.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 151 страница 180 из 658

151

Sieg hail!

0

152

Здравствуйте!
Я Антон. :)
Сразу скажу, что я НЕ эмо. Просто меня пригласила FLO, она тут тоже зарегана, кстати.
Она сказала, что у вас есть проблемы, похожие на те, которые были у меня на форуме. Дело в том, что мой форум был посвящён комп. безопасности, но тут пришли какие-то ребята, стали утверждать что они из какой-то floodtems (не знаю, может неправильно написал), начали гадить на форуме, потом один гат, звать его Квант связался со мной по аське и сказал, что это всё прекратится, если я буду его другом. Я сразу согласился на это. Вот, вроде всё шло нормально. Ребята даже мне помогали развивать мой форум. Мне даже сказали, что сделают сайт. Я был этому очень рад, ведь некаждому просто так говорят "а давай мы тебе сайт сделаем?".
Вот, сайт начали строить, даже я принимал в этом участие. Всё без обмана. Кван мне это так и сказал, что я буду сам принимать в строительстве участие, иначе я подумаю, что меня просто обманывают.
Вообще, Квант хороший паренёк. Он всё знает наперёд. Всё продумывает заранее и старается сделать так, чтобы всё было хорошо.

Но потом случилось ужасная вещь, о которой я сожалею до сих пор. Дело в том, что я поначалу был единственным администратором. Но, блин, захотелось мне завести второго. Это был мой друг. Я его позвал к себе, но забыл ему сообщить, чтобы он не трогал определённых ребят -- из флудтимс. Так на 1 апреля он решил прикольнуться над определёнными юзерами, и поменял у них аватары. Менял выборочно и случайно попал на одного парня из этой флудтимс. В итоге спустя некоторое время ко мне в асю постычался Квант и сказал, что ппц, что форум скоро атакуют. Я спросил, дескать, почиму? Он ответил, что уговор был нарушен и что я админ плохой.
В итоге я его послал и не придал этому значение. Атаки продолжались некоторое время, но потом стихли. Но после этого с форумом стали происходить странные вещи. То он жутко тормозил, то вообще в алминку незайти. А после всего этого мой форум вообще пропал!

Вот почиму я это всё написал. Мне FLO сообщила, что у вас тоже похожие проблемы есть! Я хочу вас предостереч!!!

Потом я немного навёл справки на флудтимс, оказалось, что это вообще она связана с какими то американскими подобными службами, они называют себя Троллями. Занимаются разрушением форумов, кароче ппц какоето!

Однако, флудтимс с ними только сотрудничают, но их методика намного мягче. Говорят, что если к тебе пришла флудтимс, то тебе только повезло. Потому что если бы не флудтимс, то пришли бы уже настоящие тролль из спец-организаций и вообще бы порушили форум нафиг. Как сделали со мной, блин! Мой форум просто снесли и всё! Говорят, что флудтимс наоборот защищает форумы от этих троллей, говорят, что у них какое-то согласование с большими троллингами, что за то, что берётся флудтимс -- другие не трогают. Чё делать теперь? Незнаю.

Как вообще бароться против троллей? Флудтимс уже со мной не работают.
Недавно создал опять форум, так опять его через день снесли!!!!!!

0

153

Ben написал(а):

Здравствуйте!
Я Антон. :)
Сразу скажу, что я НЕ эмо.

Добро пожаловать . Следующие слова относятся ко всем : НЕНУЖНО В СВОЕЙ ИНФЕ СРАЗУ ЖЕ ПИСАТЬ : Я НЕ ЭМО!!! МЕНЯ ЭТО БЕСИТ.ТОГДА ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ ? ВЫ ПИШИТЕ ВРОДЕ СЧИТАЕТЕ ЕМО ЧЕМ-ТО ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫМ.Проще было бы написать , что да , мне нравится ЕМО. Ну да ладно , это уже мое имхо.

