.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Стереотипы,портящие вид имо культуры


Стереотипы,портящие вид имо культуры

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

KENNY KILLA,
конечно же, изучала. Я думаю, что каждый уважающий себя человек, который хочет жить жизнью Эмо, должен в первую очередь с этим ознакомиться. А мы разве не о стереотипах говорим? =)

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

32

Истерия забыл дописать - "ложный стереотип"...ссори...

у коли ты изучала ето все...то почему мнение то такое об имо? ведь ты не можешь даж объяснить его =)

0

33

я канешна тут левый  :D ,но в теме "Стереотипы,портящие вид имо культуры" надо говорить о Стереотипах,портящих вид имо культуры.А о понятии емо,надо говорить в теме "Что же представляет собой сущность имо культуры и стереотипы о ней?". Вы уж извините,от по темам! :D
ЗЫ : жаль что я не модер.

0

34

фeликс если тебе нечего сказать...то лучше промолчи... =)
Ибо ничего интересного ты не сказал...=)

aksip все взаимосвязано =) если ты не видишь чего-то,то ето не значит,что етого чего-то нет =)

0

35

но ложки всё таки нет! :D
(привет он Нео)

0

36

aksip ага =)

0

37

нет всеже процент нормальных имокидов есть % ) которые действительно шарят в истоках субкультуры...и слушают нормальную музыку...
но большая часть "имокидов" все равно носит чернорозовое шмотье\челки\и тп и слушает Токио Хотел и Фалаутбой и считают себя "ТРУ"имо = )

0

38

ну я думаю тот процент "ненормальных емокидов"  несломает стереопиты тру емо!пусть себе живут ведь они некому не мешают! :)

0

39

nik0<3
ну не скажи..они очень мешают!
из-за них нас щитают дебилами и оцтоями....
именно из-за них за нами охотятся скины и хулы....
пусть живут?? да, но пусть будут цевилами!не марают неашу культуру!

0

40

Replace написал(а):

И ещё, ответьте на вопрос. Права я или нет: либо ты эмо практически от рождения(ну или темпераментом) или нет. Фразы типа:"я хочу стать эмо, помогите мне!" неосуществимы. Ведь так? Или я опять что то путаю??

Ну в принципе да , емо являются от рождения . А то что пишут :"Помогите мне стать емо" это все бред . Если человеку не нравится емо музыка или емо шмотки или емо идеология то он ведь не будет это любить лишь потому , что так надо. Помочь стать емо мы можем лишь на процентов 20 , это россказать идеологию , показать музыку и т.д и т.п.Ну а выбор уже за человеком.Вот так ...

0

41

нет я думаю нельзя родиться эмом, готом, хиппий или ещё кем-то. Кем человеку интересно жить так он и живёт.
акак можно помочь стать эмо? если бы ему было это интересно, он давно был бы уже эмо. И не задавал бы подобных вопросов...

Отредактировано ghost (2007-08-12 16:45:17)

0

42

ghost написал(а):

нет я думаю нельзя родиться эмом, готом, хиппий или ещё кем-то. Кем человеку интересно жить так он и живёт.
акак можно помочь стать эмо? если бы ему было это интересно, он давно был бы уже эмо. И не задавал бы подобных вопросов...

Нет , можно родится . Потому , что характер человека появляется с его рождения.И как бы он не старался , его вкусы не поменяются , если он не любит попсу то насильно или потому что так надо не полюбит. Ну я  сужу по себе.

0

43

Dream ,я с тобой конеш сагласна.Насильно ничего не полюбишь.А если не насильно?...Вкус всё-таки может поменяться! :D Вот смотри:допустим ты с детства слушаешь попсу:bad:(даже пусть не по своей воле,просто дома она всегда играет,т.к. родителям охота,и ты начинаешь к ней привыкать,искать хорошенькие песни...и т.д.).А потом случайно знакомишься с классными ребзями,которые к примеру слушают рок.Они дают тебе плеер,и ты слышишь оттуда музыку,которая тебе очень начинает нравиться.Ты забиваешь НАХ на попсу и начинаешь фанатеть от рока!:yes: Эт моё мнение...:pardon:

0

44

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

человек тоже поменяется.

Эт 100% ;)

0

45

МиЛаФФкО МиМи
:P

0

46

ПОЗЕТИФФФПРАВИТМИРОМ!!!!!

