.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 1 страница 30 из 658

1

данный момент здесь зареген, хотя это всего пара калек! придупреждаю сразу! я не Имо!!! но настроена не враждебно!!! я тута ради интереса, и тем более любопытно как буит разиваться ваш форум!!! вообщем я из Эмо музыки вроде как ниче не слушаю, но в принципе я меломанка!!!

Вот с вашей субкультурой меня сталкнуло вот что!!! *** бесит тот факт, что уже пять лет (это точно) я хожу с косой рваной челкой набок, одеваюсь в черное с яркими пятнами, осенью-зимой-ранней весной надеваю реальную палестинку, но я не Емо и некогда им не была, почему тот стиль одежды который я считала нейтральным, вдруг оказываться ЭМО!!! что мне т терь делать????

ЗЫ!!и все истерика окончена!!! спасиба за внимание!!!
ЗЫЫ!!! ник читаеться так:  феЯ!!!

Отредактировано ФеR (2007-06-14 00:10:04)

0

2

Говорю тебе тоже сразу : Калек тут НЕТ!Этот форум не только для людей которые являются ЕМО но также и для тех кому нравится ЕМО.Ну , в твоей "проблеме" могу дать тока 1 совет : оставайся сама собой , что-бы не случилось.
З.Ы.Я сразу твой ник и прочитал как "Ф-Е-Я" =)

+1

3

Dream написал(а):

З.Ы.Я сразу твой ник и прочитал как "Ф-Е-Я" =)

ура адекватные люди сушествуют, ты пока такой первый!)))

0

4

Ну просто по другому он никак не читается  , только так =)

0

5

Dream
странно а чеж другие то читают ФЕР??))))))

0

6

Потому , что я не такой как все  :cool:

0

7

:lol: ну сам себя не похвалишь так никто этого не сделает!

0

8

В этом ты не права  :cool:

0

9

а ну это как посмотреть!  :D

0

10

а ну по просьбе  Dreamт добавляю!
раотаю и учусь! по образованию Учитель в младших классах с правом преподавания английского языка! работаю по той же специальности но тока с дошколятами!!! еще даю частные уроки!!! ну мне на карман хватает! еще вопросы???

0

11

ФеR написал(а):

ура адекватные люди сушествуют, ты пока такой первый!)))

гы я тож сразу так и прочитал ... даж немогу представить как еще его можна по другому прочитать ))

0

12

ФеR написал(а):

а ну по просьбе  Dreamт добавляю!
раотаю и учусь! по образованию Учитель в младших классах с правом преподавания английского языка! работаю по той же специальности но тока с дошколятами!!! еще даю частные уроки!!! ну мне на карман хватает! еще вопросы???

мне вот интереспо проводишь ли ты уроки и если да то вопрос как ты одеваешься на уроки ? ))

0

13

да уроки провожу если в школе то только классический стиль!( а поскольку пирсинга у меня нет -то и проблем нет)
а на частные уроки и у дошколят одеваюсь так чтоб удобно было! ну правда не вызывающе и т.д и т.п!  :D

0

14

прикона )) я представляю реакцию учеников если прити ну типа в нефорном прикиде  :lol:
а реакция родителей на родительском собрании эт ваПче навена была бы жесть ))))

0

15

ну вот я както подумывала о том, чтоб замутить такую фигню, но вспомнила что впринципе за этот стеб меня и уволить могут!

0

16

жаль что некоторые люди очень плохо реагируют на нефорные прикиды
( я вот допустим обажаю рваные джинсы и шнурки разного цета :) )

0

17

слух ну представляешь приходишь ты в банк а напротив, мать моя!!!! сидит Эмо!!! начинаешь подумывать о том, что что то здесь не так!

0

18

но почему же ты так думаешь ? он жн (или она) не голое же сидит ))

0

19

а ну хоть на этом спасибо)))))

0

20

а вот кстати и моя фотка, единственная которая мне нравиться

0

21

ФеR написал(а):

слух ну представляешь приходишь ты в банк а напротив, мать моя!!!! сидит Эмо!!! начинаешь подумывать о том, что что то здесь не так!

И что в этом такого ? ЕМО тоже люди , просто они отличаются от остальной массы.

0

22

мдя!!! так эту тему клоуз!

0

23

Йа!!!Новенькая!!!Сейчас все упааааааааааааадут в обмарок,потомуся ме 10 лет!!!!!!Я не евляюсь ЭМО,но...................оно мне нравится!!!!)))

0

24

Love написал(а):

Йа!!!Новенькая!!!Сейчас все упааааааааааааадут в обмарок,потомуся ме 10 лет!!!!!!Я не евляюсь ЭМО,но...................оно мне нравится!!!!)))

хм..10 лет,а на аваторе уже "kiss my ass" написано  :D быстро развиваешься  ^_^

0

25

здрасте! я из молдавии у нас о движении Эмо ещё ни кому не известно,а я о вас узнала от моей подруги приехавшей из росси.она сказала типа Эмо это такие придурки которые ходят черном и напостой ноют,однако я вот сёдня узнала о вас немного больше-оказывается что это совсем не так. мне безумно интересна Эмокультура т к она близка мне ,но не по стилю,а          по  духу----думаю вы меня поймёте!
ищю единомышленников....

0

26

милости просим к нам

0

27

РеСпЕкТ

0

28

Здесь есть ктонибудь?

0

29

FAGOT написал(а):

так ты чего - Аника что-ли?

че?

0

30

aksip написал(а):

Хахаха  :P

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...