.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » ЕМО Bands » На заметку Вам,господа!


На заметку Вам,господа!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

LOLO-GIPSY как хошь эт мое мнение

0

32

Fanfara
Юсд имо?? Ты Лаир Лаир слышала? Там вообще попсу погнали....Если ты думаеш,что раз там скрим,значит это имо...тогда больше изучай этот стиль..Ну первый альбом ещё к альту отнесу..последний просто ужас..

0

33

ИНФОРМАЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО СМОТРИТЕ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ

0

34

правда My American Heart имо? О_о

0

35

ghost возможно (хоть я и не слушал ету группу), как например японская гр. Envy (экспериментаторы,эпический и классический хардкор с добавкой эмо), которая является стоящей для прослушивания. Источник - не наш (т.е. не рууской работы), а зарубежной... так что, не думаю, что чуваки наврут нам, учитывая весь тот список, что представлен =)
.
Кидай ссылки на качку творчества этой гр., посмотрим, послушаем =)

0

36

KENNY KILLA
брала песни тут)
http://myzuka.ru/artists/2412/my_american_heart.html
вообще не знаю... написано что емо...

0

37

ghost хммм...послушал пару треков (Poison, Moving On)... мелодичный попсовенький рок, насчет эмо и вправду.... Остается только разузнать чо к чему...

0

38

KENNY KILLA
Забыл в имо 90-х) Get up kids,Boy's Life, Сhristie Front Drive//)).. Вообще Sunny Day Real Estate,Mineral - это можно сказать отцы имо инди))
У  Cristie Front Drive  кстати свой лейбл был...на котором они и записывались)

Отредактировано noteXist (2007-11-26 23:56:14)

0

39

Послушал песню all my friends...помоему больше на поп-рок смахивает если чесно...

0

40

noteXist SDRE вывели имо на более попсовое звучание...
.
Сча закину их =)

0

41

KENNY KILLA написал(а):

а я разве сказал что-то??) я сказал ,что эти 3 группы "отцы" своего жанра..
Ты Кристи слушал кстати?

Ну СДРЕ это уже помесь чего только можно) Тут тебе и инди и гранж и пост-хК и имо звучание) винегрет)

Отредактировано noteXist (2007-11-27 00:11:21)

0

42

noteXist Нет пока =) как анлимит се сделаю...так буду вкачиваться этим всем барахлом стареньким =)

0

43

Если хо..Вот песенка одна
Christie Front Drive  - About Two Days
http://rapidshare.com/files/72498331/07 … s.mp3.html

0

44

вазникаит вопрос - каким местом Джими ит ворд относятся к имо??

0

45

matriha уже нет, по началу котировались =)
.
Темка старая, требует изменений =)

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » ЕМО Bands » На заметку Вам,господа!