.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Стереотипы,портящие вид имо культуры


Стереотипы,портящие вид имо культуры

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

noteXist написал(а):

стиля - нет,каждый придумывает свой,отличающий его от других..

Но это же саб-культура!
Нет стиля? По моему кроме стиля уже ничего не осталось!
Все парим мозги,мол это состояние души...
Какое состояние? Когда человеку плохо?
Очень многим людям бывает плохо,но неужели это повод становиться ИМО?

noteXist написал(а):

стиля - нет,каждый придумывает свой,отличающий его от других..

Иам было написано что настоящие ИМО вообще не признают стиля и стараются выглядеть как можно уродливее!

0

62

LOLO-GIPSY написал(а):

Какое состояние? Когда человеку плохо?
Очень многим людям бывает плохо,но неужели это повод становиться ИМО?

ой ёй ёй....да...вот так начинается разочарование...

LOLO-GIPSY написал(а):

Все парим мозги,мол это состояние души...

да никакого состояния души нет...Да,в некотором роде ты прав..

noteXist написал(а):

стиля - нет,каждый придумывает свой,отличающий его от других..

невольно соглашусь...было время я ненавидела эмо,а потом что-то во мне изменилось,я начала узнавать,искать, и в итоге почемуто теперь мне легче отказатся от друзей и парня чем от Имо...
каждый вселяет в культуру что-то своё,притом это не толкьо нашей культуры касается....

0

63

mylastfly написал(а):

да никакого состояния души нет...Да,в некотором роде ты прав..

mylastfly написал(а):

невольно соглашусь...было время я ненавидела эмо,а потом что-то во мне изменилось,я начала узнавать,искать, и в итоге почемуто теперь мне легче отказатся от друзей и парня чем от Имо...
каждый вселяет в культуру что-то своё,притом это не толкьо нашей культуры касается....

Да? А чем наша культура отличается от других?
Просто приведи мне несколько примеров! (если не затруднит)
По моему это только музыка и то в последнее время её испортили! И всё!
А чем внешне ИМО отличаются от других?
Розового цвета и в помине не было!
Причёсок тоже! Про значки вообще молчу!
И ещё несколько прибамбасов, которые украли у других культур!

0

64

mylastfly "хард кор и имо музыкка-все наживное" - как тогда понять наживное? =)
.
"основные принципы остались...ведь все мы родом с децтва." - ты ведь клонила к тому,что родилась имо,ведь так? =) одна некорректность порождает другую =) не нужно злиться =)

LOLO-GIPSY ЛуЛу...не помню такова,чтобы удалял пост с твоим вопросом к Дриму...чесслово...хоть убей...если было - ссори =) Задай еще раз =)
.
"В котором было написано что ИМО не признают гламура? А ещё там было написано что ИМО украли шашки у СКА,чёрный цвет у ГОТов и тд. и тп." - "Сперев шашечку у ска, кеды у скейтеров, розовый у блондинки в законе, черный - у готов и резанье вен у слабаков они сперли главное - название ЭМО у эмо." - да...вот нашел ето предложение... но ты видимо не правильно понял его,ибо ЯКОБЫ "третья волна" эмо - это просто кусок наворованных стереотипов...т.е. по большому счету - нет ее! волны нет,т.е. то,что сегодня! и имо осталось во второй волне...кое кто просто напросто взял,скомпоновал все в одну кучу и назвал все это одним словом - "ЭМО"...т.е. также своровал... Мода,коли уж так говорят пошла на ФРИК-ПАНКОВ,ФРУКТОВ В ОДНООБРАЗНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ!!! думаю,теперь понятно =)
.
ПРИМЕРНЫЙ ВИД ИМО КИДА приведен в статье Ska Panda,он чем то схож с хардкор юниформой =) Образ иморя - ХУДОЖНИК,ПОЭТ!!! противостоящий системе,серости и гнилому обществу!!! =)
.
"Все парим мозги,мол это состояние души..." - да есть это все =) просто вы не добрались до сути... + весь етот балаболизм по поводу етой темы начинает надоедать и Вы думаете,что уже действительно хрень и бред... Все есть и состояние души тоже =) разобраться только надо и поймете все =)
.
mylastfly "каждый вселяет в культуру что-то своё,притом это не толкьо нашей культуры касается...." - в какую культуру? и что...можно поподробней пожался =)

0

65

Siril написал(а):

Люди добрые? Вы чего?

я о том же! просто вчера немного почитав это настроение подпортилось...

