.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » а,продолжаем знакомиться тута!!!!


а,продолжаем знакомиться тута!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 524

271

Replase ты масюська такая холосяя люблю аж не могу как

0

272

CArlson,пока со мной рядом таких не было(((

0

273

ладно пишите мне на асю 428871066.я с киева.вооще пишите все!!но было б конечно лучшек что б с Киева,,хотя врятли тут такие найдуться. :(

0

274

ПРОСТИ МЕНЯ ЗЯЗЕЧКА МОЙ!!!!простишь? я не специально!

0

275

мне так скучно.ну познакомтесь со мной.я почти хорошая.

0

276

ну потому что уже если так подумать то ночь.делать в особенности нет чего.

0

277

а главное зарегистрировалась я около месяца назад,,а седне чистила мыло так заходила на форумы в которых регилась.так вот зашла сюда.

0

278

Хочу!!!ты ещё спрашиваешь!!!!

0

279

всем хало! и Replace,где мне эту песню найти ,а?

0

280

Replace написал(а):

ваууу как приятно

0

281

хорошо, не буду) но....

0

282

ребят я всего не знаю мне пару слов в словаре надо посмотреть чтобы разобраться я завтра напишу ничего вы не обиделись?Я просто хацу её для вас  хорошо перевести а не тяп ляп

0

283

я хочу весь текст слово в слово перевести

0

284

а овен???

0

285

НЕ обижайся!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ самый лучший, ты мне кстати ещё с самого начала очень понравился.................................

0

286

любовь ко мне сурова я права и это очень больно осознавать

0

287

пошла читкать ща вернусь не уходи!!!!!!!!

0

288

спасибо что верите в меня ребята ,для мя эт оч дорого а особенно от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

289

звезда упала это должно быть к хорошему

0

290

у тебя все стихи хорошие ,выкладывай!Хошь вместе доработаем мы те все поможем!!!!!1

0

291

ДЕВЧАТ ВЫ ТУТОНЬКИ

0

292

клёвенько ещё один стишок!!!!!!!!!!!

0

293

ну как вы там все???

0

294

ты счастлива и это так здорово!!!!!!

0

295

CArlson,а ты дразнить любишь!

0

296

всем споки и снов сладких до завтра!!!!!!!!!!!!!

0

297

я ща вам надоем тут меня то спать разбирает то нет чо делать то?

0

298

Я тя ща задолбаю как дятел)))))))

0

299

А о чём разговор ведёте

0

300

и я люблю!когда идёт дождь то все проблемы у меня как бы смывает зато новые бывает примывает боже я ща такую пургу несу голова уже не варит

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » а,продолжаем знакомиться тута!!!!