.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » ТРУ ЕМО


ТРУ ЕМО

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

amb:3nt а в душе имо ты - ето как понять? =)

0

62

KENNY KILLA написал(а):

а в душе имо ты - ето как понять? =)

Им даже наяву невозможно стать,а он в душе  :D

0

63

да что вы к словам цепляетесь? может он " в дУше" имо??? ;)

0

64

mylastfly написал(а):

да что вы к словам цепляетесь? может он " в дУше" имо???

Это как?  :D
Я даже в жизни не могу им стать  :P

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-09-10 21:07:50)

0

65

а ты в ДуШ залезь и будеш)))

0

66

mylastfly да не цепляюсь я =)...мне непонятен его вопрос,если он прочитал материал,что в ветке "История ЕМО" =)

0

67

LOLO-GIPSY все...имей меру, блин!

0

68

KENNY KILLA написал(а):

все...имей меру, блин!

А как мне понимать эти слова????

0

69

LOLO-GIPSY меру оффтопа про душ,что...ну выше прочитай посты...и так все понятно,что просто стеб =)

0

70

KENNY KILLA написал(а):

меру оффтопа про душ,что...ну выше прочитай посты...и так все понятно,что просто стеб =)

Сорри,выше не прочитал  :D

0

71

KENNY KILLA написал(а):

krokos чот не понятно...говоришь,что нео-панк...но не можешь сказать,что сХе...хммм =) значь ты все же пионер? =)

Вообщем кенни, пиоНер ты=)))   Как от культуры пака, пошло очень много-много-много-много-много ветвей.
Это: обрыганы(чем собственно я с недавних пор являюсь), Ska-punk, Glamuor-punk, EMO-punk, cXe, Neo-punk, "панк-рокеры", "свободные", говнопанки.
Вот такие вот дела, KENNY KILLA.

0

72

1) "гламурные" панки - есть две разновидности гламурных панков. первая - это действительно ГЛАМУРНЫЕ ПАНКИ. прилизанные, вылизанные и чистенькие. таких не бывает говорите? ещё раз пристально посмотрите по сторонам. и увидите. как говориться "зрячий да увидет" :) вторая разновидность - это панки, которые носят все феньки и цацки, ставят ирокез и одевают панковскую одежду только когда ходят на концерты.

2) "классические" панки - панки, которые постоянно носят то, что традиционно считается панковским. но при этом ведут себя как нормальные люди, т.е. моются, изредка причёсываются, иногда стирают одежду. (некоторые даже разбираются в том, что такое "ПАНК" :)))

3) "опущенные" панки - заблёванные, прокуренные, пропитые, проколотые, грязные, немытые, тупые и подыхающие, оборванные. бомжы, алкоголики и наркоманы в одном лице. чмо, в общем. такими панками запугивают детишек. стереотипные создания

4) "говнопанки" - тупые существа, не разбирающиеся в панке абсолютно. зацикленные на одной или нескольких группах (фанаты). жизнь и круг интересов ограничен их пониманием слова "панк" (если оно вапще есть) часто протестуют ради протеста.

5) "свободные" - разбирающие в идеологии. носят то, что хотят. не ограничиваются стереотипами, делают то, что им по кайфу. живут и дают жить другим. к сожалению, таких меньшинство

6) "киберпанки" - сетевые панки. иногда среди них попадаются те, кто разбирается в панк-культуре. но чаще всего это люди, способные только гадить в комментах и качать музыку

7) "панк-рокеры" - люди, играющие панк-рок и к панк-культуре относящиеся крайне редко. часто отождествляют стиль музыки со всей культурой. Прямой идеи панка в текстах их песен отсутствуют.Она есть но, очень скрытная и непонятная.

Разделение панков по "протестности":

1) "всё по барабану" - это пофигисты, которых в панке быть вообще-то не должно. в панке не может быть безразличия;
2) агрессивные - самый веский аргумент - драка. потому что больше ничего не умеют. да и не хотят. думать головой - не в их стиле.
3) "философы" - пытаются разобраться в идеологии, во всём, что происходит в окружающем их мире. в споре могут аргументировать своё мнение не только кулаками.