Ben написал(а):

Просто меня пригласила FLO, она тут тоже зарегана, кстати.
Она сказала, что у вас есть проблемы, похожие на те, которые были у меня на форуме. Дело в том, что мой форум был посвящён комп. безопасности, но тут пришли какие-то ребята, стали утверждать что они из какой-то floodtems (не знаю, может неправильно написал), начали гадить на форуме, потом один гат, звать его Квант связался со мной по аське и сказал, что это всё прекратится, если я буду его другом. Я сразу согласился на это. Вот, вроде всё шло нормально. Ребята даже мне помогали развивать мой форум. Мне даже сказали, что сделают сайт. Я был этому очень рад, ведь некаждому просто так говорят "а давай мы тебе сайт сделаем?".
Вот, сайт начали строить, даже я принимал в этом участие. Всё без обмана. Кван мне это так и сказал, что я буду сам принимать в строительстве участие, иначе я подумаю, что меня просто обманывают.
Вообще, Квант хороший паренёк. Он всё знает наперёд. Всё продумывает заранее и старается сделать так, чтобы всё было хорошо.

Flood Team - ибо перевод Флуд Команда . Да , у меня ситуация ТОЧНО такая же .Ну правда сайт мне никто не предлагал сделать , если надо то и сам сделаю :)

Ben написал(а):

Но потом случилось ужасная вещь, о которой я сожалею до сих пор. Дело в том, что я поначалу был единственным администратором. Но, блин, захотелось мне завести второго. Это был мой друг. Я его позвал к себе, но забыл ему сообщить, чтобы он не трогал определённых ребят -- из флудтимс. Так на 1 апреля он решил прикольнуться над определёнными юзерами, и поменял у них аватары. Менял выборочно и случайно попал на одного парня из этой флудтимс. В итоге спустя некоторое время ко мне в асю постычался Квант и сказал, что ппц, что форум скоро атакуют. Я спросил, дескать, почиму? Он ответил, что уговор был нарушен и что я админ плохой.
В итоге я его послал и не придал этому значение. Атаки продолжались некоторое время, но потом стихли. Но после этого с форумом стали происходить странные вещи. То он жутко тормозил, то вообще в алминку незайти. А после всего этого мой форум вообще пропал!

Да , у меня также.Я доверил одной девушке ( не буду говорить её ник для её же блага ) админить форум. Она меняла ребятам из ФлудТима ака Ксену и Феликсу  подписи  , за что и была снята с должности . Мотив этих действий я примерно понимаю : Они постоянно обсирали некого КЕННИ КИЛЛУ на этом форуме . За что , я до сих пор понять немогу.Слова "Потому что он ***!" для меня не являются весомым аргументом.

Ben написал(а):

Вот почиму я это всё написал. Мне FLO сообщила, что у вас тоже похожие проблемы есть! Я хочу вас предостереч!!!

От чего предостеречь?Я все знаю и так .Закрывать форум? :) Бред .

Ben написал(а):

Потом я немного навёл справки на флудтимс, оказалось, что это вообще она связана с какими то американскими подобными службами, они называют себя Троллями. Занимаются разрушением форумов, кароче ппц какоето!

Не связаны а просто косят под них . И все .

Ben написал(а):

Однако, флудтимс с ними только сотрудничают, но их методика намного мягче. Говорят, что если к тебе пришла флудтимс, то тебе только повезло. Потому что если бы не флудтимс, то пришли бы уже настоящие тролль из спец-организаций и вообще бы порушили форум нафиг. Как сделали со мной, блин! Мой форум просто снесли и всё! Говорят, что флудтимс наоборот защищает форумы от этих троллей, говорят, что у них какое-то согласование с большими троллингами, что за то, что берётся флудтимс -- другие не трогают. Чё делать теперь? Незнаю.


Тебя развели как ребенка.Никто ни с кем не сотрудничает :) . Флуд Тимс ( эта что в нашем случае ) это просто ребята которым нефиг чем заняться , это у них что-то типа хобби. Ничего грандиозного они не сделают , я почти уверен .Ты вроде бы больше с ними общался а так ничего и не понял . Имхо : тебе сказок насочиняли и россказали :) Ржу.

Ben написал(а):

Как вообще бароться против троллей? Флудтимс уже со мной не работают.
Недавно создал опять форум, так опять его через день снесли!!!!!!

