.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » ТРУ ЕМО


ТРУ ЕМО

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

mylastfly написал(а):

а вот за такое я б убивала б!
сегодня одну "позершу встрктила" так она мне внаглую заявила,что слушает Драм Ен Баз и ей срать(сори,но эт цитата) на всю нашу культуру...обидно за таких людей..да..для некоторых это только мода,а в лучшем случае музыка..

Для меня эта культура была частью жизни!
Но неужели я должен слушать только ЭМО-кор?

0

32

Я так смотрю что никто мне не ответит на мой вопрос... :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

33

mylastfly ну чтож поделать =) мне уже просто забавно на все ето смотреть =) "когда я одеваю то,не знаю что, и говорю о том,не наю о чем" - ет те самые наши подрастающие поколения =)))

0

34

krokos "Я Glamour Punk-Maggot. Моя идея в свободе, в том что меня не волнует мнение других, меня волнует мое собственое мнение.
Пожалуйста помогите найти ответ на мой вопрос." - хммм...ето субкультура или просто понятие - "Glamour Punk-Maggot"?

http://iloveemo.6bb.ru/viewforum.php?id=16 - вот те ветка...там ответ ты и найдешь =)

0

35

KENNY KILLA написал(а):

ну чтож поделать =) мне уже просто забавно на все ето смотреть =) "когда я одеваю то,не знаю что, и говорю о том,не наю о чем" - ет те самые наши подрастающие поколения =)))

Без комментариев...
Если ЭМО-культура это всего навсего музыка,
Тогда зачем некоторые так называемые ТРУшные ЭМО говорят что ЭМО-кидами не становятся,ими рождаются!
Это что получается??? Они с рождения слушают ЭМО-кор? Ведь ЭМО-это только музыка,не так ли?

0

36

LOLO-GIPSY имо ака имохардкор - музыка первоначально...рождаться стало все именно с нее...поскольку от туда пошли все взгляды,темы,идеи =) но все сформировывалось постепенно...и теперь ето уже субкультура...пережившая 2 волны (3-й волны НЕТ! по сути)...

"Тогда зачем некоторые так называемые ТРУшные ЭМО говорят что ЭМО-кидами не становятся,ими рождаются!
Это что получается??? Они с рождения слушают ЭМО-кор? Ведь ЭМО-это только музыка,не так ли?" - сказать и я могу,но кто будет аргументировать? =) Маккей ведь не родился вегетерианцем сразу =) он стал им =) "Царями не рождаются,ими становятся"(с) "Александр" - очень даже уместна,в принципе абсолютно ко всем субкультурам и культурам...что правда...ибо объяснить не сложно... =) да и сами должны понимать =)

0

37

KENNY KILLA написал(а):

Маккей ведь не родился вегетерианцем сразу =) он стал им =) "Царями не рождаются,ими становятся"(с) "Александр" - очень даже уместна,в принципе абсолютно ко всем субкультурам и культурам...

Ну я же не от себя говорю...

0

38

LOLO-GIPSY ну а теперь скажи от себя тем, кто сказал тебе обратное ету цитату =) и аргументируй ее...сможешь ведь? =) можешь даже счас попробывать нам аргументировать ее =) давай? =)

0

39

KENNY KILLA написал(а):

ну а теперь скажи от себя тем, кто сказал тебе обратное ету цитату =) и аргументируй ее...сможешь ведь? =) можешь даже счас попробывать нам аргументировать ее =) давай? =)

Ты про какую цитату конкретно?

0

40

LOLO-GIPSY ну она одна была...почти как афоризм даже - "Царями не рождаются,ими становятся"(с) =)

0

41

KENNY KILLA написал(а):

ну она одна была...почти как афоризм даже - "Царями не рождаются,ими становятся"

Что правда,то правда!
Ничего против не имею!
Я тоже так думал,но мне стало неприятно что одна так называемая ТРУшная ЭМОчка сказала что "ЭМО не рождаются!Ими становятся!"
Меня это задело...

0

42

LOLO-GIPSY ну так скажи ей ету цитату =) аргументировать, думаю, сможешь =) м? ЛуЛу?  :D

Да...кста - "Для меня эта культура была частью жизни! Но неужели я должен слушать только ЭМО-кор?" - ты можешь вести здоровый образ жизни,т.е. не сХе...одеваться как фрукт или фрик-панк...и слушать то,что тебе по душе...и называть себя фрик-панком,а можешь вообще никак себя не называть...но знать кто ты =) в чом проблема то собсно =) обязательно становиться имо? =) я те прдложил неплохую альтернативу взамен имо =)

0

43

KENNY KILLA написал(а):

ну так скажи ей ету цитату =) аргументировать, думаю, сможешь =) м? ЛуЛу?   

Да...кста - "Для меня эта культура была частью жизни! Но неужели я должен слушать только ЭМО-кор?" - ты можешь вести здоровый образ жизни,т.е. не сХе...одеваться как фрукт или фрик-панк...и слушать то,что тебе по душе...и называть себя фрик-панком,а можешь вообще никак себя не называть...но знать кто ты =) в чом проблема то собсно =) обязательно становиться имо? =) я те прдложил неплохую альтернативу взамен имо =)

Если честно за неделю я уже перестал считать себя ЭМО-кидом!
Можешь даже у моих друзей с форума спросить!
Но я повторяю что хотел найти что-нибудь общее с людьми из саб-культур...
Оказалось что это sXe! Спасибо ещё раз за статью!  ;)

0

44

KENNY KILLA написал(а):

ето субкультура или просто понятие - "Glamour Punk-Maggot"?

