.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Оригами


Оригами

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Поверте, оригами, почти для всех ПЕРВАЯ ЕМО группа, как в их песне, "но для ВАС навсегда, остаеться последней..."
Для всех первая, и навсегда...Творчество их, мне очень нравитьсо, для мя ето тож первая группа, слухал, даже огда, ктогда не был еще ЕМО, кстати, понял,что емо...после первой любви...Оригами не перестает удивлять обилием концертов и выступлений. Оригами, как популярная, так и идеально напавленная...хихи...что-ли в своем муз.жанре....

0

32

Фрей
А Оригами это не ЭМО группа :)
Это скорее альтернатива :)

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-10-10 14:17:50)

0

33

и гдеж ето альтернатива,а? в скримах,  вокале...да? емо-скримах. я сам в группе играю, пусть не в ЭМО. но в стилях разбераюсь

0

34

Фрэй
Ну это не мои слова =)
Тут есть люди которые тебе докажут что это просто альтернатива =)
Я к ним отношусь холодно,поскольку почти вообще их песен не слышал.

0

35

А что если не секрет ты слушаешь?Мож обсудим?

0

36

Фрэй написал(а):

А что если не секрет ты слушаешь?Мож обсудим?

Я большой меломан и на одном стиле никогда не зацыкливаюсь.
Слушаю всё,от Фламенко до ИМО!

0

37

SIRIL написал(а):

Фрэй написал:

я сам в группе играю

Ух ты!! А есть записи послушать?

Есть, сведем, дам послушать песню под названием
Hey Politic
только, есть условие, НЕ СМЕЯТЬСО!)

0

38

LOLO-GIPSY написал(а):

А Оригами это не ЭМО группа
Это скорее альтернатива

.......а вот и нифига..... Оригами это ЕМО группа!!!!!!  :P  и НЕ спорЬ!!!!!!

0

39

БолЬ... написал(а):

.......а вот и нифига..... Оригами это ЕМО группа!!!!!!    и НЕ спорЬ!!!!!!

Ладно,если это говоришь ТЫ,тогда не буду спорить ;)

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-10-11 00:10:52)

0

40

igoska
С тобой тоже спорить не буду ;)

0

41

igoska написал(а):

ОРИГАМИ это самое ЭМНОЕ ЭМО!!! И НЕ СПОРИТЬ!!!

П(..)ец...Я не понимаю как альтер музыку можно с имо путать??? Слушай имо группы,а том этот позор имо называй...

0

42

noteXist
Да ладно тебе...:D
Будь проще ;)

0

43

noteXist написал(а):

П(..)ец...Я не понимаю как альтер музыку можно с имо путать??? Слушай имо группы,а том этот позор имо называй...

млЯ...... кому ты говоришь!!!!!!!!!!! ОРИГАМИ это НЕ альт!!!!!!!!! Во-первых, у них есть СКРИМ (а это САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЕМО ГРУППЕ), во-вторых, у них текста на тему ЕМО!..... млЯ...... если б они были альт группой, тогда какой понт петь песню "ЕММА", вы текста смотрели?!

0

44

Оригами-ЕММА *на заметку они там упомянули про ЭМОции..... вобщем, читайте и делайте свои выводы!!!!!

Все достали, все достали, все достали.
Она так замкнута, она сама себя, собою загнана.
Она закрылась от всех на свете, но мысли продолжают рваться к свету.
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает,
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.

Все достали, все достали, все достали.

Она не понимает, зачем сейчас умирает.
Она так устала смотреть на небо, она так устала смотреть на небо.
Где старые звёзды слезятся от света. Где старые звёзды, слезятся...
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.

Все достали, все достали, все достали.

Эмоции жизни, так достали, куда не глянь везде одно ЭМО,
Как ты посмел к ней прикоснуться
Это цветок, его имя:
Эмма, Эмма, Эмма.

Ты, не понимаешь что я сделал для тебя. Эмма, Эмма, Эмма, Эмма.
Ты, не понимаешь что я сделал для тебя, что я сделал для тебя.

Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва

Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала
Все достали тебя, все достали тебя, все достали тебя....

*Явно не альт песня!!!!!!!!

0

45

да и ещё, ОРИГАМИ давали интервью, и в нём они сказали, что играют ЕМО музыку!

0

46

...эМ..... песня "Крик души" самое настоящее ЕМО!!!!!!! мало скрима, НО очень Эмоциональные текста!!!!!!