Да никак не бороться.И если такая организация и существует , то я не думаю что они буду заниматся такими мелочами как форумы на бесплатном хостинге.Вобщем забей . Пазитифф спасет мир :)

0

154

Dream написал(а):

От чего предостеречь?Я все знаю и так .Закрывать форум?

Я не говорил "закрывать форум", у меня форум просто исчез!

Dream написал(а):

Не связаны а просто косят под них . И все .

Гм...
Почиму тогда мне говорили, что да, связаны? Говорили люди, которые в этом понимают и которые тоже причастны к этому. Но не из флудтим. Из другой похожей организации. Грят, что там всё схвачено уже.

Dream написал(а):

Тебя развели как ребенка.Никто ни с кем не сотрудничает

Ага, это они тебе сказали? Мне тоже это говорили, что они просто дурачатся, и просто маются дурью.
Но несколько форумов уже из-за этого полегли.

Dream написал(а):

Ржу.

Не смейся надо мной. Это обижает. Тем более, я то уж немного глубже копнул... Почиму? Потому как эти ублютки просто форум мой повалили!

Dream написал(а):

Пазитифф спасет мир

Уже спас. Теперь сижу без форума и попросту потраченного времени. :(

Короче, я не знаю что делать.
Когда у меня увели форум, я не стал просто тупо сидеть и обижаться. Я пошёл на поиски хоть какой-нибудь информации о флудтим. Вот, кое что откопал и решил поведать вам -- тем, кто страдает от этой напасти.

0

155

Да чо вы слезы льете из-за каких то форумов...живите в реальной жизни...а не в инете...так ущербами станенте...как и етот флудтим,или как там его с етими же тролями,или как там их...люди,живущие в инете сами по своей натуре ущербыне люди...теже хакеры,которым бы все сломать,пиздануть иесчо чего сделать...Расслвбтесь йоптить...сидите на других форумах,где народу много =)

0

156

Всем привет!
Меня зовут ЛОло (У меня даже имя унисекс :P ),мне 19 лет.
Возможно,что я не самый лучший представитель ЭМО-культуры,
Но я сделаю всё,что в моих силах,
Чтобы соответствовать настоящему ЭМО.
У меня есть в жизни всё...кроме счастья...
Ребята,помогите советом,плиз.
Постараюсь всё толком объяснить:
По нации я Цыган (Раньше гордился,сейчас страдаю)
Я стал ЭМО потому,что моя жизнь АД!
Куда бы я не пошёл,меня обсирают из-за моей нации (Мне если честно ПО,но у меня тоже нервы не железные...)
Я же не виноват что всякие уроды торгуют наркотой!
В моей семье ей никогда не занимались,даже толком не знаем что это такое!
Во вторых меня женят на девушке,которую я толком не видел!
А я против!Я не согласен с тем,что Цыган обязан жениться на Цыганке!
(Попахивает расизмом,не так-ли?)
Но если я женюсь на девушке другой нации,то я разобью сердца своих родителей...
От нас отвернуться родственники и друзья...
Я против таких законов!Неужели меня создали для страданий и я не могу по настоящему полюбить?
Я чувствую себя рабом...Мне не нужна такая жизнь...
Я за свободную,открытую и искреннюю ЛЮБОВЬ!
А если нет любви,то для чего тогда жить?
Вот я и решил стать одним из ЭМО-кидов.
И тут снова пошли скандалы...
Что?Зачем?Почему?А ты знаешь,что они режут себе вены?
Да ну всех к чёрту!Я никого не слушал!
Для меня покраска чёлки и то обернулась скандалом!
Но я это сделал  :)
Я не могу ходить на ЭМО сходки и концерты...(И снова нация,и снова родители...)
И к кому мне себя относить?...Тру ЭМО или гламурный позер?
Фиг его знает...

http://www.gipsy-zone.com/images/01042007289.jpg
http://www.gipsy-zone.com/images/01042007224.jpg

Сорри за качество и содержание фоток  :P Фотки с мобилы.
P.S. Волосы были короткие,вот и чёлка получилась коротковата  :D

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-04 06:56:22)

0

157

LOLO-GIPSY, я бы однозначно свалила от семьи, кторая насильно выдавала бы мну замуж. И ф топку ффсё.
Мну тебя жалко, но ни чем памочь не могу. Или ты написал всё это только затем, чтобы тебя жалели?

