.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » последние фильмы)


последние фильмы)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Да я теперь большой!А телефон глючит потомучто пива напился!Байкерская традиция обливать иммениников пивом! :D

0

32

Я тоже не байкер но в душе я всегда им был и останусь!

0

33

люди,а кто смотрел фильм по Стивену Кингу "14.08"?!!

0

34

я смотрела 1408,супер кино,дя?

0

35

девочка-эмочка написал(а):

я смотрела 1408,супер кино,дя?

мдя!Страшненькое.Я теперь буду бояться останавливаться в отелях!!!ем более,что я очень часто езджу по миру и останавливаюсь в отель.А после этого фильма,я верняк,буду спать в коридоре или в автобусе! :D

0

36

я вообще из недавних фильмов все посмотрела. больше всего понравились трансформеры-оч дорогой обалденный фильм,рататуй-мульт о очаровашке-мышонке и вот 1408.

0

37

девочка-эмочка написал(а):

так из всех тобой перечисленных я смотрела "Рататуй",ну и 1408!А трансформеры не хочу смотреть!!!

0

38

все смотрел кроме трансформеров =)
рататуй 4евер ! =)

0

39

агда,я есче "Немножко беремена" смотрела!Одуренный фильм!!!

0

40

maРьk@ написал(а):

агда,я есче "Немножко беремена" смотрела!Одуренный фильм!!!

не-а,а я не смотрела..так хочу пойти,так не с кем и далеко пихтарить!

0

41

аSа написал(а):

не-а,а я не смотрела..так хочу пойти,так не с кем и далеко пихтарить!

а как же подруги?

0

42

Фильм 1408 меня порадовал!Грамотно сделаное кино по одному из моих любимых писателей!

0

43

drugdiller88 написал(а):

Фильм 1408 меня порадовал!Грамотно сделаное кино по одному из моих любимых писателей!

да!а смотрел фильм "Сияние" тож по стивену Кингу?

0

44

Пока нет!Но я думаю что рано или поздно посмотрю!

0

45

:/ знаешь,он старый,с Джеком Никелсоном!Но тааааакой занудный....я посмотрела полтара часа и я почти засыпала!Не знаю,мне не понрава!

0

46

Значит смотреть не буду!Советую посмотреть фильм В ПОГОНЕ ЗА ТЕНЬЮ!Старенький фильм и не ужастик но прикольный!

0

47

В погоне за тенью??хм..не слышала никогда!

0

48

Нет не по Кингу!Фильм раскамзывает о дружбе мента и байкера!Очень всем советую посмотреть!

0

49

Мент и байкер! :O 2 несовместимые вещи!!!!надо будет действительно поссмотреть! :D

0

50

Кто топает на Симпсонов???

0

51

надо))) таке партия сказала))) а я ща буду смотреть полнометражный саус парк)))

0

52

mylastfly-Я!!!!!!!завтра с целой компанией топаю на СИМПСОНОВ!!!!!!!!

0

53

ААА!!!! я сегодня сходила на Симпсонов)))УГАР!
весь зал хохотал))столько шуток и приколов,хотя не лишен "фильм" и философских и всечеловеческих проблем)....короче однозначно сходить надо)

0

54

симпсоны рулят!)))

0

55

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

Не ты одна..... у меня уже стооооооооолько предложений было..... но ми не пойдет. ми ща не до развлечений, сама понимаешь.

дааа!понимаю!

0

56

ghost написал(а):

симпсоны рулят!)))

угу! :lol:

0

57

mylastfly написал(а):

ААА!!!! я сегодня сходила на Симпсонов)))УГАР!
весь зал хохотал))столько шуток и приколов,хотя не лишен "фильм" и философских и всечеловеческих проблем)....короче однозначно сходить надо)

да,сзади меня сидел мальчик леттак 7 и он хохотал сзади меня на весь зал!Поэтому нам всем 8 человечком было смешно не только с фильма! :D

0

58

Надо сходить!

0

59

drugdiller88 написал(а):

Надо сходить!

сходи не пожелеешь!

0

60

а у нас на заднем ряду сидела кучка нефоров....
короче сразу было понятно что до фильма они что-то скурили....хотя может их действительно так рассмешил мультик)))

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Фильмы и сериалы » последние фильмы)