.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Стереотипы,портящие вид имо культуры


Стереотипы,портящие вид имо культуры

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

1) Имо - мода
2) Имо - депрессивное состояние (временная паника,апатия,слезы,мысли о смерте в виде суицида)
3) Причины становления имо кидом:
- безответная влюбленность
- расстование после довольно длительных отношений
- неприятные случаи в жизни (предательство,унижение,систематические оскорбления,клевета)
- практическое отсутствие внимания к объекту (т.е. тому,кто в дальнейшем становится псевдо имо)
- ущербность
....................
ПиСи: кто еще слышал о каких-либо причинах - пишите...

0

2

Когда я увидил "Писи" то я сначала напонял... :O  :rolleyes:  Но я продолжу
Стереотипы :
- миллион бед - один ответ - лезвие
- если скучно , порежь себя,а потом похвастайся,какой ты крутой
- цель в жизни - скорей умереть
- если на тебе меньше,чем 100 значков - значить ты позер
- у всех эмо одна и та же причёска (чёрные волосы + чёлка)
Пока что всё.Вспомню - ещё напишу.

0

3

Я просто плачу от радости , на моем форуме появляютс те люди для которых я и создал его изначально.Мне просто нечего
добавить.Все правда. Так держать емо-киды  ;)

0

4

Dream =) только воть не имо я =) но изучаю ето направление...=)
ПиСи: но ето,думаю,не так уж и важно =)

Отредактировано KENNY KILLA (2007-06-15 06:43:33)

0

5

Dream , респект тебе за форум ;)  :D
воть ещё стереотипчики, услышал - был в шоке :
- все емо бои ,либо пидарасы,либо стали емо чтобы затащить емо гёрлу в койку
- нету тру эмо груп,есть тока группы "заработаем на глупых эмо денег" (это 2 самых ппц стереотипа)
Я канешн всё тому человеку разьяснил,но это просто ппц.плакать от обиды хотелось

0

6

гыг это для вас!!!
Эмо-поговорки
1) любовь зла - полюбишь и эмо.
2) эмо - это хорошо забытые готы.
3) одна челка хорошо, а две лучше.
4) стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
5) эмо отпущения.
6) все значки ношу с собой.
7) эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
8) не хочу учиться, хочу вены резать.
9) эмо с возу, мозгов все равно столько же.
10) эмо - не порок.
11) береги снапы снову, а челку с молодости.
12) близко эмо, да не убьешь.
13) в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
14) в семье не без эмо.
15) в тихом омуте эмо водятся.
16) эмо ноги кормят.
17) эмо панку не товарищ.
18) дареному значку в зубы не смотрят.
19) за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
20) как эмо ни корми, а он все вены режет
21) на вкус и цвет... все эмо одинаковые.
22) один на театралке не эмо.

0

7

смешно было :D

0

8

ТРУ ЕМО этот тот кто в душе ЕМО . А не тот кто живет по выше перечисленным стереотипам . Я например не хожу вечно в депресии , меня многое заставляет улыбнутся . взгрустнуть , помеланхолить , задуматься но я не убиваюсь как мне плохо и не режу себе вены .

0

9

мы про тоже  ;)

0

10

в опщем,постик с цитатой удалили,так что сюда не читать! :D

Отредактировано aksip (2007-06-16 08:04:14)

0

11

ФеR
+1))) приконо)

0

12

Dream
чесно сказать..я щитаю что резать вены это позерство полное...хочешь сдохнуть - вазьми и умри=)) вот что=))  я тя уважаю, перебор в Эмо стайле это тож позерство=)) умничкка что не поддаешься этому=))

0

13

aksip
кстати... вот ты говоришь про группы...типа заработать бабла... не наю как с группами, но вот тема со шмотками.. это да...Эмо это как торговая марка своеобразная... столько денег срубают на Имакидах... это жжжжжжжесть

0

14

Особенно на богатых ЕМО-позерах ...

0

15

Одна из идей имо культуры - DIY...

0

16

Dream
дООО.... стооольккоооо вапще.. бизнес еп сделали...