0

47

Dream "Нет , можно родится . Потому , что характер человека появляется с его рождения.И как бы он не старался , его вкусы не поменяются" - как характер человека может появиться у человека с рождения,когда рождается он на свет совершенно чистым и пустым...он даже не может осознать,где находится =) а ты уже про характер говоришь...характер формируется с годами...и так у абсолютно всех людей =) и вкусы у людей меняются так же со веменем,они не заложены с рождения,ты ведь не можешь знать что тебе может понравиться через 10 лет =) у каждого они,вкусы,меняются с изменениме определенных обстоятельств в их жизни...
Ты считаешь,что имо рождаются...хорошо...тогда почему ты не стал им в 10-11 лет??? ммм? =) ето говорит о том,что имо становятся...ибо "Царями не рождаются,ими становятся" ((с) - "Александр")...думаю с этим ты непоспоришь,согласись? =) да и сам подумай,как человек,родившийся в 70-х годах...мог родиться имо...если оно даже еще не появилось на свет? =)

МиЛаФФкО МиМи "Не.. вкусы могут меняться, несомненно. Но при одном условии-что человек тоже поменяется" - смена вкусов человека - и есть изменение самого человека =)

0

48

ИМХО,имо нельзя родится,имо - это музыка,субкультура.Ты хочеш сказать что ты с самого рождения слушал имо? с рождения уже был СЕ и называл себя имо?

0

49

Dream написал(а):

Ну в принципе да , емо являются от рождения

Опять 35!!!
Ну как можно родится ЭМО-кидом?
С рождения слушать ЭМО-кор?
Или быть депрессивным?
Неужели нормальный ЭМО-кид должен быть психически больным?

Dream написал(а):

емо музыка или емо шмотки

Господа ТРУ-ЭМО-КИДЫ!
Вы же говорили что настоящему ХАРДКОР-ЭМО-КИДУ пофиг на его внешний вид!
Вернее это было в статье которую разместил Kenny Killa...

0

50

noteXist написал(а):

ИМХО,имо нельзя родится,имо - это музыка,субкультура.Ты хочеш сказать что ты с самого рождения слушал имо? с рождения уже был СЕ и называл себя имо?

Ты меня опередил  ;)

0

51

ау..так...я не читала всё с самого начала,но....

noteXist написал(а):

ИМХО,имо нельзя родится,имо - это музыка,субкультура.

для кого то и так..но для меня....
1. это стало уже делом принципа.
2.я родилась такой...с немного другим восприятием мира.
3. хард кор и имо музыкка-все наживное,просто люди слушают то,что им подходит,если у тебя душа имовская,то и музыка будет подходить соотвецтвенная....
4.одежда-не что иное как самовыражение!!!

ПИСИ.прошу не перекручиватьт слова и не придиратся...

0

52

да пойми те же наконец,нет такого понятия как имовская душа или не имовская душа.Термин "имо" придумывался для обозначения определённого стиля ХК музыки,а не для того что б состояние души охарактеризовывать.

0

53

можно и нужно,что и делаем на самом деле..

0

54

mylastfly что за дело принципа? =)
Ты родилась такой,с немного другим восприятим мира...хорошо,т.е. ты хочешь сказать,что как 5 лет, так и в 7,10,14,17 лет - твое мировозрение осталось на одном и том же уровне? =) Я даж не сомневаюсь,например,что есть человек,похожий на тебя в мировозрении, но не считающий себя иморем =)

Хардкор и имохаркор - не нажива, а элемент связанный с философией... Один из примеров (правдо не имо) - sXe идеология + кришнаизм + sXe музыка. (Скину статью - почитай)

0

55

KENNY KILLA
Dream
В честь чего вы удаляете мои сообщения?
Мне нельзя рассуждать об ИМО?

0

56

LOLO-GIPSY так посты ведь есть твои...а что ты еще писал на счот него здесь? =)

0

57

KENNY KILLA написал(а):

так посты ведь есть твои

Нету!

KENNY KILLA написал(а):

а что ты еще писал на счот него здесь? =)

Я тут задал пару вопросов Dream`у а их удалили!

0

58

KENNY KILLA написал(а):

Ты родилась такой,с немного другим восприятим мира...хорошо,т.е. ты хочешь сказать,что как 5 лет, так и в 7,10,14,17 лет - твое мировозрение осталось на одном и том же уровне

основные принципы остались...ведь все мы родом с децтва.
блин..ты вобще мои сообщения внимательно читаеш????

KENNY KILLA написал(а):

Хардкор и имохаркор - не нажива, а элемент связанный с философией... Один из примеров (правдо не имо) - sXe идеология + кришнаизм + sXe музыка

тю...а я те о чём!!! просила ж спициально:НЕ ПРЕКРУЧИВАЙТЕ СЛОВА!!!

0

59

Уважаемые админы,я конечно вас очень уважаю и не мне вас учить,но неужели легче удалить вопрос чем ответить на него?
Dream сказал что может помочь выбрать ЭМО-шмотки! А это какие?
KENNY KILLA А это разве не ты размещал такое сообщение с историей ИМО,
В котором было написано что ИМО не признают гламура?
А ещё там было написано что ИМО украли шашки у СКА,чёрный цвет у ГОТов и тд. и тп.
Так о каком стиле идёт речь?
Вернее о каких шмотках?
Не хочу цепляться за слова,
Но у меня иногда такое ощущение,
Что никто из нас ничего не знает про ИМО!
А может его и нет? Я думаю что нет...

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-09-16 22:38:28)

0

60

стиля - нет,каждый придумывает свой,отличающий его от других..

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Стереотипы,портящие вид имо культуры