0

158

LOLO-GIPSY такой не скромный вапросик,что для имо субкултура,что ты хочешь стать им?

0

159

LOLO-GIPSY
так дядя выбирай либо личное счастье либо счасьте и благополучие родных, чтоб все и сразу так не бывает, всегда приходиться чем либо жертввовать! это жизнь она предоставляет тебе благо-свободу и страдания-жить чужой жизнью, выбор за тобой какой дорогой пайдешь решать тока тебе, никогда не проси совета, а если и просишь хорошо над ним подумай, чтоб потом если что то не так, не был виноват в твоих страданиях человек, который тебе что то посоветовал, ВЫБОР ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!!!!
ЗЫ! я лично понациональности казашка и меня хотели выдать за муж, но я живу по другому, по другому воспитана, я живу для себя и мне срать на чужие желания, я борюсь за свое личное счастье! наша жизнь пренадлежит нам и смерти, и какими нам быть счастливыми или все время страдающими это наш выбор! родственники должны смириться если они желают тебе счастья. со временем они все пойму!
ЗЗЫ!!! а может девушка та вапще то нормальная! такие случаи бывали, нелюблю а потом бац и все (сори за слово люблю я в него не верю но просто не знаю как еще назвыать то чувство которое все называют люблвью)
ЗЗЗЫ на эту тему притча!

Жил один ученик, но он думал что мудрее своего учителя и вот как он решил ему это доказать! он рашил, что поймает бабочку в ладони, придет к старцу и спросит у него, какая у меня в ладонях бабочка мертвая или живая? если старец ответит что мертвая, я открою руки и она улетит, если же он скажет , что бабочка мертвая, то я сожму ладони и она умрет! так он и сделал, поймал бабочку в ладони и пришел к старцу!
И спросил он у старца: старец какая бабочка у меня в руках? мертвая или живая?
на что старец ему и ответил: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
надеюсь, что к чему обьяснять ненада и мораль все поняли!!!!! только от нас все зависит! :)

0

160

LOLO-GIPSY

Женят в 19 лет!! ужас то какой!!!
я боюсь еще до 25 лет нагуляться не успею! а тут в 19 лет жениться! пипец!!
я бы настаивала на своем выборе и мнении..... пусть даже это было черевато последствиями, зато потом будешь счастливым человеком...

0

161

Жениться надо только по расчету.

0

162

Lordofswords

Lordofswords написал(а):

Жениться надо только по расчету.

пффффф цинник

0

163

Скрепка написал(а):

я бы однозначно свалила от семьи, кторая насильно выдавала бы мну замуж. И ф топку ффсё.
Мну тебя жалко, но ни чем памочь не могу. Или ты написал всё это только затем, чтобы тебя жалели?

Мне жалость не нужна.Просто я хочу узнать смогу ли я стать ЭМО или нет...ведь я не могу на 100% соответствовать.(Нет возможности)
А свалить от семьи...у меня хватает эгоизма...я уже смирился и уже привык страдать.

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-04 20:26:37)

0

164

KENNY KILLA написал(а):

такой не скромный вапросик,что для имо субкултура,что ты хочешь стать им?

Да,я хочу стать им.
Ведь ЭМО против нацизма (Он уже задолбал,я не могу себя чувствовать нормальным человеком)
ЭМО за свободную и открытую любовь (Которой у меня никогда не будет)
Я это делаю не ради себя...я хочу чтобы люди поняли что так жить нельзя!
Национальные законы и традиции нас убивают!

0

165

ФеR написал(а):

так дядя выбирай либо личное счастье либо счасьте и благополучие родных, чтоб все и сразу так не бывает, всегда приходиться чем либо жертввовать! это жизнь она предоставляет тебе благо-свободу и страдания-жить чужой жизнью, выбор за тобой какой дорогой пайдешь решать тока тебе, никогда не проси совета, а если и просишь хорошо над ним подумай, чтоб потом если что то не так, не был виноват в твоих страданиях человек, который тебе что то посоветовал, ВЫБОР ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!!!!
ЗЫ! я лично понациональности казашка и меня хотели выдать за муж, но я живу по другому, по другому воспитана, я живу для себя и мне срать на чужие желания, я борюсь за свое личное счастье! наша жизнь пренадлежит нам и смерти, и какими нам быть счастливыми или все время страдающими это наш выбор! родственники должны смириться если они желают тебе счастья. со временем они все пойму!
ЗЗЫ!!! а может девушка та вапще то нормальная! такие случаи бывали, нелюблю а потом бац и все (сори за слово люблю я в него не верю но просто не знаю как еще назвыать то чувство которое все называют люблвью)
ЗЗЗЫ на эту тему притча!