Отредактировано krokos (2007-09-26 20:12:26)

0

73

krokos "обрыганы(чем собственно я с недавних пор являюсь" - ты ж писал,что нео-панк =)
.
Де ты ету смешное разделение панков нащел?  :lol:  Ху из автор блин? =)

0

74

низнаю не о каких кибер и прочих панка.. Знаю только говнопанков и панков сХе ..всё

0

75

ну перед этим я писал...
А это я дето скачал вчера.

0

76

да смешная штукенция !!!
больше всего поразили панки - философы !=) почему когда ето читаю представляеться какой то древний грек с эрокезом!)))))))

Отредактировано nik0<3 (2007-09-27 10:15:29)

0

77

krokos Были панки пионеры(говнари)...затем ответ им - сХе(хардкорщики)... неопанк - ето дальнейшая какая то разновидность в плане музла вроде...
.
На счет кибер панка - ето никакие не инет панки(так их в шутку называют) =)
Кибер панк - ето по сути литературное течение,попадающее в область фантастики,которое может быть связа с панк-роком, электронщиной по типу gabber, hardcore, noise, speedcore...techno...
Примерами кибер панка являются также и фильмы, собсно созданные в етом стиле =) Классика кибер панка - "Нирвана","Bladerunner"... с философской примесью - "Матрица"... "Авалон"... "Джони Мнемоник"...
Классическим романом кибер-панка является "Нейромант"(Neuromancer) Уильяма Гибсона...
Аниме мульты пост ядерной тематики - еще один пример кибер панка...
.
Есть еще и кибер готы =) которые сделали скорее фетиш из кибер панка...чем что то новое =) и у них есть различия...не совсем заметные конечно для обыденных глаз =)

0

78

А сХе - и есть философская часть панка =)

0

79

Емоциональным!!!!но не хныкать каждую минуту... :blush2:

0

80

KENNY KILLA
Ты не понял прикола)))...человек всем своим видом..сходу хочет показать свою"эмонутость"...

0

81

emo-beng карочь, фоты удаляю...им сдесь не место...для етого есть ветка специальная...поброди по форуму - найдешь...там и выкладывай себя.
.
+ ознакомься с правилами сия форума...а то по тебе заметно, что не ознакомлена =)
.
+ посиди почитай следующие ветки:
http://iloveemo.6bb.ru/viewforum.php?id=40
http://iloveemo.6bb.ru/viewforum.php?id=16

Чтобы потом не удивляться, не обижаться и не разорять свою нервную систему =)

0

82

noteXist написал(а):

Ты не понял прикола)))...человек всем своим видом..сходу хочет показать свою"эмонутость"...

***,я тоже ТРУ!
Даже когда я в туалете!
Я очень ЭМОциональный! :D

0

83

LOLO-GIPSY написал(а):

***,я тоже ТРУ!
Даже когда я в туалете!

плЯ! чувак! не ТРИ в туалете! это не гыгыенично!  :D

0

84

ТРУ ЕМО - ТРУ ПЛАКСИВЫЙ ***/ТРУ  ПЛАКСИВАЯ ИДИОТКА

0

85

SIRIL написал(а):

Внимание вопрос: на кой быть тогда эмо??

Ты чё! Эмо эта крута! Я тоже им буду, када вырасту. :D

0

86

SIRIL написал(а):

Хмм... вот в тему - сегодня на петровке в Киеве был - идут две подружки... Все чорно-розовые такие, сплошная символика, у одной от постоянной покраски на голове лысина, как у средневекового монаха... ну ладно. подходят рядом к лотку(с символикой, конечно), слышу разговор:
- Вот блин, достал пирсинг!
- А меня значки!!
- Меня вообще все это эмо достало!!!
- Ну давай браслетики еще купим!
Внимание вопрос: на кой быть тогда эмо??

Ну это жертвы моды. Вот им кажется, что они круто смотрятся, но душевному состоянию это не соответствует, вот и получается...красота требует жертв. Я, честно говоря, не вижу смысла во внешнем выпендреже!

0

87

Точно :)

0

88

это человек который всё воспринемает через сердце..........
который может умереть за свою идею.......

0

89

Belive me... написал(а):

это человек который всё воспринемает через сердце..........
который может умереть за свою идею.......

о как!  o.O

0

90

Народ как думаете меня эмо примут если я буду без челки а то она мне не идет! :mad:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » ТРУ ЕМО