.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 61 страница 90 из 658

61

Ребяты, всем-всем привет!

0

62

fUCKin/\bRokEN
привет)!

0

63

каплЯникотина
лет 15=))) живу в маскве=))) учусь=))) вот экзамены сдала =)) бРРр...устала жуть, школа выматывает=))))

я ваще тусовацца люблю=)))) ненавижу гламууур и романтику=)) бееее=)) атвратно=)) друзей у меня многа=))) любофь есть.. ( что самое главное ) =)) ну вот и впринципе все..

0

64

СамОрАзрУшеНие*
здорово! рада за тебя)

0

65

каплЯникотина
сп больфое=))) терь твая очередь рассказывать=))

0

66

СамОрАзрУшеНие*
Любоф есть, а романтику ненавидишь?! )

0

67

fUCKin/\bRokEN
даа=))) вапще не люблю=))) он тож не любит рамантику=)))

0

68

ллет мне тоже 15) живу в Ижевске((((((((((((( здала экзамены( фиговенько получилось( ну да лано((( не знаю насчет тусовок...не люблю большие компании( люблю одиночесвто))) со всеми поссорилась подругами ну и пошли они в попку! им меня не понять!! любви нет и не хочу!!!!!! не приносит она ничего хорошего*((((((((  а те мужики которые за мной бегут мне нах не нуны))) так бы уже столько парней было((((

0

69

каплЯникотина
даа уж... я раньше думала что лав и вправду сакс)))) терь так не думаю.=) найдешь еще ... просто время не пришло пока=)

0

70

СамОрАзрУшеНие*
а как же любовь без романтики!!! я кнечно сама всякие животные уменьшительно-ласкательные не люблю, но все же..... вздохи под луной тоже должны присутствовать....

0

71

Камилка
Это вообще не для меня... свечи, прогулки по городу ночью... оооой=))))) нет...

0

72

все мб мб((( да у нас в городе парней то норм нет!(((((

0

73

Искать надо полутше :)

0

74

каплЯникотина
ну а ты не торопись=)))))))))))) он сам тя найдет=))

0

75

ой*(((((( вот так всегда ждать жждать((((((( ненавижу ждать!!!!!!!

0

76

каплЯникотина
ну потерпи=)

0

77

а фто еще остается(((

0

78

каплЯникотина написал(а):

ой*(((((( вот так всегда ждать жждать((((((( ненавижу ждать!!!!!!!

Под лежачий камень вода не потечёт . Сколько раз я уже убеждался в жизни , что ЕСЛИ ЧТО-ТО НАДО - ВСЕГДА НАДА ДЕЛАТЬ ЭТО САМОМУ!!!

0

79

Dream
ктсать пословица в тему=)... а главое правда...

0

80

вот с этим я согласна) а то любовь не ишют она сама придет(((( фи...я просто не знаю даже может ли так быть

0

81

каплЯникотина написал(а):

я просто не знаю даже может ли так быть

Что может ли так быть  ? Сможешь ли ты её сама найти ? Или что нада ждать пока сама любовь тебя найдет ?

0

82

все вместе

0

83

Ой , у меня уже голова болит %) Целый день на куматозе ... так , что щас промолчу...

0

84

я сиитаю что когда время придет тогда и любовь придет... а мутить с  кем попало ето тоже не выход...так что подожди пока=))))) и будет тебе и любовь и канфеты с пастилой=))

0

85

фиииии пастелу я чет не оч(((

0

86

каплЯникотина
зряяя=))) ну канфеты то любишь?=)

0

87

СамОрАзрУшеНие*
ну это само собой)))

0

88

каплЯникотина
ну знач канфеты и любофь..=))) без пастилы=))

0

89

каплЯникотина
да рано еще про любовь говорить, сначала надо опыта набраться, погулять , присмотреться к мальчикам вцелом. Они же все своеобразные, со своими тараканами в голове.......Саразу все равно лучшего и любимого не выберешь, 250 тыс. раз придется спотыкнуться........(((

0

90

Камилка
а что к ним присматриваться...не знаю как вы...а я могу общаться (даже по дружески) только с тем человеком который мне нра внешне...не знаю почему..

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...