Жил один ученик, но он думал что мудрее своего учителя и вот как он решил ему это доказать! он рашил, что поймает бабочку в ладони, придет к старцу и спросит у него, какая у меня в ладонях бабочка мертвая или живая? если старец ответит что мертвая, я открою руки и она улетит, если же он скажет , что бабочка мертвая, то я сожму ладони и она умрет! так он и сделал, поймал бабочку в ладони и пришел к старцу!
И спросил он у старца: старец какая бабочка у меня в руках? мертвая или живая?
на что старец ему и ответил: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
надеюсь, что к чему обьяснять ненада и мораль все поняли!!!!! только от нас все зависит!

У меня не хватает эгоизма...я не в силах причинить человеку зло...особенно когда дело касается моих родителей!
Ведь мы не одни такие!Очень много людей страдают также как и мы!А почему?За что?Зачем?
ЭМО-единственная достойная культура нашего времени!ЭМО-это любовь!
Мы живём ради любви!А если её нет?Зачем жить?
Кстати,моя невеста и вправду божественно красива!Но на её месте могла быть и совсем противоположная личность!
И у меня бы не стали спрашивать нравиться или не нравиться!

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-04 21:11:58)

0

166

LOLO-GIPSY ну етого мало...думаю сам понимаешь...если знаешь всю суть етой субкультуры... ето ты и для себя делаешь,поскольку тебе ето не нравится и ты в своем лице выражаешь протест против традиций и законов =)

0

167

..Soul.. написал(а):

Женят в 19 лет!! ужас то какой!!!
я боюсь еще до 25 лет нагуляться не успею! а тут в 19 лет жениться! пипец!!
я бы настаивала на своем выборе и мнении..... пусть даже это было черевато последствиями, зато потом будешь счастливым человеком...

У меня не хватает эгоизма...я не в силах причинить человеку зло...особенно когда дело касается моих родителей!
Ведь мы не одни такие!Очень много людей страдают также как и мы!А почему?За что?Зачем?
ЭМО-единственная достойная культура нашего времени!ЭМО-это любовь!
Мы живём ради любви!А если её нет?Зачем жить?Я хочу продвинуть ЭМО-культуру!Я понимаю что у меня уже любви не будет,но я хочу чтобы были счастливы другие!
Я не хочу чтобы это пережили мои дети,я дам им полную свободу выбора!И плевал я на национальные законы,обряды и традиции!Это глупо!
ЭМО-это свобода,любовь,доброта и понимание!Чем больше ЭМО-кидов,тем больше счастья!

0

168

KENNY KILLA написал(а):

ну етого мало...думаю сам понимаешь...если знаешь всю суть етой субкультуры... ето ты и для себя делаешь,поскольку тебе ето не нравится и ты в своем лице выражаешь протест против традиций и законов =)

И для себя тоже,не спорю  :) Когда счастливы другие,я радуюсь вместе с ними!

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-04 21:15:45)

0

169

ЭМО и эгоизм не совместимы!

