.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » последние фильмы)


последние фильмы)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

вот была на Гарри Потере) да...как бы нибыло смешно,но сходила я туда даже полудобровольно) Вобщето ходила с сестрой, но и самой было интересно)
знаете, скажу-не так уж плохо) хорошие спецы, некрасивый Гари Потер постригся, много деталей не по книжке)
понравилась сцена поцелуя Гарри и Китаёзы(сори,не помню как зовут) и особенно коментарий после этого Рону и Гермионе : "МОКРО".
признаюсь половину фильма пропустила из-за врождённой неусидчивости,но посмотреть всёже стоит) наверное больше даже для самообразования)

0

2

mylastfly написал(а):

самообразования)

ты про поцелуй чтоль?  :lol:

0

3

ФеR
ну кому как) малыши на фильме явно этому учились) взрослые использовали момент пока малыши учатся и втыкают на экран и сами шлифовали мастерство)

0

4

mylastfly
спокойно шутка неудачная! все норм! мну нравиться фильм про Гарри Поттера и мну все равно что каму т нет!  :)

0

5

боюсь показатся ботаном,но мне больше понравилась книга)

0

6

я смотрела с подругой 15 июля его.ПРавда,в плохом качестве,но всё же понрава!

mylastfly написал(а):

некрасивый Гари Потер постригся

согласна!

0

7

но сильно он меня не впечатлил

0

8

а какой фильм тебя впечатлил больше всего?

0

9

знаю о чём ты)
Властелины класные фильмы,но если читал книгу,то понимаеш што немного недоработали)
я недавно была усажена на просмотр фильма про скинхедов---Ромпер Штомпер....
сама я к скинам натянуто отношусь,но фильм...короче я потом еще часа два молчала...приходила в себя...можеш скачать посмотреть...только не сама смотри(так интересней)

0

10

неа..пока нет..слыала от многих)))

0

11

да..старые фильмы можно редко повстречать...мой папа уже гдето 5 лет ищет фильм Индокитай.

0

12

ну не скажи))) мы с братм решили что папа протсо или название перепутал или тот ему приснился)

0

13

ну мне например стишок мой: "шаг" приснился)
а менделееву аж таблица)

0

14

МиЛаФФкО МиМи
да ладно)) главное знать что пить наночь)

0

15

Сегодня сходил на гари поттера!*** такой брет и скука!Такое даже по укуре не придумаеш!Хотя один персонаж мне тама очень понравился!Есть там девочка одна такое ощущение что она постоянно под мескалином или есчё под чем нибуть!

0

16

drugdiller88
Луна? да...девчонго припизжене,но ржачне)
а на трансформеры ходил?

0

17

а про что оно?

0

18

Трансформеров тоже смотрел и рататуй умудрился!Мультик отмороженный наглухо!

0

19

Советую есчё посмотреть1408!Клёвый фильм!

0

20

МиЛаФФкО МиМи
а чем ты таким занята?
РАТАТУЙ опсмотрю, а вот мистику незнаю..если даже буду смотреть то не одна.

0

21

Бывает но всётаки если будет посмотри!

0

22

Поверь не пожалееш!

0

23

Да но если грамотно снята!А то бывает такая чуш смотреть нереально!

0

24

Незнаю не смотрел!

0

25

Ну вот теперь жди и радуйся што ты его скоро посмотриш!

0

26

Я радуюсь за тебя!А я тока со своей днюхи вернулся!

0

27

бёздик!намана?как погулял?

0

28

to mylastfly
Фильм Индокитай существует. С Катрин Денев. Так что не очень с папули стебись :]

0

29

ВСем спосибо за поздравления погулял оффигенно но тока телефон мой теперь глючит!!!

0

30

drugdiller88 написал(а):

но тока телефон мой теперь глючит!!!

от чего?Что слишком много людей поздравляло?

Отредактировано maРьk@ (2007-08-01 21:35:26)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » последние фильмы)