.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » последние фильмы)


последние фильмы)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

мдя...

0

62

а что следущее из класного выходит?

0

63

лююди кто смотрел "Ангел".
говорят,что фильм интересный!

0

64

я не смотрел а хотя может смотрел но не помню !

0

65

ангел....ну у мня естра смотрела!так что,сказала что хороший!мне надо будет посмотреть..

0

66

angel не смотрел фильм "Ангел"?

0

67

знаю ГОрод Ангелов..
знаю Ангел Смерти...
оба класные,но относительно старые)

0

68

я оч хочу посмотреть "чертов мобильник",кто нить смотрел?

0

69

дооо, я тож хочу чертов мобильник глянуть...а вообще самые крутые фильмы делает Гас Ван Сант...это "слон"(про то, как школьники растреляли всех в школе), "детки"(про спид) и т.д. а сейчас вышел его фильм про скейтера...а еще оч понра Хостел 2, особенно как девка отрезала член мужику и скормила его собакам...ууууууу, это было круто!!!!! и симпсоны конечно супер))

0

70

Emotionmix написал(а):

дооо, я тож хочу чертов мобильник глянуть...а вообще самые крутые фильмы делает Гас Ван Сант...это "слон"(про то, как школьники растреляли всех в школе), "детки"(про спид) и т.д. а сейчас вышел его фильм про скейтера...а еще оч понра Хостел 2, особенно как девка отрезала член мужику и скормила его собакам...ууууууу, это было круто!!!!! и симпсоны конечно супер))

Злая девочка )))

0

71

А я до ужаса хочу посмотреть Ромпер Стомпер!Я его смотрел но фильм улётный!

0

72

МиЛаФФкО МиМи, пффф...даже время не трать, неинтересный фильм

0

73

да код да винчи мне самой не оч как то

0

74

да пусь ты прав!!!

0

75

уууу, книги читаешь...а мне вот как-то лень)))

0

76

я Кинга ток "ловец снов" читала...млин, да как ни куплю книгу, так она фигней оказывается...вот хотела "литл N" прочитать, но в магазинах найти не могу

0

77

фильм который понравился в 2017 году ето последний богатырь

0

78

смотрел я Последнего богатыря в кинотеатре очень понравилось с друзьями было очень весело смотреть ,а вот еще вышел классный фильм Крым называется смотрел уже дома на сайте http://smotrihd.com

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » последние фильмы)