.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » А я водь увлекаюсьПсиХологией!!!Оть!!!


А я водь увлекаюсьПсиХологией!!!Оть!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

LOLO-GIPSY не помню точно... моя знакомая поступала вроде в него... сказала, что вродь как по 5000 ($ или руб - не помню) за 1 вступительный экзам =) но хрень в том, что кто больше заплатит, тот быстрей и пройдет =)

0

62

KENNY KILLA написал(а):

не помню точно... моя знакомая поступала вроде в него... сказала, что вродь как по 5000 ($ или руб - не помню) за 1 вступительный экзам =) но хрень в том, что кто больше заплатит, тот быстрей и пройдет =)

Ну эт понятно =)
Блин,там вродь принимают только летом,а я хочу сейчас поступить =(
Думаю что лучше поступить в "Интерколледж",это платный универ,без вступительных экзаменов =)
Вот только с направлением не могу определиться...
Хочу на одно из этих:
Программирование,Юридическое или Психология  :)
Папаня ещё заставляет поступить на Огранщика алмазов :D
Скорее всего поступлю на Юридическое...

0

63

LOLO-GIPSY  :friends:  будем коллегами  :D

0

64

LOLO-GIPSY написал(а):

Программирование,Юридическое или Психология   
Папаня ещё заставляет поступить на Огранщика алмазов
Скорее всего поступлю на Юридическое...

Правильна) На программера точно не иди, нудятина редкостная. Я сам туда не пошел, теперь радуюсь :)

0

65

:) А я будущий Президент
Щас осваеваю..Менеджмент

0

66

Xx_L*Pain-butterfly~ написал(а):

] А я будущий Президент
Щас осваеваю..Менеджмент

Кстати,это тоже хорошее направление! ;)

0

67

LOLO-GIPSY
Спасибо  :)
~SiRiL~
:nrus: У меня предвыборная компания

0

68

здарово президенты! давно не виделись! телохранитель никому не нужен?  :D

0

69

:) Я сам себе оборона
А вот Сирилу можно человечка представить что бы его соперники ему не напортачили ...Намёк поняли? :D

0

70

WRANGLER!!! написал(а):

здарово президенты! давно не виделись! телохранитель никому не нужен?

А я тоже ищу работу в этой сфере  :P  :lol:

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-12-08 10:37:24)

0

71

LOLO-GIPSY написал(а):

А я тоже ищу работу в этой сфере

турдная работа :grin:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Хобби » А я водь увлекаюсьПсиХологией!!!Оть!!!