.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 181 страница 210 из 658

181

KENNY KILLA написал(а):

LOLO-GIPSY ну а куда ты спешишь то? =) "я решил стать имо" - решить еще не значит стать им =)
Я изучал все ето постепенно...и при чем обеими руками ЗА...но знаю,что стать таковым я не смогу...поскольку я еще не настолько силен и искренен передсамим собой в первую очередь...а о чем говорит
2 и 4 постулаты сХе? =) искренность перед собой и близкими + жесткое соблюдение моральных и физических норм...
Понимаешь...расписывать все ето я не буду...ты хотя бы классический сХе изучи как следует...изучи первую ступень - т.е. катехизис...выбирать(как я слышал от многих) то,что,видите ли те нравится из предлогаемого спсика сХе постулатов - оскорбление,поскольку сХе - строг,но чесен...ОСНОВА - ИСКРЕННОСТЬ в первую очередь...ты сам себе вопрос задай "Смогу ли я пойти,как гласит 10 постулат (Верность в однажды выбранном пути)?"
Почитай про вегетерианство...ето ведь не только отказ от мяса... кола,химия(кола,спрайт,чипсы,сухари с приправами, и подобная дрянь),кофе...(сам то особо много не знаю всех подробностей)...вообщем ето 3 постулат - Отказ как от никотина,алкоголя,наркоты...так и от всевозможного рода веществ,разрушающих наш организм...В ветке,думаю,читал мою статью..там есть все ето и взаимосвязь между етим всем...
............короче говоря - не спеши вперед времени......

Три шага уже выполнено  :)
Осталось 7  :P
Уже немного соответствую!

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-06 20:42:40)

0

182

KENNY KILLA написал(а):

LOLO-GIPSY ну а куда ты спешишь то? =) "я решил стать имо" - решить еще не значит стать им =)
Я изучал все ето постепенно...и при чем обеими руками ЗА...но знаю,что стать таковым я не смогу...поскольку я еще не настолько силен и искренен передсамим собой в первую очередь...а о чем говорит
2 и 4 постулаты сХе? =) искренность перед собой и близкими + жесткое соблюдение моральных и физических норм...
Понимаешь...расписывать все ето я не буду...ты хотя бы классический сХе изучи как следует...изучи первую ступень - т.е. катехизис...выбирать(как я слышал от многих) то,что,видите ли те нравится из предлогаемого спсика сХе постулатов - оскорбление,поскольку сХе - строг,но чесен...ОСНОВА - ИСКРЕННОСТЬ в первую очередь...ты сам себе вопрос задай "Смогу ли я пойти,как гласит 10 постулат (Верность в однажды выбранном пути)?"
Почитай про вегетерианство...ето ведь не только отказ от мяса... кола,химия(кола,спрайт,чипсы,сухари с приправами, и подобная дрянь),кофе...(сам то особо много не знаю всех подробностей)...вообщем ето 3 постулат - Отказ как от никотина,алкоголя,наркоты...так и от всевозможного рода веществ,разрушающих наш организм...В ветке,думаю,читал мою статью..там есть все ето и взаимосвязь между етим всем...
............короче говоря - не спеши вперед времени......

Красиво написал , лови +

0

183

Dream написал(а):

Красиво написал , лови +

Админская солидарность  :P

0

184

KENNY KILLA дык sXe - это не главное в эмо. Собственно sXe придерживаются многие течения с различной идеологией, иногда даже противоречащей друг другу. Я ем мясо и пью лимонады, но второе стараюсь делать меньше (хотя бы не каждый день), а в остальном образ жизни полностью соответствует.

0

185

Lordofswords понятно,что не только в имо...но ето ХАРДКОР - отеу многих направлений...и ето его ИДЕИ...и они жестки...и в данном случае с имо они очень хорошо связаны...искреность + жесктость + стремление...

0

186

KENNY KILLA написал(а):

понятно,что не только в имо...но ето ХАРДКОР - отеу многих направлений...и ето его ИДЕИ...и они жестки...и в данном случае с имо они очень хорошо связаны...искреность + жесктость + стремление...

