.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...


Знакомимся тута...

Сообщений 361 страница 390 из 658

361

WELCOME !!!

0

362

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Какие ми все добренькие

да!мы не злюки,буки! :D

0

363

угу мы злюки - бобры =)))))))))))))

0

364

nik0<3 написал(а):

угу мы злюки - бобры =)))))))))))))

ты злюка? :O

0

365

я БОБР =)))

0

366

:D

0

367

Привет всем!!!!!! :) Я здесь новичок,но смотрю вы-ребята хорошие,так что думаю подружимся!!!! :D Могу чё-нидь о себе расказать.Спрашивайте всё,что угодно,не стесняйтесь! :D Я очень люблю общаться с новыми людьми!

0

368

ЧиПа,здравствуй!!!!Добро пожаловать сюда!

ЧиПа написал(а):

смотрю вы-ребята хорошие

:blush2:

ЧиПа написал(а):

так что думаю подружимся!!!!

подружимся конечно!!!! :friends:

ЧиПа написал(а):

Могу чё-нидь о себе расказать.

пиши о себе,о своеем хобби!Будем рады узнать тебя побольше!!!

ЧиПа написал(а):

Я очень люблю общаться с новыми людьми!

Мы всегда рады общению с новенькими!!!!! :D

0

369

присоединяюсь ко всем сказаным словам!!! :D

0

370

Ну....с чего бы мне начать?Начну с того,почему я здесь:
Я жила в своём родном посёлке с детства.Были друзья,были и враги...Вобщем было весело! :) Но потом наша семья переехала в город.Он не так далеко от посёлка,но всё же этого расстояния хватило знакомым мне людям,чтоб перестать общаться со мной,перестать меня замечать... :( Даже когда мне было плохо,и я приезжала туда,то всем было практически всёравно... :( Вобщем я разочаровалась в людях... :(  :(
Но потом я случайно увидела этот форум,и подумала,что должны же быть на Земле и ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ,которые хоть и далеко друг от друга,но им всегда есть о чём поговорить,которые всегда "выслушают" и дадут полезный совет,поделятся опытом...и т.д. :)  :)  :) Теперя я свами! :) :friends:
Я-Эмо ;) ,но не позерка,каких щас оч.много.Ведь нельзя так:"мне нравяца чёрно-розовые шмотки и чёлка набок,поэтому я буду называть себя Эмо" :( .Эмо-это жизнь...А если каму-то нравиться просто прикид,хотя Эмо он себя не ощущает,то пусть так себя не называет! :) Их же за это никто не винит!!! :) (Все,кто согласен,всех ЧМОКИ! У кого есть своё мнение,с удовольствием почитаю! :D )
Пы.Сы.:Обожаю ставить смайлики!!!!!!! :D  :D  :D
про хобби читайте в разделе "ХОББИ".

Отредактировано ЧиПа (2007-08-17 01:16:42)

0

371

:blush2:

ЧиПа написал(а):

Теперя я свами!

ой,как нам приятно!!!! :D

ЧиПа написал(а):

Но потом я случайно увидела этот форум,и подумала,что должны же быть на Земле и ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ,которые хоть и далеко друг от друга,но им всегда есть о чём поговорить,которые всегда "выслушают" и дадут полезный совет,поделятся опытом...и т.д.

да мы такие.Мы свегда сможем дать полезный совет,и поговорить по душам и поплаакть вместе!!!

ЧиПа написал(а):

Пы.Сы.:Обожаю ставить смайлики!!!!!!!

я заметила! :D

ЧиПа написал(а):

про хобби читайте в разделе "ХОББИ".

уже читаю!!!

0

372

aliuhsa
чмаф!

0

373

Пасиб тебе,maPьk@,огромное за то,что поняла!!! :)

0

374

Replace написал(а):

люди а меня примете??

Что за вопросики такие?????!!!! 
мы принимаем всех и каждого.не обижаем.......хоть и строгие...но милые! :D
мы всегда рады новеньким и всегда рады с ними общаться,узнавать о них многого!!!Ты тоже с нима ибщайся,пиши сооющения,в личку в форум!Всегда будем рады!И никогда не оставим без внимания!!!!!Мы тебе оооочень рады...и каждому кто к нам пришел!!! :friends:

0

375

ЧиПа написал(а):

Пасиб тебе,maPьk@,огромное за то,что поняла!!!

ой да не за что!Я же обычный человечек,который как и мноогие всегда рад пообщаться и помочь людям. :blush2:

0

376

Приветик,Replace:) Я тут тож новенькая!Бум знакомы! :D Расскажи о себе!?!

0

377

maРьk@
:rolleyes:  ;)  :)

Отредактировано ЧиПа (2007-08-11 22:17:51)

0

378

ЧиПа
да любишь ты смайлики!!смотри есть есче смайлик,когда открываешь ссылку"все смайлики!"!!!! :D

0

379

maРьk@
Пасиб!:yes:А я её уже нашла!:bb: :boast:

0

380

я вас искренне поздравляю!!! :friends:  :bye:

0

381

я тута новенькая приновенькая=))))))

0

382

яРкАянЕвИдИмКа написал(а):

я тута новенькая приновенькая=))))))

Добро пожаловать к нам в семью!!!(эт всех новеньких тож касается)А она у нас огромная приогромная!!! :D

0

383

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Дооооо)))) ми скоро всех перегоним

угу!ах бедный наш папочка!!!У нег столько детишек!

0

384

народ всем привет с кем не знакома! ща трудно прарваться в инет! очень рада что вы терь тусите у нас! приятного времяпрепровождения!!!!!  :)

0

385

:) ФеR!!!!!феячка солнце ты вернулась!Какой праздник для души!!!!о как мы рады,ох как мы рады!!!!! :)
:dance:  :friends:  :yes:

0

386

^_^

0

387

Приветствую новичков :)

0

388

angel написал(а):

пРиВЕт всЕМ = ))

и тебе огормный приветище!

0

389

Прива вам человеки!!! :D Dream ,хочу сказать тебе что ты просто УМНИЧКА! :friends:  ;)  Форум-класссс! :D  :P

0

390

ЧиПа написал(а):

Форум-класссс!

даааааа!Форумчик суперский.Я как заселась здесь месяц назад,так и не вылажу из него!!!!

ЧиПа написал(а):

Dream ,хочу сказать тебе что ты просто УМНИЧКА!

даа,Дрим у нас молодчинка!!!

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Знакомства » Знакомимся тута...