.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..


Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Xx_L*Pain-butterfly~]  и в чем же она заключается? =)

0

62

KENNY KILLA
Тебе интересно?

Ну смотри я человек с таким характером ...который редко когда здаётся....например я начну с тобой спорить...и буду спорить до тех пор не буду права и ты поймёшь что я права ...но если прав ты то я уступлю..всё просто

0

63

Xx_L*Pain-butterfly~] мммм =)

0

64

KENNY KILLA
Блин так не интеренсо я ждала от тебя....каких нибудь замечаний

0

65

МиЛаФФкО МиМи
Ой,где это я уже слышала.....

Да все уже поняли что о в люблённости...тут не спрашивают вас..любовь это или влюблённость а спрашивают было ли такое и рассказать надо было Было это ил инет)))всё просто

0

66

Xx_L*Pain-butterfly~]  =))))))))))
.
успеется =)

0

67

KENNY KILLA
Да уж:)Эт точно

0

68

МиЛаФФкО МиМи
Знакомая история... И я понимаю этого парня, сам сейчас в такой ситуации.
> "Но все же это опыт, как- никак, а я ни о чем не жалею."
+ тебе за это) Я сам стараюсь следовать этому принципу, хотя и не всегда получается...

0

69

Shadow написал(а):

а у меня такая жопа
я знаю,что очень нравлюсь одному человеку,но он мне ну вообще никак,я к нему хорошо отношусь,но не более
не хочу его обидеть,но как только я поняла,что нравлюсь ему,почему-то расхотелось общаться
а он страдает
блин,ненавижу делать людям больно!

У меня так сейчас по минимуму с 15 девушками =(
А люблю ту,которой я нафиг не нужен...

0

70

МиЛаФФкО МиМи
Да опыт это ценная вещь! ShadowТы не пробавала поговорить с ним?

0

71

Shadow

блин,ненавижу делать людям больно!

ты даришь ему опыт =)

0

72

Shadow время покажет =)

0

73

безответная любовь это печально, но то что я наделала...
я влюбилсь в гопника это был просто ад на земле :(  :( :(

0

74

В мене щось подібне, але в цій ситуації почуваю себе циніком.
Любила хлопця півтора року (ги... :D...як в пісні ) але ніколи не признавалась в своїх почуттях. Навіть старалась не показувати своєї симпатії до нього. Просто бачила те, що він на людях уникав розмов зі мною (не знаю, може встидався, може що...), хоч сам-на-сам дуже гарно час проводили...
Ну і я мучилась, мучилась і перемучилась...ціную цей період життя за те, що в тих муках народилось багато моїх віршів (кращі з них), тому вважаю себе циніком (бо знайшла вигоду з того).
Проте, тепер я з ним нормально спілкуюсь. Познайомилась з його теперішньою дівчиною - дуже гарна людина (я рада за нього). Радію тому, що не призналась, бо як-не-як, а перебороти конфлікт в собі легше, ніж воювати з наслідками своїх вчинків.

0

75

ghost написал(а):

я влюбилсь в гопника

Я иногда сам боюсь в них влюбится :D

0

76

LOLO-GIPSY написал(а):

Я иногда сам боюсь в них влюбится

неее не нада  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:

0

77

ghost написал(а):

неее не нада

А почему бы и нет?
Знаешь какой сразу авторитетный стану!
На каждом мусорном ведре будет написано "Респект и уважуха,нашему братану Лолегу"!  :D

0

78

LOLO-GIPSY написал(а):

На каждом мусорном ведре будет написано "Респект и уважуха,нашему братану Лолегу"!

чёт про меня пишут ток в подъездах

0

79

ghost написал(а):

чёт про меня пишут ток в подъездах

А ты что тоже влюблена в ГОПника? :)

0

80

LOLO-GIPSY написал(а):

А ты что тоже влюблена в ГОПника

я ж первая сказала что я люблю ГОПНИКА!

0

81

ghost написал(а):

я ж первая сказала что я люблю ГОПНИКА!

Ааа,ну да =)
Я тебя спутал с Shadow :)

0

82

LOLO-GIPSY написал(а):

тебя спутал с Shadow

а где она здесь?

0

83

ghost написал(а):

а где она здесь?

Ща видимо её уже нету  :)
Просто авик у неё похожий был =)

0

84

Да, Shadow ушла, так и не объяснив почему. Все-таки любовь жестока, даже если любишь не ты, а тебя...

0

85

Snake написал(а):

Все-таки любовь жестока, даже если любишь не ты, а тебя...

Дааа,вот с этим пожалуй соглашусь (

0

86

У нас с Shadow одна и та же проблема: нас любят, а мы нет. Правда, у меня хватило эгоизма сказать "нет", хотя по жизни я ненавижу причинять боль людям... Забавно, люди мечтают о том, чтобы быть любимыми, некоторые хватаются за любую возможность, лишь бы не быть одинокими...

0

87

Snake

Все-таки любовь жестока

ну почему же? =)

0

88

SIRIL ой....=)

0

89

SIRIL написал(а):

Любовь придумал сатана, чтобы иметь еще один способ издеваться над смертными...

несчастную любовь.

0

90

ghost

несчастную любовь.

чот как т не сочетается =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..