0

17

А как вообще ЕМО отличить от ПОЗЕРА? Вот представьте себе: идете вы, видите - чувак впереди, и вы себе говорите: он - ЕМО. По чему это видно? Ведь прически "под эмо" сейчас многие носят, даже представителями данной субкультуры не являясь! Полосатая одежда - тоже не факт. Значки поцеплял - а вдруг он рэпер? Или это все в кучу слепленное? )))

[Posted by 77.122.129.81 via http://webwarper.net

0

18

Истерия написал(а):

А как вообще ЕМО отличить от ПОЗЕРА? Вот представьте себе: идете вы, видите - чувак впереди, и вы себе говорите: он - ЕМО. По чему это видно? Ведь прически "под эмо" сейчас многие носят, даже представителями данной субкультуры не являясь! Полосатая одежда - тоже не факт. Значки поцеплял - а вдруг он рэпер? Или это все в кучу слепленное? )))

я вапще считаю что через пол года -год позеры отсеються сами када какое то течение станет популярным как щас эмо!
я никого не делю на позеров и тру эмо!!!
да и кстати а вы все уверены, что вы на самом деле являеться тру?и в чем это уверенность проявляеться1 мне так ради интереса!

0

19

Трушников здесь нет..
Определять....да и кчему? =) кого то вразумить хочешь? тогд все - в процессе общения...
ЧТо касается определения:
100% индивидов от 13-17 лет - позеры...
90-94% индивидов от 18 - 20 - позеры...
Какие еще вопросы? =) Доказывать не обязательно...пообщайтесь сами - поймете,если Вы канечно сами понимаете в чом сущность етой субкультуры...

0

20

ФеR написал(а):

да и кстати а вы все уверены, что вы на самом деле являеться тру?и в чем это уверенность проявляеться1 мне так ради интереса!

Я что-то ни разу ни встречала человека, который утверждал бы, что он - позер. =))) Но тоже: настаивать, что тру - и это абсурд. Большинство - это что-то очень среднее (простите за слишшшком прямолинейное выражение =)
ЗЫ. С такими темпами мы очень скоро дойдем до того, что все мы - гопота )))
[Posted by 77.122.129.81 via http://webwarper.net

0

21

KENNY KILLA написал(а):

100% индивидов от 13-17 лет - позеры...

Означает ли это,что я являюсь позером с твоей точки зрения?

0

22

aksip ну а ты сам подумай =) ведь выявить ето не сложно будет...но не думай,что ето попытка унижения твоей чести и достоинства...

0

23

Истерия "что все мы - гопота )))" - а ето понятие вообще при чем здесь?!

0

24

KENNY KILLA написал(а):

100% индивидов от 13-17 лет - позеры...
90-94% индивидов от 18 - 20 - позеры...

как ты всех...опозерил...и не стыдно?;)

0

25

KENNY KILLA написал(а):

"что все мы - гопота )))" - а ето понятие вообще при чем здесь?!

Сам же утверждаешь, что ТРУ эмо здесь нет, все, мол, позеры (за исключением 6% 18-20 лет). Значит, есть ТРУ эмо, позеры, а остальные тогда кто? Если мы не ТРУ и не позеры, то что следует? Представители иной субкультуры или вообще ничего не поддерживаем, живет спокойно и дышим, слава Богу. Я же для примера сказала. А что тогда эмо? Вот мне для себя: что в себя включает ТРУ ЕМО? Допустим: я хочу стать ТРУ ЭМО. Что мне нужно для этого делать? Чтобы не сказали, что я - позер?

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

26

Истерия да йоперный драм театр =) забудь про ето ТРУ не ТРУ...были прото имо - ето 85 - 90-е гг. Сча же нью скулл имо...искажение...

"Вот мне для себя: что в себя включает ТРУ ЕМО? Допустим: я хочу стать ТРУ ЭМО. Что мне нужно для этого делать? Чтобы не сказали, что я - позер?" - что нужно сделать...ознакомиться с етой культурой...а потом соизмерив все за и против...решать...тянет ли тебя туда,где границы жостки...поскольку искренность очень взаимосвязана с идеями имо культуры... Ето чистое желание... можешь конечно через нехочу попробывать...

Воть материал:

Раз - http://mctb.ru/?id=626&id2=10&id3=11211

Два - Что же представляет собой сущность имо культуры и стереотипы о ней?

=)

0

27

Kenny Killa
Что-то мы ужже в двух темах не делимся... Может, не станем ссориться? Бо мне в самом деле не прет спорить больше! Так че, мир?! =))

[Posted by 77.122.129.81 via http://algart.net/ww

0

28

Истерия я не спорю с людьми...я с ними дискутирую =) да и так то я не зол абсолютно и не настроен против тебя....и ет честно! =) многие так же думали первое время... я прота хтель памочь те =)
"Не абижайси" (с) =)

0

29

А че обизаться-то? Я даж люблю людей, которые свою точку зрения отстаивают, пусть она и моей противоречит! И тя уважаю )))

[Posted by 77.122.129.81 via http://webwarper.net

0

30

Истерия как те сказать...твоя точка зрения на имо - ето стереотип...Ты изучала историю,философию,творчество имо?

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Стереотипы,портящие вид имо культуры