Давай ещё будем учитывать наши возможности!

0

187

LOLO-GIPSY у нас есть такие возможности...и есть ЛЕНЬ...+ привычность восприятия тех вещей,что мы видим каждый день...Заходи в ветку "История Имо"...постепено буду выкладывать жесть для Вас...

0

188

KENNY KILLA написал(а):

жесть для Вас...

о мой бог!!!! не делай этого о беспощадный!!! Кенни не в обиду и не в укор! но что ты делаешь? у меня ощущение, что ты хочешь чтоб каждый человек , если он себя причисляет к какому либо течению строго ему соответствовал???? я права или нет? смотри доиграешься что Эмо в России не будет как и Секеса в СССР!!!! :lol:
ПЫ СЫ: Мну заметило! шо тут много народу с Украины!!!!хм, меня терзают смутные сомнения!!!!  :lol:

Отредактировано ФеR (2007-07-12 09:13:10)

0

189

ФеR я не хочу кого то заставлять...я хочу просто помочь людям в изучении информации о том,куда они хотят влиться...я не субкультурщик...но стало интересно изучать все это...постепенно...я увидел ложь в контекстах...непонимание...искажение...хочу исправить...+ мне и самому это нравится =)
Что в этом плохого? =)

0

190

KENNY KILLA написал(а):

Что в этом плохого? =)

не я ничего против не имею и не думаю что это плохо!!! просто я считаю если человеку нравиться сомообман то пусть этим и болеет!

0

191

ФеR ну наверно я уже настолько тронутый,что не хочу етого.... :sorry:

0

192

хм..приффетиГГ люди)) мну зовут Оля...мну 15...мну заразили ЭМО)))) теперь мну прётЪ....хочу об ентом всем узнать побольше...если шо...не удивляйтесь шо странно пишу....т.к. мну фром Юкрэин и по совместительству Албанка гы)) тапками просьба не кидаццо :D

0

193

Пося здрям =) те тада в ветку "История EMO"...там все есть...=)

0

194

хы....а я как раз собираюсс)) тока надо побольше времени))

0

195

Приветик! Я тут новенькая. Мня зовут Катя я с Пушкина(Лен.обл.). Надеюсь вам будет приятно со мной общатся.Прикольный у вас форум а самое главное что тут нормальные люди с котрыми будет приятно пообщатся.

0

196

[quote=*lampochka*Приветик! Я тут новенькая. Мня зовут Катя я с Пушкина(Лен.обл.). Надеюсь вам будет приятно со мной общатся.Прикольный у вас форум а самое главное что тут нормальные люди с котрыми будет приятно пообщатся.
]

хм..привет!!да мы такие,..... :blush2: хотя не нам судит, а судить окружающим.Но мы такие какие есть! ;)

0

197

приффетиГг) ину тоже новое)) даффай дружить ;)

0

198

а мы и так дружим!!!и дружим со фсеми... :D  ^_^

0

199

А вот опять и я!!!! Я смотрю у Вас тут пополнение!!!! Ну новенькие, будем знакомится. Я как Швейк, из всех месных ужасов, самое страшное. А вообще я добрый, ласковый и нежный.... :blush2:

0

200

какая прелессть ласковый ужас)) ну будем знакомы))))

0

201

а я боюсь ужастиков!! :O Надеюсь ты не кусаешься?!

0

202

Приятно со всеми познакомится.Надеюсь мы подружимся!

0

203

здеся фсе дружелюбные.......вроде......ну пока я не встретила здеся ниодного недружелюбного человека! :yes:

0

204

канешна подружимся!! гарантия))))))))))))))))))))))))))))))))

0

205

Ага , у нас здесь все хорошие )

0

206

фсе белые и пуфыстые!!!! :blush2:

0

207

:D  :P

0

208

че ты язык показал?Ты не друзелюбний? :swoon:

0

209

maРьk@ пчиму не дружелюбный? =) я не говорил такова... я просто   :P

0

210

та я знаю,что ты и мухи не обидешь просто так!!!Просто с майлик с язычком ты поставил,как будто "я не такой"!

Можетя и ошибаюсь..... :blush2:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...