой присутствовали эмоциональные песни, надрывный вокал и зачастую хаотичное звучание. А во всех выше перечисленных мной групп есть это вс!!!!!!! следавательно это можно считать емо-музыкой!!!!!!

))Цитировать из википедии все умеют)) ***,раз на то погшо..то понятие эмоциональные песни у каждого разное.. Там присутствует личная лирика о различных переживаниях автора...(но никак  не сказано что они ЭМОциональные,ибо эмоциональность понятие субъективое),хаотическое звучание(ты хоть слышала хаотик звучание? в Оригами 2 аккорда и всё...на этом звучание заканчивается),надрывный вокал ,это как элемент,но он далеко не всегда используется...(надрывный вокал - это не скрим,различай эти вещи) . И напоследок,я  не уверен что ты хардкор слышала когда нибудь...так что ненужно ту о ХК рассуждать..

Отредактировано noteXist (2007-10-14 13:53:01)

0

71

noteXist, Мне уже НАДОЕЛО С ТОБОЙ СПОРИТЬ!!!!! Ты меня всё равно НЕ переубедишь!!!!! Для меня, и не только для меня, а для большинства ИмО, Оригами, и все перечисленные мной группы, всё равно будут ИМО-музыкой!!!!!! и неипёт что ты пишешь!!!!!!!!

0

72

БолЬ... написал(а):

noteXist, Мне уже НАДОЕЛО С ТОБОЙ СПОРИТЬ!!!!! Ты меня всё равно НЕ переубедишь!!!!! Для меня, и не только для меня, а для большинства ИмО, Оригами, и все перечисленные мной группы, всё равно будут ИМО-музыкой!!!!!! и неипёт что ты пишешь!!!!!!!!

А как можно безголовых переубедить?? "Э-мо система" съела остатки того,чем вы могли ещё думать и мыслить...

0

73

Я не пытаюсь переубедить..То что она останется с говнарскими идеями я и так знаю..Но когда человек говорит откровенный бред..промолчать я немогу..

0

74

Replace написал(а):

БолЬ... и это глупо....

ЧТО ГЛУПО?!!!!! ТЕБЕ ВСЁ ГЛУПО ЧТО Я ГОВОРЮ, НЕ ЗАМЕЧАЛА?!!!!!!!

0

75

noteXist написал(а):

То что она останется с говнарскими идеями я и так знаю

МОЖНО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

0

76

ХОРОШО, КТО ЗДЕСЬ СЧИТАЕТ ЧТО ОРИГАМИ ЭТО НЕ ЕМО?!!!!!!!!!!

0

77

SIRIL написал(а):

АНУ НЕ ССОРИТЬСЯ!!!!

.....А КТО НАЧАЛ?!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЕГДА Я ВИНОВАТА!!!!!!!!!!

0

78

Shadow

Ты знаеш ,я очень положительный (позитивный ) человек,но когда смотриш на то,как исковеркали эту суб культуру..и такие как Боль - в этом классно содействуют,то конечно из меня прут негативные отклики.

З.Ы. Не ту страну назвали Гандурасом (с)

0

79

БолЬ... написал(а):

МОЖНО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

Это не оскорбление - это суровая реальность детка..и ты в ней живёш...так что не забывай об этом..

0

80

Shadow
Имо культура умерла к началу 21 века..о каком прогрессе ты говориш? Сейчас придумали хз что и  назвали это "Эмо". Это тоже самое что взять арбуз и сказать,что это слива.

0

81

Shadow написал(а):

no comments!!!

ты прочитала только то,что тебе было нужно..но суть во 2-м предложении..чего ж ты вторую часть не выделила??

0

82

Shadow написал(а):

ты что,мои мысли читаешь?или будешь говорить мне,что выделять?

Ты знаеш многие люди однотипны..и для этого мысли читать не нужно

0

83

Shadow написал(а):

в таком,случае,ты ошибся!блин,этот твой пафос достал уже!прям все такие одноклеточные по сравнению с тобой...

Я такого не сказал это раз,во вторых нужно чаще общатся с людьми что-ли?

SIRIL написал(а):

а сейчас - оживленный некромантами зомби?

Читай внимательно,я выше всё написал.... Это иная(страшно назвать - суб культура),к которой привесили название "Э-мо",причём идеи их совершенно противоположны

0

84

Shadow написал(а):

в таком,случае,ты ошибся!блин,этот твой пафос достал уже!прям все такие одноклеточные по сравнению с тобой...

Я общался с огромным кол-вом так называемых "Э-морей",и с увереностью могу тебе сказать ,что они как ты говориш "одноклеточные"(процентов 95%)

0

85

SIRIL написал(а):

А разве в основе не лежат идеи sXe, как и раньше?

Тыкни мне пальцем хоть на одного современного Эморя,который ставит во главе идею сХе?? Да они сейчас даже не знают что это такое...о чём вобще разговор вести...

0

86

Replace написал(а):

....
а ты не задумывалась почему?

уж извините!!!!! у меня нет времени задумываться над тем что мне говорят люди на два года младше меня!!!!!!!!

0

87

noteXist написал(а):

Имо культура умерла к началу 21 века..

....полностью НЕ согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! ИмО культура зародилась только в 90-х годах XX века!!!!! как эта культура может умереть?!!!!!!! Если она вошла как в отдельную субъкультуру, так она и будет "жить", она уже ни когда не "умрёт", возможно забудится, но далеко НЕ всеми!!!!!!!

0

88

БолЬ... написал(а):

....полностью НЕ согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! ИмО культура зародилась только в 90-х годах XX века!!!!! как эта культура может умереть?!!!!!!! Если она вошла как в отдельную субъкультуру, так она и будет "жить", она уже ни когда не "умрёт", возможно забудится, но далеко НЕ всеми!!!!!!!

Сцукооо..я по стАлом.... Если 84 год это 90-е,то я Пенкин лять..))))))))))))

0

89

noteXist написал(а):

Тыкни мне пальцем хоть на одного современного Эморя,который ставит во главе идею сХе?? Да они сейчас даже не знают что это такое...о чём вобще разговор вести...

.......Ну допустим, я знаю про сХе движение!!!!!! Что на это скажешь?!

0

90

БолЬ... написал(а):

....полностью НЕ согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! ИмО культура зародилась только в 90-х годах XX века!!!!! как эта культура может умереть?!!!!!!! Если она вошла как в отдельную субъкультуру, так она и будет "жить", она уже ни когда не "умрёт", возможно забудится, но далеко НЕ всеми!!!!!!!

Ты суб культуры та и не знаеш...что тебе забывать то?)))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Оригами