0

66

KENNY KILLA написал(а):

mylastfly "каждый вселяет в культуру что-то своё,притом это не только нашей культуры касается...." - в какую культуру? и что...можно поподробней пожался =)

да ради бога))) смотри-панк... Каждый панк особая индивидуальность,но все они чем-то схожи....повидение одного человека не формирует повидение всей группы людей...НО! кто-то ж внёс в панк культуру ирокез? кто-то ж принёс панкам пиво с окурками??? не само ж оно появилось....все начали повторять за кем-то и оно стало атрибутом панк культуры(если так можно выразится)))))

KENNY KILLA написал(а):

одна некорректность порождает другую

за неточности сори...растеклась мыслью по древу))))

0

67

mylastfly теперь ссори за мою некоректность =) на счет -  "в какую культуру? и что...можно поподробней пожался =)" я имел ввиду наши дни =) т.е. не то,что было в тех десятилетиях,когда культура стала появляться на свет и развиваться =) + сделай упор на имо субкультуру и скажи в чем вклад сегодняшних лже-представителей? =)

0

68

CArlson хех =) здесь запутано нямного...т.к. лже-представители не пиздят,а перенимают спизженное,понятия то разные =) но для етих лжепредставителей,которые на самом деле являются фриками - ето свойственно,в принципе =)

0

69

KENNY KILLA написал(а):

Образ иморя - ХУДОЖНИК,ПОЭТ!!! противостоящий системе,серости и гнилому обществу!!!

А можно узнать о какой системе и сообществе идёт речь?
У ЭМО-кидов есть другие общие интересы кроме музыки и стиля? Или речь идёт о sXe?

KENNY KILLA написал(а):

"Сперев шашечку у ска, кеды у скейтеров, розовый у блондинки в законе, черный - у готов и резанье вен у слабаков они сперли главное - название ЭМО у эмо." - да...вот нашел ето предложение... но ты видимо не правильно понял его,ибо ЯКОБЫ "третья волна" эмо - это просто кусок наворованных стереотипов...т.е. по большому счету - нет ее! волны нет,т.е. то,что сегодня! и имо осталось во второй волне...кое кто просто напросто взял,скомпоновал все в одну кучу и назвал все это одним словом - "ЭМО"...т.е. также своровал... Мода,коли уж так говорят пошла на ФРИК-ПАНКОВ,ФРУКТОВ В ОДНООБРАЗНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ!!! думаю,теперь понятно =)

Тогда каким должен быть нормальный ЭМО-кид?
Поясни мне пожалуйста вторую волну...
Я статью читал,но я хочу чтобы ты мне объяснил своими словами!
Каких правил мы должны придерживаться?
Чем внешне должен отличаться ЭМО-кид от неформалов или других саб-культур?

0

70

CArlson написал(а):

Хочешь повеселю? Вот я познакомился у себя в городе с имо-девочкой! она все время слушала песенки на соём мобильном... но ужаснуло другое.. ЧТО ОНА СЛУШАЛА! она слушала попсу, ска (точнее даже не ска, а анти-эмо с примесью ска) и просто песенки обарывающие эмо. А да, забыл, еще переделанные песенки Тимати! и она все время говорила какие ЧЕРНО-РОЗОВЫЕ вещи хочет купить. Потом появилась ее подруга, тоже "имо". Одна из представительниц быдло-девочек (да, да, и такие бывают) на мой взгляд. И они вместе начали обсуждатькакие крутые Токио Бордель..... моя психика этого не перенесла!

Вот я и пытаюсь избежать этого, пытаюсь докапаться до истины!

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-09-19 03:44:17)

0

71

CArlson написал(а):

Может и ты прсото поспешил принять имо-культуру?

Вот я и перестал считать себя ИМО!

0

72

LOLO-GIPSY написал(а):

CArlson написал:
Может и ты прсото поспешил принять имо-культуру?Вот я и перестал считать себя ИМО!

господи!!! до чего мы дожились!!!!! мы истребляем сами себя!!!!! вот почему я боюсь Кенни Киллу....он подталкивает нас к абсурдным выводам, мы сами запутываемся в давно принятых моральных устоях! Кенни,милый,перестань!!!! вот что ты этим добиваешся?  если человек хочет всеголиш разобратся???

0

73

CArlson написал(а):

Может и ты прсото поспешил принять имо-культуру?

а если человек не поспешил? наоборот...пришол именно к тем,к кому хотел,а вы на него набросились?
здесь нет воспитательного момента...здесь нет справедливости..если LOLO-GIPSY уйдёт с форума я тоже уйду.

0

74

CArlson написал(а):

Может и ты прсото поспешил принять имо-культуру?

Кстати тут есть доля здравого смысла..я например досихпор лажу в дебрях сией суб культуры(более года),и знаю что я не всё знаю..хотя и познал немалую долю.

mylastfly написал(а):

господи!!! до чего мы дожились!!!!! мы истребляем сами себя!!!!! вот почему я боюсь Кенни Киллу....он подталкивает нас к абсурдным выводам, мы сами запутываемся в давно принятых моральных устоях! Кенни,милый,перестань!!!! вот что ты этим добиваешся?  если человек хочет всеголиш разобратся???

