.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 421 страница 450 из 658

421

Dream_About_Fly написал(а):

давай общаться:))) здесь или в асе

О ПРОСТИ В АСЕ НИКАК ЕЩЕ ЕЕ У МЯ НЕТ А ТУТА СРАДОТЬЮ!!!!!!!!!!!!

0

422

_Emo4ka_ написал(а):

ok:)  как тя в реале зовут? скока те лет? какую группы любишь?
Меня в реале настя, а про остальное я уже писала.

0

423

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

да знаю я. просто черно-розове чаще всего. хотя вот если взять что эмо=эмоциональный то странно что основным цветом часто делают черно-розовое. вот мне кто-то говорил что черное эт грустное, розовое - пазитифные эмоции. но все равно странно. потому что в моем  понимании если настроение супер то можно надеть все цвета радуги. ярко и весело. а если депресняк то все черное-черное.
или тож самое, пришла я в школу в черных джинсах, черно-розовый кросовках и черной кофте с розовым рисунком. просто без задней мысли захотелось так с утра одеться. Так все сразу начали "эмо-эмо". ваще ржач.
хотя че я с этой чушью развела дискусию. все равно толку не будет

0

424

Dream_About_Fly написал(а):

ok:)  как тя в реале зовут? скока те лет? какую группы любишь?
Меня в реале настя, а про остальное я уже писала

ДИАНА 14. СЛУХАЮ АМАТАРИ,ОРИГАМИ, ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ РАМОВ, КИШ А ВАЩЕ МНОГО ДРЯНИ ВСЯКОЙ МАЗГИ СЕ ЗАСАРЯЮ

0

425

_Emo4ka_ написал(а):

рамов с смысле рамштайн? я у них ток одну песню слышала - "ohne dich", она мне нрав.
знаешь песню "сид и ненси" - люмен. я ее щас в плеере гоняю, не знаю почему но эта песня меня всегда веселит. особенно фраза "у меня есть ножик". сразу нашу школу вспоминаю. но для школы нужен пулемёт:)

0

426

ТЫ СУПЕР Я АЖ УЛЫБНУЛАСЬ!!!!!!!!!У ТЯ С ЧУВСТВАМ ЮМАРА КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА В СМЫСЛЕ  рамштайн Я ВСЕ ПЕСНИ ИХ СЛУХАЛА!!!!!!!!!!МЕ НРАВИТСЯ У НИХ ОТПАДНЫЙ МАТИВ!!!!!!!!!!

0

427

_Emo4ka_ написал(а):

спс:) с нашей школой не только чуство юмора появиться, но и талант маньяка тож:)
хорошо что у меня второго талантика пока нет:)
вот нам био-скатина задала гербарий на лето. ну я его канеш делать не буду. а ей небось кажется что нам летом больше делать нечего, только травку всякую собирать. хи-хи, надо ей в прямом смысле травку в гербарий. канаплю. может ей легче станет:)
у нас ваще училки ржачно-сволочные. например класуха один раз попросила одного парня прям на уроке сходит на первый этаж в киоск и купить клей. а после этого она ругала двух хулиганов и с в фразой"как вы меня достали" глаза закатила. и тут один из парней говорит "это она от нас или от клея"? вот до сих пор вспоминаю, ржу как истеричка:))

Отредактировано Dream_About_Fly (2007-08-14 19:51:22)

0

428

Приветствую новых девушек  ;)

0

429

:lol: ДИСТВИТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!А Я НА ЛЕТО ПОЛНОСТЬЮ ШКОЛУ ИЗ ЖИЗНИ ВЫЧЕРКНУЛА!!!!!!!!!!!!!! ТОКА ЗНАКОМЫХ НЕЗАБЫВАЮ!!!!!!!!!!!ПРЕТКИ ЧИТАТЬ ЗАСАВЛЯЮТ А МНЕ ВСЕ  ДО ПОПЫ!!!

