.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » а,продолжаем знакомиться тута!!!!


а,продолжаем знакомиться тута!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 524

301

Replace ты давай иди на поправку !

0

302

DCT тфу ты госсподи это типо все на английском я будто с будуна вот что значит оч хотеть спать

0

303

Replace ты наше солнце мы никак без тебя!!!!!!!Давай борись с этой простудой иш какая она коварная что то меня занесло не туда полмойму

0

304

Салютики всем всем!!!!!!!!!!удачного дня!!!!!!я зайду вечерком!!!!

0

305

у меня этот квип весь на английском я вчера пробовала разобраться лишь нервы извела!!!!!!!!!!!!!!!!

0

306

Я хацу фотки свои вечером выложить ,но мне самой придёться фоткаться, вы ржать надо мной не будете?

0

307

CArlson,ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!как спалось?

0

308

я нет!!

0

309

мне щас на работу ехать уже скоро не хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

310

Зязь,меня опять в 7 соседи со своим сраным ремонтом разбудили!!!!!!А ты выспался?Фотки подожду)))

0

311

в данный моментя работаю в г.Жуковский,а через 3 недели не знаю где ,куда направят!Я промоутер!

0

312

да!!!!!!

0

313

ГДЕ????? :blink:

0

314

Replace,а тебе хочу сказать что где я ща работаю  это *па полная!!!В Жуковском одни гопы!!!!!!!!!!!!!!!!мне ещё 3 недели...............хотя я по 3 дня работаю в неделю хоть это радует)))

0

315

ИДУ СМОТРЕТЬ!!!

0

316

да ,не переживай!!!

0

317

блин я через минут 15 уйду вы все тут вечером будете?

0

318

ХОРОШО!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

319

госсподи меня эти гопы достали они миня караулят  небось, ща только орали опять под окнами хоть 11 этаж но слышимость пипец хорошая

0

320

а давай попробуем!!!!!!!но я не знаю смогу ли я не жестокая

0

321

Replace я рада что ты будешь вечером!!!!!!!!!

0

322

ТАДА ДАВАЙ!!!!только я при виде крови в обморок падаю

0

323

я оч боюсь всего

0

324

замечательное сравнение!!!!!!!!!!!!!!!!

0

325

РЕБЯТ МНЕ ПОРА ,ДО ВЕЧЕРА!!!!!!!*цалую вас в щёчку*

0

326

CArlson написал(а):

так где твои фотки???

0

327

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Гы))) ти мой зайко)

angel написал(а):

ати мое солныфко)

Как же я вам завидую ребята!
Но белой завистью!Я радуюсь вместе с вами!  :)

0

328

а я как скучала!!!!!!!!!!!!!

0

329

:rolleyes:

0

330

angel написал(а):

ПРивееетттт)))

Здорово братишка!!!
РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » а,продолжаем знакомиться тута!!!!