.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕМО галерея

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

мне лично 3 и 1!!!! :)

0

122

НЕУХОДИ ПОСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙ ПООБЩЯЕМСЯ!!!!!!!!!!

0

123

МОЖЕТ Я ПОВТОРЯЛАСЬ?

Отредактировано maРьk@ (2007-08-14 13:11:40)

0

124

_Emo4ka_,ЗАЙ,А Я НЕ УШЛА!я ЗДЕСЯ И С ТОБОЙ!

0

125

ЕТО МЕ ТА КАРТИНКА!!!!!!!!!!!!!Я ПРЛОСТО НЕПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ТАДА НЕ НЕ МЕИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТЫ ЧЯСТО ТУТ СЕДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!Я ВПЕРВЫЕ НО УЖЕ ПРИВЫКЛА!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

126

_Emo4ka_,у меня просто есть картинка,а на ней девочка,а сверху написано "ЭмоЧкА"!здесь тебе понравится!Народ прекрасный,общения много!Не Форум,а просто сказка!!!! :rolleyes:

0

127

:) ЯОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ЕМО САЙТ НЕМОГЛА НАЙТИ А СЕЙЧАС ПРОСТО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!У МЯ ПРОСТО НЕТ ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ КАК Я И МЕ ОЧ ОДИНОКО НО ТЕПЕРЬ Я СМОГУ ОБЩАТСЯ С ВАМИ И ТОБОЙ:)

0

128

_Emo4ka_ написал(а):

ЯОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ЕМО САЙТ НЕМОГЛА НАЙТИ А СЕЙЧАС ПРОСТО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!У МЯ ПРОСТО НЕТ ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ КАК Я И МЕ ОЧ ОДИНОКО НО ТЕПЕРЬ Я СМОГУ ОБЩАТСЯ С ВАМИ И ТОБОЙ:)

да!эт хорошо,что ты нашла нас!И нам приятно,что с нами и со мной будет общаться милая дефочка!У мну тож нет не знакомых и не друзей,как я!Ну есть одна дефочка,я её знаю,и она меня1но она позер,а я эмокид!

0

129

лови +!чтоб не унывала! :)

0

130

:) }АngеL{ в кЭдах  слушай помоги мне как ДЕЛАТЬ ЧТОБ ТВОЕМ СООБЩЕНИИ БЫЛО ПРЕДЫДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

выделяешь текст и нажимаешь кнопку в правом углу сообщения"Цитировать"!
а потом пишиш своё сообщение и отрпавляешь!

0

132

!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!! ПАСИБОЧКИ ЕЩЕ РАЗОК ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

133

ой,да не за что!!!!пришли мне смайлик с улыбкой мне этого будет достаточно!

0

134

!!!!!!!!!!!!ТЫ ТАКАЯ ШУСТРАЯ Я ВСЕ ХОЧУ ТЯ СПОЙМАТЬ А НЕПОЛУЧАЕТСЯ ХОТЯ ЕТО ХОРОШО Я НАПИШУ ТУТ ТЫ ОТВЕТИШЬ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

135

даааааааа...я прям шустрик!! :lol:

0

136

_Emo4ka_.Может тебе есче что-то подсказать?

0

137

!!!!!!!!!!НИЗНАЮ   ПОКА ВСЕ ОК!!!!!!!!!

0

138

походи по профилю,добавт там парочку слов о себе!

0

139

СЛЫШ ЗНАЕШЬ ТАКУЮ МАЗУ К МНЕ С ДЕФЧЕНКОЙ НА УЛИЦЕ ПОДВАЛИВАЮТ!!!И ТИП ВЫЕМО НУ МЫ ТАКИЕ ДА!!!!!!!11ТРУШНЫЕ ИЛИ НЕ НАС В ТАКУЮ КАКАШКУ ЗДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!НАЧАЛИ ВПРИГАТЬ ЕМО ПРИВЕТСТВИЯ ТИП КАК ОНИ (ЕМО)ЗДАРОФКАЮТСЯ НА ВСЯКИХ ИН ЯЗЫКАХ А Я НИЯФИГА НИЗНАЮ МОЖЕТ ПОДСКАЖЕШЬ(А КРОМЕ I AM NOT OK)

0

140

ДААААААААА ОПЯТЬ В ОДЕНОЧЕСТВЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

.....

0

142

Replace написал(а):

...ай суицид это плохая мысль,  все равно этим ничего не исправиш, тока дальше муки будут еще сильней... если верить в  то, что написано в библии, если вобще во что нибудь верить.... я уже мало во

при мысле суициде ты думаешь,что так будет наоборот лучше для всех!А это ведь не правда!!!вообще суицыд-это позерство!!

0

143

angel написал(а):

суицид ито мимо ( ф каку его

фуфу!бяка этот суицид! :bad:

0

144

Replace написал(а):

странно...ведь 17 шт выпила...

Ничего не странно!Ведь 17 шт.-это маловато(если ты их специально для ЭТОГО пила).Таблетки-эт ваще штука непредсказуемая...
Они могут вызвать тошноту,рвоту,головокружение....ну и всякую фигню в этом духе...
Если тока снотворное...Уснул и всё...Никаких мучений... м-м-м-м-м...
Так,всё!!!Хватит об этом думать!А то перед глазами всплывают довольно-таки неприятные моменты...Вспоминается тут всякое... :bad:
А если найдут тебя,то повезут в больницу,начнут откачивать.... :bad:
Вообщем не думайте об этом!!Это БяКа!!! :yes:

0

145

angel написал(а):

ми мона спокойно умирать?

нет!ты нам нужен здесь!!!

0

146

МиЛаФФкО МиМи
эй,этого делать не нуно и не мона!!!

0

147

фуууу...какая картинка!

0

148

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

пока не буду

вот убери словечко "пока",а "не буду"оставь плиз!!

0

149

эххх...прям как я!

0

150

МиЛаФФкО МиМи написал(а):

завтра.

у вас уже сёдня!а у мня усче завтра!

0