0

430

_Emo4ka_ написал(а):

я тож, не хочу даж вспоминать про эту тюрьму для детей. с некоторыми школьными приятельницами иногда смс переписываюсь и все. а нам такую гору чтения на лето задали, я два рассказика прочитала чтоб училка поменьше гнала и все. а предкам я про этот список ничего не сказала. а сам список выкинула. а еще мама любит меня парить на тему "вот ты уже в седьмой класс пойдешь. вот тебе книжка, справочник московских институтов. тебе уже надо определяться с инстиком. да блин, мне еще 5 лет в школе торчать до 11 класса. А она щас уже про этого говорит. да и еще тогда когда у меня каникулы. ужас. вот может где-нить через месяц этот справочник и полистаю. на щас у меня заслуженные каникулы:)))))))))))))))

0

431

Dream написал(а):

и тебе привет:)

0

432

А Я ВАЩЕ НЕПАРЮСЬ ЗА БУДУЩЕЕ СТАНУ КИЛЛЕРОМ!!!!!!!!!!!!!КСТАТЕ ПРИКОЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ! А ХАТЯ ЖЕСТЬ :lol:

0

433

!!!!!!!!!!!ЖИЗНЬ ЖЕСТОКАЯ ШТУКА!!!!!!!!!
  ИЛИ ТЫ ИЛИ ТЕБЯ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ
                                              НО ЕТО НЕ МОЙ ДЕВИСВ ЕТО ТАК К СЛОВУ

0

434

_Emo4ka_ написал(а):

ну если киллер для учителей то флаг тебе в руки. но вот часто киллеры=наемные убийцы. и если тебя заставят убить любимого человека? не, в киллере больше минусов чем плюсов

0

435

Dream_About_Fly написал(а):

ну если киллер для учителей то флаг тебе в руки. но вот часто киллеры=наемные убийцы. и если тебя заставят убить любимого человека? не, в киллере больше минусов чем плюсов

ТЫ ЧТО ?------------Я ЛУЧШЕ ЗДОХНУ САМА ЧЕМ ЕТО ЗДЕЛАЮ!

0

436

_Emo4ka_ написал(а):

я знаю что ты бы не убила бы любимого человека:) Просто хочу сказать что в професси киллер дофиг минусов:)

0

437

Dream_About_Fly написал(а):

я знаю что ты бы не убила бы любимого человека:) Просто хочу сказать что в професси киллер дофиг минусов:)

что правда то правда! потом в АД поподешь ,а ето пострашнее чем тюрьма намного!:bad:

0

438

_Emo4ka_ написал(а):

да, ад наверно плохо. а проверять плохо это или нет врядли кому охота:)
вот анекдот про ад вспомнила, правда не совсем в тему:
попал любитель компьютерных игр в ад.
через неделю сатана пишет письмо в рай "заберите его, плиз! он мне всех чертей поубивал и ищет вход на второй уровень! спасите!"

0

439

ха ха ха ну хакер игроман такой даже в аду непропадет!:pardon:

0

440

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

ладно, не будем больше про киллеров. ты не переживай:) мы ж просто шутим. невинный форумский трёп:)

0

441

нужно всю свою жестокость без вреда окружающим выплескивать какщяс не копить всебе а выдавать а потом дружно над ней смиятся! смех продливает жизнь
НУ НЕСЕРДИСЬ :blush2:  :cray:

0

442

_Emo4ka_ написал(а):

вот и я о том же! надо в словах негатив выплескивать.

0

443

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

соррь, что мы тя расстроили!! мы чесна не подумали...
а почему ты думаешь что словом нельзя оживить? мне кажется что словом можно многое сделать

0

444

И ЕТО ПРАВДА НЕКАТРЫЕ СЛОВА БОЛЬНЕЕ НОЖА В СПИНУ БЮТ!

0

445

_Emo4ka_ написал(а):

слова, поступки. все это может сделать с человеком что угодно. на эту тему можно говорить вечно.

0

446

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

ясна:) примем к сведенью

0

447

ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ О ГРУСНОМ

СМЕНИМ ТЕМУ СМЕРТИ И БЕЗ ТОГО ЗА МИР СТРАШНО
НА ЧТОТО ПООПТЕМЕСТИЧНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ????????????

Отредактировано _Emo4ka_ (2007-08-14 21:45:36)

0

448

_Emo4ka_ написал(а):

давайте:) щас ченить надумаю и напишу

0

449

_Emo4ka_ написал(а):

кста, у тя есть днев на Liveinternet?

0

450

НЕ НЕТУ Я В ЕТОМ НЕРАЗБИРАЮСЯ!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...