.:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:.

Объявление

С помощью этого форума я хочу открыть глаза людям на то , что значит быть ТРУ ЭМО . Эмо - это НЕ резать вены , это НЕ слезы и сопли , это НЕ черная чолка и значки . ЭМО - это сХе , это D.I.Y. , это HARDCORE , это веганство и вегатарианство. Мы не будем здесь учить тому как стать ЭМО , как убить себя и какой ярлык на себя одеть , также не будем учить какую музыку надо слушать а какую нет , или как правильно одеватся . Это личное дело каждого , мы просто покажем истинное лицо ЕМО культуры , а вы уже решите быть вам с нами или нет . С уважением, Dream aka Kiro ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Эмо шмотки


Эмо шмотки

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

ghost написал(а):

чво в них гломурного?
крутые тапги!!)))

Спасибо =) Просто это очередной распространенный стереотип, как только у нас видят нестанартную шнуровку ну или там шнурки цветные, сразу спрашивают "ты чё, эмо?"))) А у меня они еще и черно-белые, значит вообще "почти совсем эмо" =) Знаю, абсурд полный, но это так.

0

92

Snake написал(а):

Спасибо =) Просто это очередной распространенный стереотип, как только у нас видят нестанартную шнуровку ну или там шнурки цветные, сразу спрашивают "ты чё, эмо?"))) А у меня они еще и черно-белые, значит вообще "почти совсем эмо" =) Знаю, абсурд полный, но это так.

Млин,они у тебя ещё и чёрно-белые!
Ну всё,ты СКА! :D
Есть люди которые различают саб-культуры только по внешнему виду...
Но неужели надо к ним прислушиваться?
Я считаю что таких как они надо посылать НАХ ;)

0

93

Replace написал(а):

кста.. у меня та же проблема

У тебя какие?
Мож найдёшь мне какой-нить чёрный носок? :D

0

94

Snake написал(а):

как только у нас видят нестанартную шнуровку ну или там шнурки цветные, сразу спрашивают "ты чё, эмо?")))

не говори мне :(  достали они все меня этими "ты эмо? ты эмо?"

0

95

LOLO-GIPSY написал(а):

Есть люди которые различают саб-культуры только по внешнему виду...
Но неужели надо к ним прислушиваться?
Я считаю что таких как они надо посылать НАХ

Согласен. Я и не прислушиваюсь, нафиг надо) Я по-моему где-то тут писал, меня гопники и за панка один раз приняли... Забавные люди =)

LOLO-GIPSY написал(а):

Вот еле нашёл нормальную пару

ЛОЛО, КАК_ЖЕ_Я_ТЕБЯ_ПОНИМАЮ!!! :)  Это просто проклятье какое-то... А еще после стирки всегда выживает только один носок из пары :D

0

96

Snake написал(а):

Согласен. Я и не прислушиваюсь, нафиг надо) Я по-моему где-то тут писал, меня гопники и за панка один раз приняли... Забавные люди =)

А меня постоянно за гота принимают :D

Snake написал(а):

ЛОЛО, КАК_ЖЕ_Я_ТЕБЯ_ПОНИМАЮ!!!   Это просто проклятье какое-то... А еще после стирки всегда выживает только один носок из пары

Я слышал что один носок из пары всегда пожирают космические жучки :D

0

97

LOLO-GIPSY написал(а):

А меня постоянно за гота принимают

Дааа, ты очень готичный :D

LOLO-GIPSY написал(а):

Я слышал что один носок из пары всегда пожирают космические жучки

Интересная версия )) На практике было установлено, что если постирать пододеяльник с другими вещами, то он с большой вероятностью захавает все вещи в процессе стирки. И придется их потом оттуда выковыривать :)

0

98

Snake написал(а):

Дааа, ты очень готичный

Сегодня иду на party,потом выложу фотки и увидешь какой я ГОТичный :D
Смесь Панка,Рокера,ГОТа,ИМО и классика :D

0

99

LOLO-GIPSY написал(а):

и классика

скрыпку смычковую чтоли на пати прихватил? или эту....виЛОЛОнчель?  :D

LOLO-GIPSY написал(а):

Смесь Панка,Рокера,ГОТа,ИМО и классика

и при этом ещё и в одном носке :D ну ты наряяядный!  :D

0

100

WRANGLER!!! написал(а):

или эту....виЛОЛОнчель?

Блин, ну неьлзя же так жечь! Я чуть под стол не упал :lol:

0

101

Ну вот типа этого выглядит мой гардероб...
От ИМО нет ничего,но я под него и не кошу...

0

102

Вот только меня раздражают эти гопнические буквы D&G...

0

103

Shadow
Чё смеёшьсо? :D
Хошь подарю? :)

0

104

Replace написал(а):

я! Я! я!... я хочу!!!  .. буит от Лолега... я в рамку повешаю!

Гыыы ))))
Ещё можешь создать алтарь в честь святого извращенца LOLега :D
Буиш каждый день ставить по одной свечке и читать молитву "Голубая луна"! :D :D :D

0

105

Shadow
:D

0

106

Shadow написал(а):

куда???это лечение такое???  рецепт выписываешь?

Да!
Болезнь называется "Гопнический Грипп" :D

0

107

LOLO-GIPSY написал(а):

читать молитву "Голубая луна"!

йобанынах! :O  что за репертуарчик у вас?  :lol: нет бы штонибудь массовое! народное! ТИЛИ-ТИЛИ...там...ТРАЛИ-ВАЛИ!!!!это вам НЕ ТИЛИ-ТИЛИ!!! это вам не ТРАЛИ-ВАЛИ!!!!...
йомойо! :D

0

108

эт мое :P

0

109

ррррозовые :)

0

110

эт тоже мну :lol: ну как????

0

111

эээто не слишком уже???гыыы

0

112

мммдааа...фрик культура будет жить вечно.......это называется  - нацепить на себя всё что дома валялось и сказать ,что это круто..

0

113

noteXist
Ты неисправим :)

0

114

emo-beng написал(а):

эээто не слишком уже???гыыы

не! вот ЭТО как раз хотелос бы разглядеть поближе! и желательно на хозяйском организьме!   :yes: (или просто организьм....без ЭТОГО... :rolleyes:  гм! извините. увлёкса...)

0

115

noteXist написал(а):

это называется  - нацепить на себя всё что дома валялось

я чёто щас бомжей представил... :/  ну вот не знаю почему!  :)

0

116

noteXist написал(а):

мммдааа...фрик культура будет жить вечно.......это называется  - нацепить на себя всё что дома валялось и сказать ,что это круто..

вполне согласен,
чувство меры вещь необходимая для каждого человека

0

117

а чё позёрство -то? не всёли равно? прикольные ж кыдюшки для дефчушки! это ж главное!  :D

0

118

Shadow Во-во, клёвые кеды) Только мне кажется, что вся эта красота самодельная. А значит, твоя мечта вполне осуществима :)

0

119

если я по теме...кто нить знает сайты эмо шмоток...я очень хочу шапочку в шашечку как носочек...и еще арафатку

0

120

а то у нас нет магазинов таких вообще...а съездить врядли получится куда нить в другой город

0


Вы здесь » .:sXe,hardcore,emo,D.I.Y:. » Мир ЕМО » Эмо шмотки