.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » ТРУ ЕМО


ТРУ ЕМО

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Ребята а давайте попробуем описать которым должен быть ТРУ ЕМО . Каждый пусть напишет своё мнение .                 

1)Это должен быть емоциональный человек , с частыми изменениями настроения .

0

2

Я бы сказал : емоциональный человек , изменение настроения которого очень чувствительно к окружаещему и внутренниму миру! (во как сказал)
И канешн тру эмо не бегает,и не кричит,что он ТРУ!!!  :D

0

3

aksip написал(а):

И канешн тру эмо не бегает,и не кричит,что он ТРУ!!!

Это ты намекаеш на что-то ? :)

0

4

нет =) просто написал,по теме же  ;)

0

5

ясно :)

0

6

ты у нас мистер "для себя я тру в душе" :D (ничё против не имею,не пойми неправильно)

0

7

Типа того )

0

8

Эмо ет не значит что на те дожно быть миллион значкоф ...  Эмо ето состояние души... но все таки.... если ты называешь себя Эмо но не выглядишь как Эмо все скажут что ты позер=))) поетому я щитаю что внешний вид тоже важен. Повторяю: для меня Эмо ето не шмотки=)

0

9

а я ваще не понимаю почему началось такое распределение на тру и позеров? (((( это так обидно глупо(((( не знаю...у панков например никто же не распределяет кто настоящий а кто так... потому что это никого не волнует

0

10

каплЯникотина да ну? =) а как же панк профанация и говнопанки? они то и есть позеры...только название им другое...

0

11

каплЯникотина
Авторитетно заявляю: это потому, что среди панков позеров намного меньше. вот так! Панк-направление не так модно, массово, как имо..Хотя проблема "истиный - неистиный" тоже, есессно, присутствует, только термины другие используются - не"тру" и "позеры", а "панки" и "говонопанки" ,извращающие сущность панк-субкультуры. К тому же существуют разные субкультурные трения: например, далеко не все панки нормально относятся к поп-панкам...ну и тд

0

12

каплЯникотина
кстать.. панки ж разные бывают.. бывают дерти. бывает гвонопанки а бывают скапанки=))) три разных вида панков...а ЭМО оно одно!!! =))) поетому и разделяют так...

0

13

нехорошо это

0

14

Да харош уже это выяснять , позеры - ТРУ . Не будьте детьми , не доказывайте друг другу кто более трушней и кто больше знает разницу между ТРУ и позером .

0

15

никто и не доказывал..разговор о другом был...=) (о том,что и у панк культуры есть свое гамно)

0

16

!!!!!!!!!!!!МиЛаФФкО МиМи  КРАСИВО ПИШЕШЬ ЕСЛЕ ТЫ ТАК ЖИВЕШЬ ЗАВИДУЮ ТЕ У МЯ ТАК НЕПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ И ЕТО ЧАСТО МЕНЯ УГНЕТАЕТ! :cray:

0

17

!!!!!!!!!!Я ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ДОРОГИХ МЕ ЛЮДЕЙ КОТОРОЕ НЕСМОГУ ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!ПРОСТО  У МЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ!!!!!!!!!!!

0

18

_Emo4ka_
Зачем писать с Капсом и ставить кучу восклицательных знаков?Мы все и так тебя прекрасно понимаем.

0

19

Просто так я пытаюсь точнее передать свои чувства,мысли и емоции! :D

0

20

Я если чесно не всех здесь понимаю(пожалуйста не обижайтесь, такой я дурак).
У меня один вопрос на который я уже давно ищу ответ.
В чем идея Эмо?
Я не в коем случае не критикую эту суб-культуру, просто я не могу понять это. Кто может мне обьяснить( по той же причине(дурак))
Я Glamour Punk-Maggot. Моя идея в свободе, в том что меня не волнует мнение других, меня волнует мое собственое мнение.
Пожалуйста помогите найти ответ на мой вопрос.

0

21

Я раз 10 выдвигал 100%-ную копию этой темы! И ни фига не получил ответа!

0

22

Dream написал(а):

1)Это должен быть емоциональный человек , с частыми изменениями настроения .

На мой взгляд настроение у любого человека меняется и очень часто!
Но будем считать что ты прав.
2.Он должен быть готов на всё ради своей любви!

0

23

Ну продолжайте,ребята!!!  :(

0

24

Тру эмо - не знаю таких  :D

0

25

KENNY KILLA написал(а):

Тру эмо - не знаю таких

И я о том же :D

0

26

а вы все за своё??)) :O ну и кто на этот раз у нас позер? :P

0

27

mylastfly написал(а):

а вы все за своё??))  ну и кто на этот раз у нас позер?

На этот раз мы пришли к выводу что ТРУ не существует а позеров до пипа!

0

28

LOLO-GIPSY написал(а):

гдето я ужо такое слышала))))

0

29

mylastfly написал(а):

гдето я ужо такое слышала))))

Но ведь это правда  :)
Я создавал до фига тем и везде мне говорили одно и то же!
Говорят что ЭМО-это только музыка...и всё...

0

30

а вот за такое я б убивала б!
сегодня одну "позершу встрктила" так она мне внаглую заявила,что слушает Драм Ен Баз и ей срать(сори,но эт цитата) на всю нашу культуру...обидно за таких людей..да..для некоторых это только мода,а в лучшем случае музыка..

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » ТРУ ЕМО