.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 511 страница 540 из 658

511

nik0<3 написал(а):

буим =) знакомы =)

Эт ты ко мне? :)

0

512

ну да ты же мне писала что мы еще не знакомы =)

0

513

Replace
лови я в хорошем настроении!!! :D

0

514

ЧиПа написал(а):

ПрЕвЕт всем!!!Всем,кого уж знаю и всем,кого не знаю(ПоКа ЧтО.......  ).Ну чтож,бум знакомы!!!!!

Алоха!
:bye:

0

515

maРьk@ Отдельный салют! :)
Везёт же тебе....ты в хорошем настрое.... :) А у меня чёт сёдня депресняк......... :( И,блин,не знаю как от него избавиться............Плакать охота жуть как :cray:

Отредактировано ЧиПа (2007-08-15 21:52:01)

0

516

ЧиПа написал(а):

ПрЕвЕт всем!!!Всем,кого уж знаю и всем,кого не знаю(ПоКа ЧтО.......  ).Ну чтож,бум знакомы!!!!!

прив:) как дела? я тя тож пока что не знаю:)))))))

0

517

не ты одна!У мну сменивается настроение,как подует ветерок!Мне тож немного плохо и тож плакать охочется!я вот недавно пришла с прогулки недавно и так поршиво! :cray:

0

518

ЧиПа написал(а):

maРьk@ Отдельный салют! 
Везёт же тебе....ты в хорошем настрое....  А у меня чёт сёдня депресняк.........  И,блин,не знаю как от него избавиться............Плакать охота жуть как

а у меня сеня с утра настроение просто кошмар. опять соседи со своим ремонтом! не дадут человеку выспаться. еще сеня оч жарко , я прям плавлюсь от жары. и еще друзья в москву с дач и морей еще не вернулись. скушна... так что боюсь у меня тож депра скоро будет:(

0

519

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Так!!!!!!! Люди!!!!! Не хандрить!!!!!!! Ладно я, мне можно. А вам нельзя!!!!!! Я не разрешаю!

так я бы рада не хандрить, да не получаеццо:( ну попробую последнюю попытку препринять - выспаться! потому что если я спала часиков 12-14 то я пазитивю по пустякам:) щас пойду прям спать. блин, хоть бы сосед опять не сверлил завтра в пол девятого!! поки всем:)

0

520

Добро пожаловать в нашу грустную деприсняковые  компанию!!!!!!кто есче с нами?

0

521

Dream_About_Fly!Сопки ноки,малышка!Крепкой ночи!

0

522

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Прекрати сейчас же!!!

бубубубубубубубубубубубубубубу........ты тоже к нам присоединяешься?

0

523

angel написал(а):

доброе утро... или ночь... короче пофигу доброе время... всем  , если тут кто не спит

добрый день на дворе!!!!!!

0

524

ну angel написал:
доброе утро... или ночь...
а про день не упоминул!
у мя правда 22:32!!хихихихихи

0

525

а че фонари освящают,луна светит и звездаы впридачу!Настоящий солнечный день,только вот камары....... :rolleyes:

0

526

:O
вот это разница во времени!!!!!!!!

0

527

angel написал(а):

нии я с вами хосю тут быть... вы такие клевые )

:blush2:
ты тож холосый!Здесь фсе такие холосые!

0

528

Dream_About_Fly написал(а):

прив:) как дела? я тя тож пока что не знаю:)))))))

Ну-у-у-у-у.............Давай знакомиться!!!!!Спрашивай чё хошь,смогу-отвечу!
А дела........ну уже не плачу!!! :)  :)  :)

0

529

maРьk@ написал(а):

Добро пожаловать в нашу грустную деприсняковые  компанию!!!!!!кто есче с нами?

:D
У тя как щас?Усё ещё депресняк?У мя уж почти нет! :D

0

530

Replace
ой,засмущалася я как-то.....
ну и меня настроение тогда было оч хороше я и союиралась тебе поставить +,чтою увидеть твою радость и улыбку.....  :blush2:

0

531

МиЛаФФкО МиМи
ПрЕвЕтИк!!!!!!!!!!!!Как жизня молодая? :D

0

532

ЧиПа
молодчинка!!!люблю весёлые смайлики! :)

0

533

МиЛаФФкО МиМи
ути пути!!!!
и мну кста холосо!ЭТОТ форум самое изличимое лекарство от грусти и одиночества!!!!!

0

534

Replace
чмаф,тя солнце! :friends:

0

535

Replace И тибе привеД!!!! :D

Replace написал(а):

быстро ты меняешся! эт хорошо!!!

ПаСиБо! :D

0

536

вайсь люди как НАС здеся много!И все в одной темке!Все вместе и все здеся!!! ^_^

0

537

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Знали бы вы, что такое в реале депрессия!!!!! Хотя нет, вам лучше этого и не знать....

для меня эт лучше не вспоминать!!!

0

538

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Вайс... лучше не спра....

Что такое?У тя чё-та случилось? :cray:

0

539

angel написал(а):

депрессиия ито плохо....

оч плохо!бррррр........

0

540

ааааа,да что же вас здесь так много!Я не успеваю!!!!!АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...