.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..


Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Я думаю, у всех это случалось...как? Почему? В кого?

0

2

Да чот ни разу не было =) ет влюбленностью называется =)
.
"Есть то, что мы называем ответом…есть то, что мы называем любовью…но нет того, что мы называем безответной любовью…ибо в любви лежит ответ…"

0

3

Я считаю что безответная любовь есть. рассказывать с кем и как не буду. А Кенни у нас тока цитировать может, а практику из личного опыта не скажет. А вообщетема заезженная очень

0

4

CArlson с чего ты взял, что я цитирую? =)

0

5

KENNY KILLA написал(а):

CArlson с чего ты взял, что я цитирую? =)

А когда то было по другому?

0

6

CArlson ты думаешь, что я цитирую? =)))) ты хоть раз видел после фраз значок копирайтерства? =))) м??? =)
.
На вопрос то сложно ответить было =)))))

0

7

KENNY KILLA написал(а):

CArlson ты думаешь, что я цитирую? =)))) ты хоть раз видел после фраз значок копирайтерства? =))) м??? =)
.
На вопрос то сложно ответить было =)))))

А кавычки для чего?

0

8

Да хорошо высказывание!Получается вывод ...что нет Безответной любви но это веть не так

0

9

Безответная любовь - это когда ты кого то любишь, а тебя нет. А кенни как всегда решил всех запутать и посмотреть как над его фразой спорят)

0

10

Xx_L*Pain-butterfly~] почему же не так?
.
CArlson взято из моих записей =)

0

11

CArlson почему запутать? =) ты видишь противоречие в ней? =)
.
Есть "любовь" и "влюбленность"
.
Вы говорите о влюбленности =)

0

12

У меня ..
Начну с того...что этим летом я познакомилаьс с парнем,он был замечательный он мне очень сильно нравился но общались мы как друзья..только как друзья....он знал...что ..он мне сильно нравится ..что я заинтересована в нём..но он любил другую девушку ..мою знакомую...
получилось так...что он с ней посорился...........ссора была долгой и во время этой соры получилось так что я сним переспала  :cray: как это случилось    я  не понимаю...................    я прекрансо знала что он любит....её...сильно любит .......я незнаю......почему......но после того что произошло с нами Он перестал со мной общаться :cray: ....а я не могла жить без этого человека...у меня сложился вывод что ..мы дружили дружили была хорошая дружба и бамс..он со мной переспал ....не любя меня для чего я незнаю..а я не могла сказать ему НЕт...может вы меня не поймёте...общение после этого прекратились а чуства остались....и ща сон проходит опутсив глаза в пол.....и на лбу написано Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ..............

0

13

KENNY KILLA написал(а):

CArlson взято из моих записей =)

ты на все случаи жизни записи накалякал?)

0

14

KENNY KILLA написал(а):

Вы говорите о влюбленности =)

С чего такие выводы?

0

15

а у меня в глаза слёзы и я понимаю что влюблена в этого человека...влюблена по своему ...

0

16

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

]не любя меня для чего я незнаю

Вот и мне интересно,для чего? :D

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

]а у меня в глаза слёзы и я понимаю что влюблена в этого человека...влюблена по своему ...

Запомни,по настоящему любящий человек не ждёт взаимности!
Ему достаточно того что его любимый человек будет счастлив!

0

17

LOLO-GIPSY
Это не так...........когда человек любит ...то ем унужна взаимность а если её нет он принимает меры....к сожелению принятые меры бывают не тсоль хороши

0

18

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

]Это не так...........когда человек любит ...то ем унужна взаимность а если её нет он принимает меры....к сожелению принятые меры бывают не тсоль хороши

Я это называю эгоизм!
Мы слишком любим себя и неспособны полюбить других!
Радоваться надо!
Если твоё любимый счастлив,то радуйся!
Моя бывшая вообще замуж вышла за другого,ей от этого очень плохо и мне соответственно тоже...
Уж лучше пусть будет хоть один из двоих счастлив! :)

0

19

LOLO-GIPSY написал(а):

Мы слишком любим себя и неспособны полюбить других!

А как по-твоему, применима ли эта фраза ко мне, если я сейчас являюсь объектом этого

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

когда человек любит ...то ем унужна взаимность а если её нет он принимает меры....к сожелению принятые меры бывают не тсоль хороши

А? =)

0

20

Понимаешь ..да это можно назвать Эгоизмом но когда человек влюблён безпамятно он сделает всё что бы другой полюбил его...я же писала еси другой не полюбит.....то суиицид или другие менры

0

21

Всем хочется любви, поэтому когда кого то любим, конено хотим что бы он/она нас тоже любила!Это все элементарно)) не усложняйте))

0

22

CArlson простая правда жизни и опыта + сопоставление с другими ситуациями и их анализирование... ты говоришь о безответности...которая не присуща любви...и никогда не была присуща ей =)
.
Есчо вопросы? =)

0

23

KENNY KILLA написал(а):

CArlson простая правда жизни и опыта + сопоставление с другими ситуациями и их анализирование... ты говоришь о безответности...которая не присуща любви...и никогда не была присуща ей =)

А ты прям все о любви знаешь? ты любил?

0

24

Да никто и не усложняет) Просто Лоло сделал слишком категоричное, на мой взгляд, замечание. Получается, если меня кто-то любит, то я должен ответить взаимностью, а иначе я эгоист и вообще бяка))) Хотя именно в моем случае... это не любовь, хотя она этого сама не понимает.

0

25

KENNY KILLA написал(а):

которая не присуща любви...и никогда не была присуща ей =)

А вот с энтим я согласен.

0

26

CArlson это не элементарно...ето глупо =) поживешь - увидишь =)
.

LOLO-GIPSY

Мы слишком любим себя и неспособны полюбить других!

Возлюби себя, чтобы возлюбть ближнего своего =)

0

27

CArlson

А ты прям все о любви знаешь? ты любил?

братец...у меня свадьба скоро =)

0

28

KENNY KILLA написал(а):

братец...у меня свадьба скоро =)

Значит любишь. И допустим если бы (не дай боже), она сказала бы что не любит тебя, твои чувства тоже мигом исчезли бы?

0

29

Snake написал(а):

Получается, если меня кто-то любит, то я должен ответить взаимностью, а иначе я эгоист и вообще бяка))) Хотя именно в моем случае... это не любовь, хотя она этого сама не понимает.

Нееее,наоборот!!!
Я хотел сказать что если ты любишь человека то должен быть готов на всё ради его счастья!
Меня тоже много девушек любит,но Лолег любит ту которая ещё не определилась нужен ли он ей или нет....
Для меня главное это её счастье!
Неужели я не прав?

0

30

CArlson "если бы" - слова слабости... Когда человек не познает источник его слов и действий - он часто ошибается и повторяется... У нас нет таких слов =) чисто как ироничная глупость...шутка...но мы кое что знаем просто =) до чего и Вы, думаю, все дойдете... Ето вовсе не тот сумасшедший позитив и бешенное рвение сердца под звуки счастья и оркестра эмоций =) вот увидите =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Беседка » Любовь без взаимности,медленный яд,прожигающий сердце до тла..