Я гламур -панк Это суб культура, а мегготы это не суб-культура а фанаты SlipKnot'a
Я просто взял это и совместил.

0

45

Только прочитал всю тему - сейчас буду отвечать на все заинтересовавшие меня (в определенном смысле) фразы.

с частыми изменениями настроения

И какое отношение это имеет к ЭМО? Уделять большое внимание эмоциональному миру еще не значит, что настроение должно меняться 125 раз в день. Все зависит от жизненных ситуаций и от индивидуального характера человека.

если ты называешь себя Эмо но не выглядишь как Эмо все скажут что ты позер=)))

Не согласен. Какое мне, например, дело, что думают другие? В любой субкультуре это позерам важно, чтобы остальные считали их "тру".

что среди панков позеров намного меньше. вот так! Панк-направление не так модно, массово, как имо..

Через какое-то время и с ЭМО будет также. Появиться какая-нибудь новая субкультура (или станет модной старая), и толпа позеров перебежит туда. Остануться лишь те, кто действительно является частью движения и нашел в нем что-то "для себя". Так же, как раньше было с готами.

Он должен иметь свое независимое мнение, которое будет готов отстаивать до конца.

Хм, а разве это относится только к ЭМО? Это предпочтительно для любого человека в любой сфере жизни.

Но самое главное - это то, что он просто должен быть самим собой.

Опять же, это относится ко всем.

Я ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ДОРОГИХ МЕ ЛЮДЕЙ КОТОРОЕ НЕСМОГУ ПЕРЕЖИТЬ

А ты не бойся - этим ты притягиваешь то, чего опасаешся.

ПРОСТО  У МЯ МНОГО КОМПЛЕКСОВ!!!!!!!!!!!

Рано или поздно это проходит.

Он должен уметь радоваться. Искать в этом жестоком мире капли позитива, дающие надежду на светлое будущее

Любой мудрый человек к этому стемится. Не обязательно ЭМО.

Отредактировано Silver_Phoenix (2007-09-08 12:48:52)

0

46

Да чел , это именно то что я пытаюсь всем обьяснить. Все говорят про эмоцианальность, про смену настроения, но никто не может понять что эти качества присутствуют во многих обычных людях. Лови +.

0

47

krokos если не ошибаюсь панки не приемлют гламур...так что же ето за субкультура такая? расскажи в краце =)
И на сколько я знаю...Слипы - ето мазафака по сути =) как и Корн и Лимпы =)

0

48

Гламур панки, другими словами нео-панки, отросоль от обычных панков, и отличаеться лишь Более чистым стилем жызни( то есть не такие обрыганы)
А мэггот это фанат SlipKnot'a . а SlipKnot это new metall? то есть альтернатива.

Вывод я панк, который слушает не только панкуху, но и альтернативу

0

49

krokos написал(а):

Гламур панки, другими словами нео-панки, отросоль от обычных панков, и отличаеться лишь Более чистым стилем жызни( то есть не такие обрыганы)
А мэггот это фанат SlipKnot'a . а SlipKnot это new metall? то есть альтернатива.

Вывод я панк, который слушает не только панкуху, но и альтернативу

помоемому я запуталась! :O

0

50

krokos написал(а):

А мэггот это фанат SlipKnot'a .

ну вот я иногда могу послушать слипов...но я же не панк!!!

0

51

krokos так обычные панки делились на 2 категории: говнари(с которых началось все) и сХе. Т.е. нео-панки - сХе-ры? =)

0

52

maРьk@ ну "фанат" и "любитель" - немножко разные вещи =) ты - любитель,он - фанат =)

0

53

KENNY KILLA написал(а):

ну "фанат" и "любитель" - немножко разные вещи =) ты - любитель,он - фанат =)

ну вот я это понимаю!просто у меня тож есть парочку групп которые можно больше к панковским группам отнести,которые я редко но слушаю....!

0

54

KENNY KILLA написал(а):

krokos так обычные панки делились на 2 категории: говнари(с которых началось все) и сХе. Т.е. нео-панки - сХе-ры?

В принципе, да так оно и есть.

maРьk@ написал(а):

помоемому я запуталась!

Панк и слипы никак не связаны, это все равно что Эмо будет слушать Heavy mettal

0

55

krokos т.е. ты - сХе?

0

56

Не знаю, но почему-то не могу себя так назвать. Нео-панк, гламур панк, та даже обрыган, но не сХе.
Иногда в моем поведении присутствуют нотки обрыганства(пожирание шоколадки поднятой с земли)

0

57

krokos чот не понятно...говоришь,что нео-панк...но не можешь сказать,что сХе...хммм =) значь ты все же пионер? =)

0

58

я не пойму..вы меня запутали :) ....
я не слушаю панк, хардкор и т.д. ...в своем стиле предпочитаю черные тона, но я бы непокрасился бы в черный цвет т.к. меня вполне устраивают мои волосы как они есть, НО моя жизнь, взгляды, мысли во многом совподает с идеями имо..
что я тепер немогу назвать себя эмкидом, или могу но буду позером ?!! :)

Who is TRUE EMO ?!!!! :blink:

0

59

amb:3nt В ветке "История ЕМО" все есть =) и мировозрение и вид и тд и тп =) потом вопросики задавай =)

0

60

2KENNY KILLA: читал я :)
я же говорю в душе я имо, а снаружи нипохож :)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » ТРУ ЕМО