.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 211 страница 240 из 658

211

:P

0

212

а тебе так нравится ставить сайлик с язычком!!! :rolleyes:     :D

0

213

мне так не нравится твой аватарчик........а ты не можешь поставить,что -то не такое.......не красивое.......пожалуйста! :blush2:

0

214

Спасибо вам. Да хорошо что вы дружелюбные мне повезло что я нашла этот форум! Я тоже дружелюбная и люблю помогать людям если что обращайтесь!

0

215

оки! ;)

0

216

*lampochka* а как ты им помогаешь? =)

0

217

maРьk@ в нем есть мое описание =)
Может позже сменю =)

0

218

конечно,подрюжемся!Здеся все дружелюбные.... :D

0

219

угу :D

0

220

Гспади как тут все SO SWEET!!!! yOU ARE SO NICE! ALLL OF YOU!!!! ПЛАЧУ ОТ УМИЛЕНИЯ!))))))))

0

221

хыхы  :D

0

222

МиЛаФФкОМиМи форум молодой еще слишком..но он старается =)

0

223

МиЛаФФкОМиМи ага =)

0

224

\

МиЛаФФкОМиМи написал(а):

Мну этот форум отень понрава=))) СпС Dream'у!!!!! Молодечик)) Сейчас вообще мало таких форумов, где бы все было чистенько. А тута прелестно))

Да незачто . Тут нужно всем юзерам говорить спасибо ибо каждый является звеном форума . Каждый его сам делает и развивает . Знала бы ты чего нам стоила эта чистота на форуме :) Некоторые меня поймут  ;)

0

225

KENNY KILLA
Как только могу! Стараюсь всем помочь!

0

226

МиЛаФФкОМиМи
Прямо поЗиТиФФ ГёРл =)

0

227

:D

0

228

*lampochka* и как успехи? =)

0

229

О, только заметил, Кенни, а ты у нас аказывается из горада наркоманов и автобусов с тупыми круговыми маршрутами????!!!! Бывал, в конце 90-х, ну и солнце же у Вас там радиактивное.... вся рожа обгарела за 2 недели и пиджак новый выгорел, так что пришлось выбросить.

0

230

Феликc не наркоманов сколько просто серых людей =)
"пиджак новый выгорел" - да,есть такая хрень =) сперва никак понять не мог,что же с пиджаком творилось =)

0

231

KENNY KILLA написал(а):

Феликc не наркоманов сколько просто серых людей =)

Да ладно, по городу пакеты с моментом разбросаны, и вся молодеж на голову бритая(что бы момент к голове не прилипал)!!!

KENNY KILLA написал(а):

"пиджак новый выгорел" - да,есть такая хрень =) сперва никак понять не мог,что же с пиджаком творилось =)

А у пиджака плечи выгорели за 2 недели так что после уже не оденешь.

0

232

Феликc "Да ладно, по городу пакеты с моментом разбросаны, и вся молодеж на голову бритая(что бы момент к голове не прилипал)!!!" - неее..такова нет уже по крайней мере =) хачей навалом тока =) которые заеб**и уже одним своим внешним видом и поведением =)

0

233

МиЛаФФкО МиМи Да тут особо делать то и нечего,если честно...полугнилой город...пытающийся выйти на пафосный уровень в плане развлечения...

0

234

KENNY KILLA написал(а):

Феликc "Да ладно, по городу пакеты с моментом разбросаны, и вся молодеж на голову бритая(что бы момент к голове не прилипал)!!!" - неее..такова нет уже по крайней мере =) хачей навалом тока =) которые заеб**и уже одним своим внешним видом и поведением =)

Хочешь сказать что за 10 лет таксикоманов стало меньше? А вот хачей как я понял осталось так же..... Тогда, как там мне казалось было хачей -40%, и чувашей -30% из всего населения города.

0

235

В Питере шикарно. люблю Питер.

0

236

Феликc таксикоманов нет практически...если только беспризорники какие...и то...в основном они шыряются... С таксикоманией тихо у нас...
А хачей изрядно прибавилось... + город они практически и держут...а все молчат...у нас ведь границы открыты,йоптить...

МиЛаФФкО МиМи я тож ф Питер хочу =)

0

237

KENNY KILLA написал(а):

А хачей изрядно прибавилось... + город они практически и держут...а все молчат...у нас ведь границы открыты,йоптить...

Так пиздийте их по ночам.

0

238

Феликc легко сказать =) у нас город не большой =) система сложная =)

0

239

KENNY KILLA написал(а):

Феликc легко сказать =) у нас город не большой =) система сложная =)

Да ладно не большой.... несколько отдельно стоящих рай-ов. Между районами болотистый лес, вот туда этих чмырей и затаскивайте.

0

240

Феликc не все так просто =) как можно представить...город маленький...все схвачено =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...