.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » а,продолжаем знакомиться тута!!!!


а,продолжаем знакомиться тута!!!!

Сообщений 241 страница 270 из 524

241

Боже любофф!ЭТО ВСЕГДА ТАК ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!вот именно ради таких моментов и стоит жить!!!!!!!!!!КАК Я РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!

0

242

для меня любовь в жизни это всё!!!!!Я хочу и буду верить что она прекрастна ведь если я перестану в это верить какой смысл в жизни у меня остаёться...........

0

243

я обжигалась ,и не раз просто я вспоминаю слова всё что не делается то к лучшему и стараюсь как бы небыло больно отпустить старое и открыть дорогу новому более светлому и чистому ,но пока жду не знаю сколько я ещё смогу вытерпеть обид и унижений.................

0

244

Siril,этот стих для солнышка?

0

245

я попыталась перевести,оч красиво!!!!!!!!!!!!!

0

246

МиМи,и ты думай так же будет хоть какой то смысл в существовании............

0

247

а я понимаю немного, у меня бабушка на украине живет, раньше каждое лето там тусила))

0

248

ой, какие ж вы смешные...я по интернету влюблялась сотни раз и каждый раз облом...

0

249

молодец МиМи своё мнение нужно иметь всегда!

0

250

ребята это так прекрастно, вы прекрасны.......... :cray: я растрогалась

0

251

ну как почему?...это ж все виртуальный мирок...а с реальностью сложнее...

0

252

ну я ведь права, не так ли? вот что дальше буит между вами?...ничего...красивые слова только...

0

253

у меня тож такое было...да и сейчас люблю мальчика, с которым познакомилась на сайте и теперь только переписываемся смс, потому что он в москве, а я в питере и вообще скоро уезжаю в Бостон...не судьба наверн...

0

254

вы нашли друг друга и хоть только в мыслях вы можете быть вместе но вы уже не одиноки хорошо что вам хотяб получше чем мне...................

0

255

ну вот, я всех расстроила... :(

0

256

такое ощущение будто я рождена для того чтобы обжигаться ...............настоящие чувства меня обходят а так хоца чтобы кто то обнял и успокоил,а его нет..........................

0

257

мне так тяжело в этом чужом годе ,всем на меня срать ,я не хочу бороться я устала я одна нету со мной того ради которого я бы захотела бороться ...............................

0

258

но у меня и правда всё ужасно  я пуста внутри меня ничего кому я такая нужна...........................

0

259

да лан тебе, москва большая, парней миллионы, хватит грустить!!! и ты совсем не пуста...каждый особенный по своему...

0

260

вы далеко от меня и от эого так горько!!!!!А срать на меня всем тем кто близко от меня!!!!!!!вы так говорите ,а вы даже не знаете какого мне здесь  вы не знаете всей ситуации

0

261

да парней миллионы но я-эмо и пока слышу только оскорбления по этому поводу

0

262

расскажи какая ситуация? ты в москве недавно?

0

263

мне все советовали измениться перестать быть эмо, а я даже горжусь этим,я нашла себя и если мне не дано, то не дано

0

264

я в москве лишь 6 месяцев и из-за того что я эмо ну прям все все крысяться

0

265

Siril,Replace сохраните свои чувства как можно дольше !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

266

Siril ,вот об этом я и говорю они меня заставляли изменить себе а я отказалась и они бросили меня

0

267

да но я видела только видела нетак уж и много они были оч мрачны да и еще в москве и злых эмо полно

0

268

в *ОПУ меня я такая срань я самая ужасная из всех нас

Отредактировано Little_Dark_Angel]xX (2007-08-27 01:41:34)

0

269

Replace я могу попробовать перевести мне не тяжело

0

270

CArlson,пупс я рада что остались ещё такие, как ты)))))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » а,продолжаем знакомиться тута!!!!