.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..


Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

KENNY KILLA написал(а):

чот как т не сочетается =)

чё???

0

92

KENNY KILLA
> "ну почему же? =)"
Потому что иногда ее проявления ранят чужие чувства. Но без этого никак, так что все нормально =)

0

93

Snake почему ее проявления?
.
У гармонии есть ранящие проявления? =)

ghost сочетание слов какое то несочетающееся совершенно =)

0

94

;) Мальчики вы менее страдаете когда вам не отвечают взаимностью....это доказано

0

95

SIRIL
Щас распишу......Мальчики менее эмоциональны чем девочки это факт....

Например сравним ситуацию со стороны девочки и со строны мальчика....

Девочка влюблена в мальчика без памятно....готова ради него на всё..и вот..он ей отказывает говорит что хочешь делай но у на сне чего не получиться...девочка начнёт плакать страдать ...обидеться на весь мир...она же любит а её отвергли....эьо может ранить её на всю жизнь мы Женщины очень ранимы и слабже чем вы....вспомните кто ково в первом классе за косички дёргал ,кто может врезать?...мы слабже и ранимей и переживаме это тяжелей

А вот теперь мальчик....мальчик влюблён в девочку она тоже ему отказала так тчо же Он будет плакать,убиваться страдать?.....запрётся в своей комнате и будет плакать в подушку?ммм? он переживёт это в себе

;)

0

96

SIRIL
И от этого тоже зависит просто я хотела доказать что девушки более эмоциональны в чувствах

По поводу любви можно спорить вечно  ;) Да девушка может поиграться.....и бросить...ты не забывай..что парни поступаю тоже так же...........тут взаимосвязь

0

97

SIRIL
Да зависит от чувст но не только от них.........а от самовлюблёности в себя....насколькло ты себя любишь на столько ты и стерпешь вот.....

__________

я не говорю не только про тебя а вообщем про парнйе ..они тоже хороши  :)

0

98

SIRIL
Н утогда ты долго не проживёшь в хорошом свете при такой самооценке  ;)
SIRIL
Ну это не всегда.... :D
Просто так получается....у каждого свой вкус,свои требования...некоторые сильные некоторые слабые есть разные разноведности....это закон жизни его не поменять

0

99

Xx_L*Pain-butterfly~] это не может быть доказано =)

0

100

KENNY KILLA
Кирь ты щас про что?:)
SIRIL
Значит ты что то делашеь не так....что жизнь так к тебе таокво не может быть что бы ты жил ...и отдавал только лучшее а тебе только плохое

0

101

SIRIL
.....подумай сам)плохое сразу видно

0

102

SIRIL
у всех случаются проблемы....у всех бывают такие моменты надо уметь правильно их пережить

0

103

SIRIL
Хорошо что ты понял что ненадо терять Свогео Счастья!!!Я очень рада за тебя!!!Мы сами себе усложняем и упрощаем жизнь....

0

104

SIRIL
Если ты в себе уверен значит  другие в тебе тоже уверены ..смыл понял?

0

105

Xx_L*Pain-butterfly~] о том, что ты пыталась доказать по поводу чувствительности женского и мужского пола... Доказывать отличие в данном, так сказать, вопросе астральном - глупенько будет...ибо как с М, так и Ж стороны присутствует то, что ты "доказывала" выше =)

0

106

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

]Мальчики менее эмоциональны чем девочки это факт....

А может быть они просто в меньшей степени проявляют свои чувства? "Эмоциональнось" - слишком растяжимое понятие, так что тут очень трудно что-либо доказать. Парень может очень сильно переживать, но внешне выглядеть спокойным, потому как он мужчина, и его с детства учили, что мужики не плачут, а всякие сопли и переживания - это для девченок. Все зависит от человека, его характера, его воспитания наконец, а уж потом от его пола.

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

]Мы сами себе усложняем и упрощаем жизнь....

Золотые слова) Хотя мы сами часто об этом забываем...

0

107

SIRIL
Обращайсо
KENNY KILLAКхе-кхе....я высказывала в первую очередь свою точку зрения

Snake
Нет не согласна...всёравно

0

108

Xx_L*Pain-butterfly~] а зачем писала, что "доказано"? =)

0

109

Replace

я с тобой поигралась..

мммм...как это знакомо =)

0

110

Replace выдержать игры? =)

0

111

Replace ну Х вседа З  :D
.
Ясна о чем ты =)
.

проще уж сказать то что чувствуешь чем потом копаться в лживых словах

не всегда то, что чувствуешь - является твоим настоящим чувством к ближнему... есть такое понятие как "побочный эффект" =)
Могу заверить своей личной печатью в етом =)

0

112

KENNY KILLA
Ну это же Доказано....и моя точка зрения совпадает...с этим...учоные давно доказали что мужчины слабже эмоционально чем девочки

0

113

Xx_L*Pain-butterfly~] ну учитывая сколько феноменов мы можем преподнести ученым с нашей то искаженной во всех направлениях психикой...то думаю, что какие-либо доказательства в, так сказать дискриминационной сфере - неуместны =) ибо от етого может зарости стереотип =) Эмоции, в общем то - субъективны по своему выражению и оценке =)
.
Карочь говоря...поживешь - увидишь =)

0

114

KENNY KILLA
госпади :lol: ты мог попроще сказать.... :D в принципе я поняла...

0

115

влюбленность - это как наложить штаны.. все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство! :)

0

116

:lol:  :lol:  :lol:

0

117

:D Помоему офигенно сказано

0

118

Xx_L*Pain-butterfly~]
страдают все и причем мальчики так же как и девочки просто свои эмоции они стараются не показывать, а им так же больно как и нам , поэтому проценты страдания равны.

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..