0

47

БолЬ...
Ты меня уж извини...Ладно я буду помягче....Если ты думаеш,что скрим это неотъемлемая часть имо музыки,то мне жаль тебя....Потому что скрим восновном присутствует только в Screamo и Emoviolenc'e.Если в песнях есть хоть намёк на эмоциональность(я б даже это назвал соплями ,а не эмоциями),значит это уже имо???(А может для кого то и Билан эмоциональный,так он тоже теперь Имо?).В-третьих..ты наивна до невозможности..а знаеш почему?? потому что на тебе откровенно зарабатывают..Оригами и называют себя имо группой только ради того,что б больше бабла зашибить на 14-16 летних девочках...это комерческая группа,которой *** как себя называть,хоть имо ,хоть попса,хоть как угодно..лиш бы это приносило прибыл...Если ты не разбираешся в имо музыке,то пожалуста не позорь хотя бы её...а я ещё раз повторюсь ,что оригами поют альтернативную музыку,и всегда её будут петь...

З.Ы. к примеру я советую как пример имо хардкора послушать тебе At The Drive-in,как пример имо инди рока  - SDRE.Mineral...Да и вобще полушай имо хк ,и имо группы..и попробуй найти мне там скрим...

З.Ы.Ы. Советую послушать обязательно MIneral,так нет скрима и в помине,но там ты услышиш откровенные эмоции,а не дешёвые сопли...

З.Ы.Ы.Ы Назови мне хоть немного ИМО групп,которые ты слушаеш или слушала?

З.Ы.Ы.Ы.Ы "(а это САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЕМО ГРУППЕ)" - ржал до потери пульса....

Отредактировано noteXist (2007-10-12 12:39:28)

0

48

Shadow написал(а):

из интервью:
"Сейчас.наверное,найдутся сотни людей,которые скажут,что мы"не эмо",как найдутся и те,кто скажет,что мы,наоборот,"эмо".Безусловно,глупо отрицать,что "Оригами" имеют к этому стилю прямое и непосредственное отношение."
"Я думаю,что,скорее всего,мы"группа,которая имеет некоторое отношение к эмо".(смеется)
(из майского "Ровесника")

И что дальше то? А если я скажу что я пою Death Metal,так это значит ,что я его пою?Сказать можно что угодно,тем более если это для тебя выгодно говорить это,а вот является ли это правдой..это другой вопрос..

0

49

Shadow написал(а):

as for me,в музыке ЭМО-это не стиль,а ярлык

До 2000 года это было ответвление ХК музыки,сейчас это "ярлык",не соответствующий действительности

0

50

noteXist написал(а):

Назови мне хоть немного ИМО групп,которые ты слушаеш или слушала?

Самое это ОРИГАМИ!!!!! И не грузи что это АЛЬТ!!!!!!! Спроси у каждого!!!!! В каком месте это альтернатива?!!!!!! Ты слышал песню "крик души"?! и теперь скажи что это альт!!!!!!!!!! а вот и Них*Я!!!!!!! это ИМО песня!!!!!!
ну так вот, продолжаем, Оригами, Neversmile, Saosin, Emily Rose, Океан моей надежды, MyOwnAzz

0

51

БолЬ... написал(а):

Оригами, Neversmile, Saosin, Emily Rose, Океан моей надежды, MyOwnAzz

Ниодна группа не является имо...что я впринципе и ожидал...А зачем мне спрашивать у каждого? У каждого такого же как ты? Который,смыслит в этом не больше чем моя прабабушка?***,человек НИРАЗУ в жизни не слышавший имо музыки,ещё и спорит о ней))Не позорься детка,чесное слово)

0

52

SIRIL написал(а):

noteXist, может выложишь пару ссылок на группы, которые ты считаешь эмо? Желательно на понятном языке - рус.,укр...

Вы прикалываетесь или как? Сирил если ты читал внимательно,то я сказал ИМО ГРУПП НЕТ НА ПРОСТОРАХ СНГ.Я думаю ты понимаеш по каким причинам я тебе не выложу ссылки на имо группы на рус или укр языке.А имо группы ,если захочеш,я не поленюсь и выложу по 1 песне различных групп.

igoska написал(а):

НЕ, НЕ ЭТО!!! ОРИГАМИ И НЕВЕРЫ ЭТО РЕАЛЬНО ЭМО ГРУППЫ!!! ОНИ ВЕДЬ САМИ ТАК СЕБЯ СТАВЯТ!!!