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-04 21:15:17)

0

170

LOLO-GIPSY, я думаю, что родители должны жить и соблюдая интересы семьи (как и ты, кстати))), а не только общества, но бывает (например отцы, у мну таг бывает, папа железобетонная стена), что соблюдение традиций для людей важнее... даже не знаю на счёт эмо. Вот что... +1

0

171

LOLO-GIPSY "ЭМО и эгоизм не совместимы!" - почему ты так думаешь? =)

0

172

Всем привет!!!Я Иринка!Сразу говорю- я не ЭМО!Но очень хочу поближе ознакомиться с этой субкультурой.Многие говорят - "ЭМО это ужас!Они режут себе вены,вечно плачут, одиноки и т.д. и т.п."
Но я уверена,что это не так.Прочитала несколько тем с форума....не такие вы уж и загруженые,как говорят ;)

0

173

Iris тебе в ветку "Мир Имо" или "История Имо"...там все есть =)

0

174

Iris написал(а):

Всем привет!!!Я Иринка!Сразу говорю- я не ЭМО!Но очень хочу поближе ознакомиться с этой субкультурой.Многие говорят - "ЭМО это ужас!Они режут себе вены,вечно плачут, одиноки и т.д. и т.п."
Но я уверена,что это не так.Прочитала несколько тем с форума....не такие вы уж и загруженые,как говорят

Никому не верь!Я тоже как и ты слышал это от друзей,но потом ознакомился и сам им стал!
ЭМО-оптимисты и предпочитают здоровый образ жизни!
А месяц назад я НИ-ЗА-ЧТО в это бы не поверил!Удачи  ;)
А про вены,слёзы и вечно тусклое настроение-это неправда!
Это просто образ  :) своего рода стилистика,чтобы выделиться и показать что мы есть!
Но на самом деле мы такие же как и другие,но в наших сердцах намного больше любви и мы никогда не стареем  :P
Не зря нас называют EMO-KIDS :blush2:

0

175

KENNY KILLA написал(а):

LOLO-GIPSY "ЭМО и эгоизм не совместимы!" - почему ты так думаешь? =)

Хмм...ну есть одно исключение,его зовут KENNY KILLA  :P  :P  :P
Любишь ты поспорить и поругаться со мной  :)

0

176

LOLO-GIPSY ты недавно говорил,что хочешь статьимо,не являешься таковым пока? О__о

0

177

KENNY KILLA написал(а):

LOLO-GIPSY ты недавно говорил,что хочешь статьимо,не являешься таковым пока? О__о

Опять война  :)
Я решил окончательно им стать!
Я отказался от своей нации,веры и даже стал вегетарианцем (А это сложно)!

0

178

LOLO-GIPSY ну так етого не достаточно...так сказать любой может...изучи все тонкости и постулаты калассического сХе хотя бы...я не говорю уже о хардлайне,софтлайне,веган сХе,про лайф сХе...

0

179

KENNY KILLA написал(а):

LOLO-GIPSY ну так етого не достаточно...так сказать любой может...изучи все тонкости и постулаты калассического сХе хотя бы...я не говорю уже о хардлайне,софтлайне,веган сХе,про лайф сХе...

Ооо,какие умные слова  :)
А можно поподробней?
Буду рад ознакомиться.

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-07-06 20:18:17)

0

180

LOLO-GIPSY ну а куда ты спешишь то? =) "я решил стать имо" - решить еще не значит стать им =)
Я изучал все ето постепенно...и при чем обеими руками ЗА...но знаю,что стать таковым я не смогу...поскольку я еще не настолько силен и искренен передсамим собой в первую очередь...а о чем говорит
2 и 4 постулаты сХе? =) искренность перед собой и близкими + жесткое соблюдение моральных и физических норм...
Понимаешь...расписывать все ето я не буду...ты хотя бы классический сХе изучи как следует...изучи первую ступень - т.е. катехизис...выбирать(как я слышал от многих) то,что,видите ли те нравится из предлогаемого спсика сХе постулатов - оскорбление,поскольку сХе - строг,но чесен...ОСНОВА - ИСКРЕННОСТЬ в первую очередь...ты сам себе вопрос задай "Смогу ли я пойти,как гласит 10 постулат (Верность в однажды выбранном пути)?"
Почитай про вегетерианство...ето ведь не только отказ от мяса... кола,химия(кола,спрайт,чипсы,сухари с приправами, и подобная дрянь),кофе...(сам то особо много не знаю всех подробностей)...вообщем ето 3 постулат - Отказ как от никотина,алкоголя,наркоты...так и от всевозможного рода веществ,разрушающих наш организм...В ветке,думаю,читал мою статью..там есть все ето и взаимосвязь между етим всем...
............короче говоря - не спеши вперед времени......

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...