Кстати на Кенни не нужно бочку катить..ты хочеш сказать ,что если его выводы не совпадают с твоими, то они абсурдны?Как по мне он помоему как раз вам и помогает разобратся в ней..

0

75

noteXist написал(а):

Кстати на Кенни не нужно бочку катить..ты хочеш сказать ,что если его выводы не совпадают с твоими, то они абсурдны?Как по мне он помоему как раз вам и помогает разобратся в ней..

ты видиш что я гоню на Кенни? Боже упаси! Мои выводы не совпадают с его? скорей полностью противоположно...Его не совпадают с большинством...(я щас не про позеров) Просто я помню своё состояние когда только сюда пришла и что на меня сразу набросились с ярлычком ПОЗЕР. Может оно было и не так,но со стороны Ребёнка это виглядит не иначе...

0

76

noteXist написал(а):

Как по мне он помоему как раз вам и помогает разобратся

я его просила???  :mad: я щас такого немного не припоминаю!

0

77

noteXist написал(а):

вам

кому ВАМ? типа новичкам и неопытным????

0

78

mylastfly написал(а):

если LOLO-GIPSY уйдёт с форума я тоже уйду.

Ну эт уже лишнее... ;)

noteXist написал(а):

Кстати на Кенни не нужно бочку катить..ты хочеш сказать ,что если его выводы не совпадают с твоими, то они абсурдны?Как по мне он помоему как раз вам и помогает разобратся в ней..

Я ценю то что он пытается нам помочь,но мне кроме отчаяния его советы больше ничего не принесли...

0

79

2 mylastfly Хм сказать кого я считаю не позером?? что в ходит в мой образ имо хардкор кида?
1.Человек знающий историю развития сего музыкально направления,слушает имо группы(под имо группами я НЕ подрузомеваю что,то тппа Оригами ,30.02 и прочего Г..)
2.Человек знает основные идеи своей суб культуры ,её принципы,и главное следует ими(в данном случае знает основные идеологические  принципы такого движения как ХАРДКОР),зы ненужно тут разводить делему про ЭМОции и сопли...и то что имо нужно родиться или чуствовать это,это не идеология для сую культуры.
3.этот человек SXE (желательно конечно если и веган),и живёт по принципам DIY.

Данный три пункта совпадают с тобой? если нет,то для меня ты позер(не ляблю я это слово,но увы).

З.Ы. я высказал своё ИМХО,не более

Отредактировано noteXist (2007-09-19 23:36:21)

0

80

noteXist написал(а):

1.Человек знающий историю развития сего музыкально направления,слушает имо группы(под имо группами я НЕ подрузомеваю что,то тппа Оригами ,30.02 и прочего Г..)

С этим будет сложновато, поскольку я меломан и дискографий у меня до пипа  :)

noteXist написал(а):

2.Человек знает основные идеи своей суб культуры ,её принципы,и главное следует ими(в данном случае знает основные идеологические  принципы такого движения как ХАРДКОР),зы ненужно тут разводить делему про ЭМОции и сопли...и то что имо нужно родиться или чуствовать это,это не идеология для сую культуры.

Это я как раз сейчас и изучаю...

noteXist написал(а):

3.этот человек SXE (желательно конечно если и веган),и живёт по принципам DIY.

А вот это я соблюдал с самого начала! Вплоть до вегана!

0

81

Ты зины скачивал те? на которые я тебе кидал ссылки? Настоятельно советую читать!!!именно по теме СЕ

0

82

noteXist написал(а):

Ты зины скачивал те? на которые я тебе кидал ссылки? Настоятельно советую читать!!!именно по теме СЕ

Я сохранил веб-сайт wwwsxe.ru
Сегодня читать не буду и так переутомился ужасно =(
А что за зины?

0

83

Это так сказать плод DIY."Зины - не комерческине,не проффесиональные,мелкомаштабные журналы,которые как правило делаются,издаются и распространяются самим издателем" Короче журналы сделаные по принципы Do It Yourself=))

0

84

noteXist написал(а):

Это так сказать плод DIY."Зины - не комерческине,не проффесиональные,мелкомаштабные журналы,которые как правило делаются,издаются и распространяются самим издателем" Короче журналы сделаные по принципы Do It Yourself=))

Обязательно почитаю  ;)

0

85

mylastfly "нет ни у кого права осуждать вслюблённого" - ну чож так эмоционально то так? =) никто вродь не осуждаль ни кого =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Стереотипы,портящие вид имо культуры