Только что одной долбил,другая туже дудку запевает...Сейчас каждая группа готова назвать себя имо,потому что есть куча малолеточек,которые будут покупать эти сопли..Тому же Оригами и Неверсмайлу плевать как себя называть,если будут покупать Э-мо,значит они будут называться эмо..

0

53

Shadow написал(а):

сделай милость

Тогда ждите,сейчас позаливаю..

З.Ы. Вобще то для этого я создавал тему "архив олдскула и не только" там лежат ссылки на различные имо группы

Отредактировано noteXist (2007-10-13 13:50:02)

0

54

igoska написал(а):

Я СЮДА ПОНАЧАЛУ ПРИШЛА ВОЗМУЩАЦА ШО АМАТОРИ И ФЛЕР ЭМО НАЗВАЛИ!!! ЭТО ДА, АМАТОРИ-АЛЬТА, ФЛЕР-ГОТИКА!! И НЕ НАДО, В МУЗЫКЕ Я РАЗБИРАЮСЬ!!!! ТАК ЧТО НЕ ЭТО ТУТ!!! И ЕЩЕ...*** ДА КАК ЩА РАЗБЕРЕШЬ ГДЕ ЧЕ:???? ВСЕ *** ПОСМЕШИВАЛИ!! ЭМО, АЛЬТА... ЗНАЕШЬ, РАМКИ МЕЖДУ НИМИ ОЧ РАЗМЫТЫЕ, У ТЕХ ЖЕ АМАТОР  ЕСТЬ ИМО ТЕКСТЫ, НО КАК ГРУППА СЕБЯ ЗАВЕРБОВАЛА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! И НИЧЕ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!

Ты прогоняеш? Ты определяеш стиль песни по "ЭМОциональности" текстов?? Что если песня смазливая,значит она имо? Ты слушала основателей стиля,людей создававших данный стиль? Хиг там,а ещё и рассуждаеш про то,что нет границ...

0

55

SIRIL написал(а):

Просто эмо есть разное... а получить настоящее удовольствие от песни можно лишь слушая слова, понимая ее смысл!

Какое это такое "разное"?? Есть имо ХК,имо,имо инди рок,скримо,emoviolence....другого пока не придумали и не придумают...В первых трёх стилях сейчас никто не поёт...остались только скримо и violence группы,и то они поют забугром.Нащёт того ч=,что б понимать..никто тебе не мешает учить англ. ,так что бери лирику и дерзай....

0

56

igoska написал(а):

КОРОЧЕ, БЛИН, ОРИГАМИ СКАЗАЛИ ЭМО ЗНАЧИТ ЭМО!!! И ВСЕ ТУТ!!! И ХОТЬ УБЕЙ!!!

А у тебя своя голова на плечах есть? Или мозг совсем отрафировался...вот теперь я понимаю ,почему вас детьми системы назвают...

0

57

SIRIL написал(а):

А я говорил именно про песни...

Ты сказал про лирику,а не песню...Песня это и лирика и инструментальная составляющая

0

58

Вот 4 различных по направлениям имо песен.. Если нужно выложу примеры Скримо и Violence

Sunny Day Real Estate - Seven - (имо инди рок (легендарная группа,основатели данного стиля) второй волны)
http://www.rapidshare.ru/429543
Native Nod  - Tangled(просто позор не знать эту песню) - (имо первой волны)
http://www.rapidshare.ru/429540
Moss Icon - Gravity - (имо первой волны)
http://www.rapidshare.ru/429550
At  The Drive In - Speechless - (Имо ХК второй волны)
http://www.rapidshare.ru/429551

0

59

igoska
Ты слушала имо музыку?? НЕТТ ,я ещё раз повторяюсь НЕТ.. так что не смешивай её с альтой ..ок? Ознакомься в полоной мере с данным стилем,а потом суди о нём

0

60

igoska написал(а):

МОЕМ ПОНИМАНИИ ВАЩЕ НЕТ НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ - ЭМО!!!

А что ж тогда создавали хардкорщики в середине 80-х? что б потом такие как ты говорили,что имо музыки нет???Стиль ,который прошёл больше чем 20-летнюю историю,НЕ СУЩЕСТВУЕТ?????

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Другая музыка » Оригами